Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка


Пруды в пределах Донецка

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Денис написал(а):

Так там аварией даже и не пахло.

слышал от друзей из милиции - специльно лихие люди "утку" пускают, чтобы люди бежали в убежища (есть еще такие), а потом выносят квартиры и дома :mad:

0

92

сегодня уже версия прозвучала, что это на ЖД развилке какой-то ))))) в мариупольской стороне )))

0

93

А кто был на песчаном? Что там сейчас ловится? А то я собираюсь на рыбалку и думаю куда лучше пойти на Кальмиус или на песчаный? Я был на Кальмиусе недели 2 назад ниче особо не поймал.  Или на Дон. Море сходить? Подскажите куда лучше по мирной рыбе.

Отредактировано Денис (2009-06-04 13:50:32)

0

94

Денис написал(а):

А кто был на песчаном?

Ты про этот ставок

0

95

А х.. его знает. Тот песчаный находится около широкого о которам я говорю

0

96

Про этот. Был я там намедни. Ловило человек 10. Ни у кого ничего, кроме бычка. мелочь по верху бесновалась.

0

97

Вот вопрос возник...а кто как предохраняет спиннинг при перевозке в маршрутках? Тубус? А на берегу не сильно мешает?  :question:

0

98

Alexey написал(а):

Вот вопрос возник...а кто как предохраняет спиннинг при перевозке в маршрутках? Тубус? А на берегу не сильно мешает?  :question:

1. Не садись в переполненную маршрутку.
2. Занимай сидячее место.
Тубус - это, конечно, хорошо, но при ходовой рыбалке обременительно. Обычный чехол снял и положил в сумку...

0

99

Nikolaich написал(а):

Тубус - это, конечно, хорошо, но при ходовой рыбалке обременительно

Я об этом и говорю. Даже когда садишься в пустую маршрутку, потом обязательно какая-нить бабушка схватится за спинннинг. Телескоп тоже не выход... Мож вшить полоску поролона в чехол?

0

100

Alexey написал(а):

потом обязательно какая-нить бабушка схватится за спинннинг.

:D  У меня не хватались еще.

-1

101

Nikolaich написал(а):

У меня не хватались еще.

ты видимо свой спининг не высовываешь :)

0

102

Napalm написал(а):

ты видимо свой спининг не высовываешь

:crazyfun:

Alexey написал(а):

Мож вшить полоску поролона в чехол?

Может попробовать для дополнительной жесткости линейку раскладную вставлять...

0

103

Alexey
Как вариант сделай тубус из канализационной трубы №50 довольно компактный получается, конечно если входное кольцо позволит, с одной стороны заглушку вставляеш на разогретую трубу с другой в кач-ве крышки колпачек от пены Gillet вроде.
Денис
Со ртутью врятли, неоткуда ей столько взяться, завод равно как и шахта давно закрыты более того завода практически нет один скелет.
Ссори за флуд.

0

104

И ещё раз здрасте. Никто не знает есть ли в Донецке какая нить речка с рыбой? Интересует окунь, судак

0

105

Зачем все время здороваться?  :)))

в Донецке одна речка с судаком и окунем - это Кальмиус.

0

106

Денис написал(а):

И ещё раз здрасте. Никто не знает есть ли в Донецке какая нить речка с рыбой? Интересует окунь, судак

Ладно бы новичек задал такой вопрос, но модератор... o.O
Кальмиус.

0

107

Да эт понятно что Кальмиус. Вот ток кроме водохранилища. В самой реке которая течет по Донецку рыба есть?

Отредактировано Денис (2010-02-10 23:51:21)

0

108

Денис написал(а):

В самой реке которая течет по Донецку рыба есть?

насчет рыбы не знаю, а вот всякого ода мусор и фикалии можно ловить :)

0

109

Денис написал(а):

В самой реке которая течет по Донецку рыба есть?

Есть. Но в меньшем кол-ве.

0

110

Но поймать щас что нить возможно? И на каком участке вообще ловить возможно?

0

111

А Ветковские ставки? Есть там что-то ещё? Кто-нибудь ловил?
Как-то, одно время, выпускал туда окуней, уклеек, раков с Курахово.

0

112

Ребят а кто инфу подкинет по ставку на Октябрьском!?!? тот который с конечной 10ки через поле. Ловил там 2 года назад. За 30 грн море удовольствия. карпик по 200 - 400 гр тягал поплавок постоянно + такой же карась. арендаторы ходили садки у всех проверяли чтоб такую мелоч не забирали(и правильно делали). Тогда было 30 грн. забирать можно было рыбу с килограмма. норма вылова 5 кг. Изменились ли там щас условия? ставок популярный может кто бывает?

0

113

Был в воскресенье.. в общем на шашлычках были, там есть беседки на воде - неплохо там расположиться можно!=)
Карпик мелкий всё так же из года в год задалбывает! отдавал 100 грн. за беседку и рыбалку (беседка вроде как 50 грн)
А ставок называется "Весёлый". я по весне там даже щучку одну загнал=)

0

114

Да цену подняли хорошо. Для такого маленького ставочка многовато. Спасибо за информацию.

0

115

Ружо, это за двоих человек (два удильника). получается по 25  грн. с человека. Там правда у хозяина всегда разные цены..хрен его поймешь..

0

116

А ну тогда нормально можно ехать.

0

117

SuNR1Se написал(а):

там есть беседки на воде - неплохо там расположиться можно!

Не то не тот. Был там в воскресенье там никаких беседок нет. Есть какая то халупа на сваях, но одна и беседкой её назвать сложно. Я имел ввиду слева от дачного посёлка. Заплатили мы по 20 с фидера. Ловили на дамбе. Глубина - метра 3. Много рыбаков и ещё больше купальщиков(Задрали!  :mad: ). Натягали карасей, мелкий карпик тоже поклёвывал. Поёмали 2 карпика по пол кила всё остальное мелочь ладошечная. Охрана порядочная. Даёт информацию о свободных местах и глубинах. За мелкого до 400 гр карпика штраф 25 грн шт. Один мужик с очень странной снастью(поплавок размером с кулак и шарик хлеба в диаметре с железный рубль) вытащил карпа кила на 3. Охрана говорит что есть щука и окунь, но думаю до глубокой осени со спиннингом там делать не чего, а то в улове будут одни соски.

0

118

слева от дачного поселка это жабуньки.

0

119

Бродил сегодня по второму городскому, с ультралайтовым джигом, признаков окуня не обнаружено. :(

0

120

Jeck777 написал(а):

Бродил сегодня по второму городскому

Окунь есть, но мало. В основном ловится у слива в 3й ставок возле стены и у свай шлюза. В сваях выбоины у дна как пещеры() всё своими глазами видел  http://www.zaboysultra.com/buf/diver.gif . У них и окунь стоит. Но я бы там не ловил. Лучше на кальмиус.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка