Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир


Летний матчевый турнир

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Фдуч написал(а):

12.30 Промежуточний ФІНІШ, зважування,  відпускання риби, обмін думками
13.00 СТАРТ 2-го полуетапа

Саша что то у меня большие сомнения , что за 30 минут рыбу успеете взвесить. Вас 30 человек- то есть на каждого минута. Плюс еще если мыслями обменяться- наверное маловато вам будет.

0

92

dsprss написал(а):

Саша что то у меня большие сомнения , что за 30 минут рыбу успеете взвесить

Этточно. Придется делать троих взвешивателей, чтобы осталось время на кофе и сигару...

Есть желающие посудить?

0

93

Фдуч написал(а):

Есть желающие посудить?

посудить или повзвешивать?

0

94

alex_slon написал(а):

посудить или повзвешивать?

Повзвешивать. Но от судейства грех отказываться, т.к. судья может зайти в сектор к любому спортсмену, а это очень заманчиво, увидеть всё с дистанции в метр...

0

95

Фдуч написал(а):

Повзвешивать. Но от судейства грех отказываться, т.к. судья может зайти в сектор к любому спортсмену, а это очень заманчиво, увидеть всё с дистанции в метр...

ну так посудить - это дело такое, надо не только знать букву правил, но и разбираться в тонкостях ловли, дабы определить нарушения...
но повзвешивать можно, тем паче всёравно собирался ехать смотреть турнир, очень мну нравится по красоте ловля матчем..

0

96

Если не получится собрать команду из трех лиц, а запасной никому не пригодится, то я тоже в судьи.

0

97

Еще одна неполная команда просится:

Рухмакофф
Романцофф

0

98

format написал(а):

Если не получится собрать команду из трех лиц

Еще девятая команда отзвонилась, и тоже неполная..

0

99

Так что команды на стадионе формировать будем? Будет как обычно то пусто, то густо.

0

100

У Наташи выход газеты будет 15 числа, поэтому будем размещать уже отчеты.

0

101

Пока только бла-бла, ля-ля. Буду, не буду, хочу, не хочу. Жду предложений до четверга (09.07.09), а потом перехожу в судьи или зрители.

0

102

Сегодня заявилась и 10-я команда. Без всяких бла-бла-бла. Звонят и регистрируются.

Формат, позвони под купол, они третьего в команду ищут. Может ты и подойдешь :)

Если тебе будет от этого легче, то команда №7: "Настырные" (ты, Белик и Вася). Все, расслабься..

Отредактировано Фдуч (2009-07-02 14:17:39)

0

103

Фдуч написал(а):

если тебе будет от этого легче

Конечно легче. Нет, мне нравится. Хорошенькое дело. Накупи прикормки, червяков разных, а потом на водоеме выяснится, что ты четвертый лишний. А теперь все ок. А ездите на машине Вы... Намедни снова наблюдал. Была б моя воля, отобрал бы права назавжды.

0

104

format
поздравляю, попал в любимую команду :)??? (это я вспомнил его топик про обслуживание под куполом :))))))))

0

105

Napalm написал(а):

поздравляю, попал в любимую команду

+1

0

106

Napalm написал(а):

в любимую команду

Я что-то пропустил?

0

107

format написал(а):

Я что-то пропустил?

Неее, ничего. Только прихвати с собой плавжилет и каску..

0

108

Фдуч написал(а):

плавжилет и каску..

Или то или то, а то как-то вместе... Живы будем - не помрем.

0

109

Зашел сёдня в Рыболовный Рай на предмет наличия спортивных садков на предстоящие соревнования. Сказали, что будут во вторник на следующей неделе. Как раз для любителей, т.е. недорогие. Да и многое другое бюджетное для матча. Кстати, выделяют вполне приличную матчевую катушку для лучшего рыболова-любителя, т.е. не состоящего членом клуба АКВА или РКД. Так что дерзайте, любители матча!

0

110

Я так понял, что на Кирша берут не за количество человек, а за количество удочек. Завтра хочу сьездить половить рыбку. Никто не хочет подвариться? Если берут все-таки с человека, то поеду на водоем-мечту. Желающие?

0

111

format написал(а):

Я так понял, что на Кирша берут не за количество человек, а за количество удочек. Завтра хочу сьездить половить рыбку. Никто не хочет подвариться?

Было бы интересней, если б они сделали 50грн. за 1-у удочку...
p.s. присоединился бы, но уже есть планы (

0

112

Burik написал(а):

но уже есть планы

А поподробней нельзя в личку?

0

113

Догадался почитать правила. Соревы на плитах? Надо искать платформу или все-таки изуродовать офисный стул?

0

114

Соревы на ровном берегу.

0

115

В связи с тем, что Чемпионат Украины по поплавку перенесен с тихого Травенского водохранилища под Харьковым на бурную набережную в г. Киев, бюджет участия намного увеличился. Кроме транспорта и жилья наша клубная команда "АКВА" вынуждена полностью переоснащаться по оснасткам и приобретать всю линейку поплавков для течения "леденцов" от 4 граммов до 50 гр. (До этого была даже закуплена вся прикормка исходя из ловли в стоячей воде). Данная подготовка и дополнительные тренировки команды на течении, забирают на себя очень много времени и доп.средств.
Поэтому, к огромному нашему сожалению, матчевый кубок вынуждены пропустить: Кавчинский, Минц, Арнаутов, Пыпенко.
В свое оправдание, кроме всего вышеизложенного, хочу сказать, что это первые соревнования за два года, в которых мы не учавствуем.
Еще раз приношу наши извинения.
Команды АКВА2 и АКВА3 от клуба будут участвовать:
Климентьев, Самарев, + Format
Иванов, Цепелев, Языков

Всем хороших уловов и  море незабываемых впечатлений!!!

0

116

what's up написал(а):

вынуждены пропустить: Кавчинский, Минц, Арнаутов, Пыпенко.

Мы о Вас будем помнить :flag:

0

117

SIAL написал(а):

Мы о Вас будем помнить

И нетолько......

0

118

На воскресенье дождь обещают. Матч состоится в любую погоду?

0

119

what's up написал(а):

Поэтому, к огромному нашему сожалению, матчевый кубок вынуждены пропустить некоторые спортсмены АКВы

Это прошло бы незаметно, если бы не одно но..
Напомню, что дата 5-го была перенесена на 12-е ТОЛЬКО из-за клуба АКВА, которым дата 5-го не подходила. Организаторы пошли на это, несмотря на возражения ряда других спортсменов.
Особенно это грустно для меня, т.к. 5-го я бы участвовал, а вот 12-го уже не смогу..

0

120

Фдуч написал(а):

Особенно это грустно для меня, т.к. 5-го я бы участвовал, а вот 12-го уже не смогу..

Ты ж в листинге записан...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир