Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка


Пруды в пределах Донецка

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ружо написал(а):

Окунь есть, но мало. В основном ловится у слива в 3й ставок возле стены и у свай шлюза. В сваях выбоины у дна как пещеры() всё своими глазами видел   . У них и окунь стоит. Но я бы там не ловил. Лучше на кальмиус.

Сегодня как раз был на Кальмиусе. Поехал за окунем (кошка уже косо смотрит), поймал судачка грамм 300 (на кой он ей, если она окуня требует), а окуня так и не нашел. Ловил м/у Шевченка и Мира, со стороны Артёма. Думаю завтра на другую сторону проехать. А на второй городской теперь хочу как-нибудь с поплавком выбраться.

0

122

Jeck777 написал(а):

А на второй городской теперь хочу как-нибудь с поплавком выбраться

С дамбы карась на матч ловится. Днём мелкий, ночью покрупней.

0

123

Ружо написал(а):

С дамбы карась на матч ловится. Днём мелкий, ночью покрупней.

К сожалению в данный момент нет в распоряжении матчевой палки. Да и зрение врят ли позволит увидеть поплавок дальше 20 м. (в лучшем случае). Поэтому буду пробовать на обычный поплавок, на расстоянии 10-15м.

0

124

У меня тоже пока нет, но китайский телескоп никто не отменял. 15 - 20 метров заброса хватит с головой.

0

125

Ружо написал(а):

У меня тоже пока нет, но китайский телескоп никто не отменял. 15 - 20 метров заброса хватит с головой.

Ну вот и попробую. )) Только вот думаю со стороны железки посидеть. Места там симпатичные. ))

0

126

Jeck777 написал(а):

со стороны железки посидеть

Опыт ловли на этом ставке(всю сознательную жизнь) подсказывает что там только на резинку или на дальний заброс ловить можно.

0

127

Ружо написал(а):

Опыт ловли на этом ставке(всю сознательную жизнь) подсказывает что там только на резинку или на дальний заброс ловить можно.

Хм, интересно в чём причина? Дамба имеется ввиду которая с 1-м граничит?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка