Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир


Летний матчевый турнир

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Фдуч написал(а):

Читайте классику, а она гласит: "Лучше поиметь десяток поклевок с 0.08, 6-7 обрывов, полные штаны адреналина и парочку бонусов в садке, чем просидеть втупую с 0.16 несколько часов, рассчитывая лЁгко вытащить, так и не клюнувшую рыбу и думая при этом "анах этот мазохизм" (С) Ф.Миттеран

Фдуч написал(а):

лЁгко и главное быстро достающих своих 2-шек и 3-шек..

Утверждения не стыкуются. :)

0

32

Добрый Рост написал(а):

Утверждения не стыкуются.

Зато оба красивые..

0

33

Был на Фёдоровке. Получил блестящее подтверждение мнению Фдуча. За вечернюю - утреннюю рыбалку шесть обрывов поводков. Если ставишь больше 0,14 - перестаёт клевать вообще. А этими поводками не мог даже приостановить рыбу. Хотя весной этим же махом на трёшку - четвёрку вытаскивал. Очень пожалел что был без матча. Хотя и бросать нужно было не дальше 10 метров, но вот катушка...

0

34

shutov написал(а):

Был на Фёдоровке.

Подскажи где она находится.

0

35

Макс, вопросы о рыбных местах и водоемах в открытых форумах - моветон. Читай рекомендации вверху страницы.

0

36

Макс у тебя же есть мой телефон. Позвони - всё расскажу и рекомендацию дам.

0

37

shutov написал(а):

Макс у тебя же есть мой телефон

Остался в старой трубе.Набери если есть возможность  80505119242

0

38

MAX.SHIMANO написал(а):

Остался в старой трубе.

В одном фильме тоже встречал, как один тип, когда покупал новую мобилу, старую выкидывал со всеми телефонами. Мол, новая жизнь начинается. Теперь и в нашей жизни встретил такого же... :)

0

39

Фдуч написал(а):

В одном фильме тоже встречал, как один тип, когда покупал новую мобилу, старую выкидывал со всеми телефонами. Мол, новая жизнь начинается. Теперь и в нашей жизни встретил такого же...

Извените ,но Я с техникой на ВЫ,образование не позволяет быть на ТЫ-учить не кому.

0

40

Напишите дату проведения соревнований,и что по тренировке  будет или нет .Впервые буду выступать на удачу-угадал не угадал.

0

41

а я со снастями на ты, ну не могу я с вещей пыль сдувать и в мешочки  складывать... я даже дома ни разу посуды не мыл. от этого и страдаю: в стыках спиннингов полно песка, иногда они из-за этого ломаются, на болонке нет пары колец, может кто-то отремонтирует, а то мне религия не позволяет, катушки все или скрипят или крутятся с трудом...

0

42

Vitalyt написал(а):

я даже дома ни разу посуды не мыл

И правильно! Что толку мыть? Все равно испачкается.  :cool:  Я даже не умываюсь по утрам...

Vitalyt написал(а):

в стыках спиннингов полно песка, на болонке нет пары колец, катушки все или скрипят или крутятся с трудом.

Эка невидаль! Сразу видно, что нормальный рыбак (снасти в пользовании, а не для гарнитура).  :cool:
:D

Отредактировано Nikolaich (2009-06-20 22:35:30)

0

43

Перед заключительными переговорами с владельцем решил обследовать водоем. Взял свой 47 Хамиберд, радиодатчик и пошел по берегу. На 400 метрах берговой линии все одинаково: на 20 метрах глубина 1.8м, на 25 - 2.0м, на 35 метрах - 3 метра. Грунт без ила. Рыбы много. Обследовал 5х рыболовов, правда все драчлены. Дистанция ловли у всех около 30 метров. Если взять количество в процентах, то 200-300 грамм - 80%, 800-1.5кг - 15%, более трешки 5%. На глазах достали на 5.400.
Но перейдем к главному.
12 июля. Воскресенье. Один день. Взнос 100 грн с человека (25 на медали и дипломы, 75 - плата за рыбалку).
Регистрация в 8.00. Вход в зону в 8.30. Закорм 9.30-9.40. Старт в 10.00. Финиш в 15.00.

Соревносания командные. 3 чела в команде. Личные результаты будут фиксироваться только для клубных рейтингов.
Подсчет результатов будет вестись по сумме уловов всех членов команды. Как пример, два нуля у двух и 50 кг у третьего, больше, чем три по 15 кг.
Награждаются только команды.

Условия владельцев водоема: чистота за собой, машины после выгрузки на стоянку, рыба отпускается. Требования вполне разумные.

Тренировка отсутствует. Все с чистого листа.
Особенности: никаких, обыкновенный карповый водоем.

Ширина секторов - 15 метров.

Заход рыбы в сектор соседа: по требованию соседа рыба не защитывается. Договаривайтесь с соседями сами, на джентльменских условиях.

Ловля разрешена на поплавок удилищами с кольцами и катушкой. Минимальная дистанция ловли - 20 метров.

Регистрация начинается. Количество команд не более 10. Кто первый зарегистрируется, того и тапки.

Жду вопросов, если чего не понятно.

Отредактировано Фдуч (2009-06-22 21:11:34)

0

44

1. Фишдрим (Сигал, Холодков, Онюшкин)

0

45

Какая глубина в месте лова. Примерно.

0

46

вопрос на внимательность. от 1.8-3 м ?

0

47

Тюю, а место объявить забыл. Это всемизвестная Кирша. Карта подъезда для иногородних:
http://s49.radikal.ru/i125/0906/0c/15c31d83ca7f.jpg

0

48

А как проконтролировать минимальную дальность заброса в 20 метров? И к чему это ограничение?

0

49

Если кому не хватает третьего, то я готов.

0

50

ZlojRost написал(а):

А как проконтролировать минимальную дальность заброса в 20 метров? И к чему это ограничение?

Дальность определяется оборотами катушки,каждый оборот катушки собирает одинаковый метраж лески,посчитал обороты и умножил на один метраж(27оборотов умножить на 90 см.лески =24метра)Ограничение к тому,что ловля наудочку с кольцами на дальние дистанции-это матч,а ловля возле берега это просто рыбалка.Трудно выловить рыбу на дистанции 25метров,под берегом намного легче. Вот и ввели ограничение-соревнование то МАТЧЕВЫЕ.

0

51

format написал(а):

Если кому не хватает третьего, то я готов.

Думаю, что желающих половить рыбку на Кирша будет достаточно, т.к. другого случая может и не представится половить с такой скидкой...

0

52

болельщикам поприсутствовать можно будет?

0

53

Рыболов написал(а):

болельщикам поприсутствовать можно будет?

Я бы тоже не отказался поболеть. Участвовать скорее всего не буду )))

0

54

zam написал(а):

Я бы тоже не отказался поболеть

наверное зрители не приветствуются :-(

0

55

Рыболов написал(а):

наверное зрители не приветствуются

тогда организуем "Группу поддержки" )))  :flag: С флажками прыгать будем )))

0

56

zam написал(а):

:flag: С флажками прыгать будем )))

не, я пас

0

57

Знаю, что точно будет ТВ. Зрители и болельщики приветствуются. Слышал, что будут призы и от владельцев водоема...

0

58

День добрый!
От клуба "АКВА" предварительно будут учавствовать:
АКВА-1 : Кавчинский, Минц, Пыпенко
АКВА-2 : Арнаутов, Самарев, Климентьев
АКВА-3 : Иванов, Цепелев, Языков

0

59

what's up, а может в нашей газете поместить объявления о турнире. Ведь в области 37 876 рыболовов, ловящих карпов на дальний заброс.

0

60

Фдуч написал(а):

37 876

37 877!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир