Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир


Летний матчевый турнир

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Началась подготовка турнира. Вчера Андрей и Вова (клубники "АКВА") тестировали Васильевку, что по Константиновской трассе и о котором говорил Толик.
По их словам водоем никакой. Есть мелкий карась (меньше ладошки) и чуть больше карпик (за 6часов 2 штуки). Рыба сейчас под берегом. С метров 15 от берега начинается ровный стол и углубление уже чуть ли не на 50 метрах. На дамбу не заедешь. Вода вонючая, шо капец. Хозяин не вменяемый.
Думаю необходимо тестировать и искать другие водоемы.

0

2

А сколько предположительно участников будет?

0

3

Надеемся, что 24-26 человек.

0

4

romeo написал(а):

дамбу с пиписками

Мне даже представить такую картину страшно )))

0

5

Самим хочется нормальной рыбы. К тому же этот турнир может быть отличной подготовкой перед Чемпионатом Украины, а там и карп и крупный лещ.

0

6

Пока нет. Как я понял это конец июня, начало июля.

0

7

what's up написал(а):

Пока нет. Как я понял это конец июня, начало июля.

Лучше на начало июля, в конце июня меня не будет.

0

8

Я участвую,если возьмете.

0

9

ИНЕ написал(а):

Я участвую,если возьмете.

А кто, кроме тебя, должен это решать?  :dontknow:
Меня перед поплавковыми соревнованиями тоже многие отговаривали - но пока сам себя не переборишь, смысла участвовать нет. Ведь для чего проводят такого рода мероприятия? Для популяризации? Нет. Для привлечения внимания? Нет.
Ответ прост - для того, чтобы понять, чего ты стоишь. Но это мое субъективное мнение. Прошу строго не судить за это.

0

10

Добрый день. Есть вариант водоема-Новобахмутовка. Рыба-карась,карп,краснопер,крупный окунь. Хорошая дамба.Кто был  и что там сейчас?

0

11

romeo написал(а):

А что с Медвежкой ??? вроде слухи ходили что там ???

Это они для затравки слух пустили, чтобы определить кого интересует процесс, а кого рыба...

0

12

ИНЕ написал(а):

Я участвую,если возьмете.

:crazyfun:  http://www.zaboysultra.com/buf/poplavok.gif  :mybb:

0

13

MAX.SHIMANO написал(а):

Кто был  и что там сейчас?

На червя задолбит свежий карпик в половину ладошки, На опарыша и перловочку такая же красноперка, не дает до дна дойти. И что странно, не поймал за две рыбалки ни одного карася :dontknow:

0

14

Любой, кто примет участие в матчевом турнире, будет фаворитом, т.к. водоем будет с довольно крупными бонусами, которые уровняют спортсменов с лесками 0.1-0.12 и десятком обрывов и любителей с 0.18, лЁгко и главное быстро достающих своих 2-шек и 3-шек..

0

15

romeo написал(а):

а если я буду ловить с кресла то во время забросов и вываживания я буду иметь право вставать??? может и глупый вопрос но я видел что на соревнвоаниях поплавочники сидят ка кприкованые к платформам

вообще надо платформы запретить - радикулит народ только зарабатывает - пуусть лучше стоя ловят :flag:

0

16

Фдуч написал(а):

спортсменов с лесками 0.1-0.12 и десятком обрывов

Анах этот мазохизм? :) Спортсмену унизительно опуститься до 0,18 ? Профессиональное мажорство? :)  :tomato:  По аналогии, Барселона должна выйти против Шахтера в 7-м :)

0

17

romeo написал(а):

а если я буду ловить с кресла то во время забросов и вываживания я буду иметь право вставать

Вставай без проблем,у тебя своя зона,и ты в ней хозяин.

0

18

РомаД написал(а):

пуусть лучше стоя ловят

Ногам будет боляче,3 часа стоять.

0

19

Добрый Рост написал(а):

По аналогии, Барселона должна выйти против Шахтера в 7-м

Аналогом 0.1 будут в Барселоне 3-4 игрока не основного состава. А так и будет.

MAX.SHIMANO написал(а):

Ногам будет боляче,3 часа стоять.

Турнир будет однодневный. На водоеме, на котором никто не тренировался. Все в равных условиях. Решаем сейчас о 4-х или 5-ти часах. Увеличение времени связано с возможностью побороть крупного бонуса, т.к. за три часа ты можешь и не успеть килошками  отбить пару бонусов какого-нибудь везунчика кил по 5-6..

0

20

Добрый рост - воинствующий теоретик  :cool:

0

21

Добрый Рост написал(а):

Анах этот мазохизм?

Читайте классику, а она гласит: "Лучше поиметь десяток поклевок с 0.08, 6-7 обрывов, полные штаны адреналина и парочку бонусов в садке, чем просидеть втупую с 0.16 несколько часов, рассчитывая лЁгко вытащить, так и не клюнувшую рыбу и думая при этом "анах этот мазохизм" (С) Ф.Миттеран

Отредактировано Фдуч (2009-06-05 09:48:10)

0

22

Фдуч написал(а):

Увеличение времени связано с возможностью побороть крупного бонуса, т.к. за три часа ты можешь и не успеть килошками  отбить пару бонусов какого-нибудь везунчика кил по 5-6..

По возможности надо продумать расширение зон до 15 метров.
А то бонус зайдёт в чужой сектор и распугает там всё, по правилам
это запрещено.Т.е. надо между собой договариваться о входе
рыбы в чужой сектор.

0

23

Сектор будет 15 метров. Постараюсь, чтобы в уловах не было рыбы больше 1.5 кг. И еще. Как организатор объявляю: Машина выгрузилась и отъехала на стоянку. Задрали эти хлопанья дверьми и звуки сигнализаций.
Да и последнее. Количество участников: до 24-х.
Регламент, два тура в один день или один длинный тур обсуждается. Есть вариант, что администрация водоема пойдет навстречу и будет два дня, но пока под вопросом.
Командно-личные или просто личные будет решаться, когда определим регламент.
Пока все.
Никаких тренировок.

0

24

Фдуч написал(а):

Сектор будет 15 метров. Постараюсь, чтобы в уловах не было рыбы больше 1.5 кг.

А зачем 15 метров, в том году на Медвежке до 3 кг на фидера спокойно выводили с сектором 10 метров - заодно и народа при желании можно больше привлечь :flag:

0

25

Ну что вы как дети прямо... давайте оставим организационные вопросы на рассуждение организаторам.

0

26

Фдуч написал(а):

Турнир будет однодневный. На водоеме, на котором никто не тренировался. Все в равных условиях.

По всему это будет-Медвежка,как я понял.Тогда лучше турнир в один день,дать времени часов 5 и стартануть часов в 9 утра,все таки июль,жара.

0

27

MAX.SHIMANO написал(а):

По всему это будет-Медвежка,как я понял.

Кирша открывается с 10 июня.

0

28

SIAL написал(а):

Кирша открывается с 10 июня.

А по деньгам сколько будет? Инфа есть?

0

29

Инфы нет.

0

30

Был я на Кирша. Говорят по 200 грн. А берег усеян полукилограмовыми карпиками.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир