Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир


Летний матчевый турнир

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

dsprss написал(а):

Ты ж в листинге записан...

Наверное, как "почетный" судья :)

0

122

Фдуч написал(а):

Напомню, что дата 5-го была перенесена на 12-е ТОЛЬКО из-за клуба АКВА, которым дата 5-го не подходила.

Чтобы не сложилась не правильное представление о ситуации с 5-м числом, необходимо представить полную информацию.
На 4-5 июля, еще в январе, был запланирован Colmic Chellenger, внесен в график и все спортсмены об этом знали. Как только было решено, что Чемпионат Украины будет проходить в Харькове, то Colmic Chellenger был бы прекрасной подготовкой для всех. Относительно сроков проведения матчевого турнира, то неоднократно задавались вопросы когда же вы его планируете, пока не дотянулось все до конца июня и потом подбирались оставшиеся выходные.
После того как Chellenger был отменен, 4-5 числа было решено оставить как спортивный сбор перед Чемпионатом. Насколько я знаю, отдельные члены команды клуба РКД тоже собирались тренироваться на Травенке. Как ты сказал мне тогда по телефону наши пожелания услышаны, но поскольку вы организаторы матчевого турнира, то решение о точных сроках остается за вами. Нашей вины в том, что чемпионат был перенес в Киев и поломал многие планы, нет!
Напомню, что это первый турнир за два года, который мы пропускаем, при этом две команды от нашего клуба будут выступать!
Когда в прошлом году половина клуба РКД проигнорировала матчевый турнир, организованный клубом АКВА, вам не было сказано ни слова, т.к. мы принимаем решения людей которых мы уважаем. Как-то это одностороннее уважение начинает нас угнетать.

Фдуч написал(а):

Это прошло бы незаметно, если бы не одно но..

Это прошло бы незаметно если бы мы об этом не сказали!
Меня тоже очень интересуют обоснованные причины почему клуб РКД, после стольких обсуждений, не выставляет команду на Чемпионат Украины и об этом молчит!
Может прежде чем выставлять претензии заглянуть в собственный шкаф и изучить анатомические принадлежности!
и в конце концов начать уважать других.

Отредактировано what's up (2009-07-10 08:34:39)

0

123

Еще пол года назад, общаясь с любителями, я думал, что рыбаки - это особая, доброжелательная и светлая каста, приобщившись к которой, человек сам становится добрее и чище. И весь мой рыболовный опыт (а рыбачу я с 5 лет) подтверждал это. Сейчас, присутствуя при общении спортсменов, вижу, что возни хватает... Ну, да ладно... В конце концов мы не обязаны любить друг друга. Хотелось бы просто видеть доброжелательность не только в постах-поздравлениях.

0

124

what's up написал(а):

Нашей вины в том, что чемпионат был перенес в Киев и поломал многие планы, нет!

Да никто никого и не обвиняет. Как-то ну уж очень серьезно вы относитесь к моим постам. Я пошутил..

what's up написал(а):

Когда в прошлом году половина клуба РКД проигнорировала матчевый турнир, организованный клубом АКВА, вам не было сказано ни слова, т.к. мы принимаем решения людей которых мы уважаем. Как-то это одностороннее уважение начинает нас угнетать.

Не угнетайтесь :), мы ведь одной крови! И жить и дружить нам еще очень долго.. дай Бог...

what's up написал(а):

Меня тоже очень интересуют обоснованные причины почему клуб РКД, после стольких обсуждений, не выставляет команду на Чемпионат Украины и об этом молчит!

Компания Фишдрим выделила 1200 грн на организационный взнос команде клуба плюс полное обеспечение прикормками и насадками. Но видно деньги в данном случае не главное, раз не получилось. Жизнь однако...

0

125

- Почем опиум для народа?
- Сам дурак!
"Двенадцать стульев"

0

126

Фдуч написал(а):

Как-то ну уж очень серьезно вы относитесь к моим постам. Я пошутил..

Прошу прощения за резковатую реакцию, т.к. шутки даже не увидел. Нервы из-за этой подготовки уже не к черту.

Nikolaich написал(а):

Сейчас, присутствуя при общении спортсменов, вижу, что возни хватает... Ну, да ладно... В конце концов мы не обязаны любить друг друга. Хотелось бы просто видеть доброжелательность не только в постах-поздравлениях.

Да на самом деле у нас еще все нормально. Во время совместных участий в тренировках и соревнованиях можно подумать, что мы один единый коллектив где каждый хорошо понимает всех и готов оказать любую помощь. А в интернете нет нет да и проскакивают непонятные посты, это интернет на нас так действует.
А вообще, в этом году, с началом развития клубного движения мы начали и чаще видеться и больше общаться, что не может не радовать.

Отредактировано what's up (2009-07-10 14:02:55)

0

127

Слава, вдруг чего не хватает на Днепр обращайся. Чем могу... И не стесняйтесь.

0

128

Спасибо, Саша!
Обязательно обращусь. Для нас твой опыт очень нужен!

0

129

Говорят течение чумовое, берите поплавки грамм до 50-ти...

0

130

Фдуч написал(а):

Говорят течение чумовое, берите поплавки грамм до 50-ти

САНЯ не пали контору,я и так буду бороться один против четверых.

0

131

Лучше звучит пятеро против тридцати.
А полтийтики для нас сегодня купили в Одессе. Теперь осталось понять чем их отгрузить?

0

132

what's up написал(а):

Теперь осталось понять чем их отгрузить

Шо нибудь из грузовика подойдет,дерзайте.

0

133

Пока в двух словах..

Команды (первая шестерка):
РКД "Флай"  - 57.4 кг
РКД "Фишдрим" - 44.13 кг
РКД "Шахта Кочегарка" - 41.59 кг
АКВА 3  - 30.42 кг
"Любители" - 26.77 кг
АКВА 2 - 26.46 кг

Личка (неофициальная первая шестерка):
1. Печерский 25.780 кг
2. Холодков 17.340 кг
3. Крот 16.850 кг
4. Племянников 15.930 кг
5. Цепелев 14.810 кг
6. Лисовский 14.770 кг
.......

Команда победителей получила, наряду с дипломами и медалями, DVD-проигрыватели,
а также все призеры получили в награду по ящику FishDream.

Приз за самую большую рыбу от магазина "Мир рыболов" (под куполом), а именно, матчевое удилище от Мавера, получил Самарев Алексей (1.680 кг), обогнавший майонезного карпа на 40 грамм.

Лучший любитель (Белокобыльский Александр, 13.770 кг  o.O  неслабо) награжден матчевой катушкой от магазина "Рыболовный Рай".

0

134

Поздравляю призеров и участников!  :cool:
P.S. Призы не слабые!  :cool:
P.P.S. Ждем фотоотчета.

0

135

фото

0

136

фото

0

137

фото

0

138

Еще фоты

0

139

Полные результаты турнира здесь: http://tempfile.ru/file/990743

Пара минут без рыбы: http://s56.radikal.ru/i151/0907/64/90776963f744.jpg

Вот и у некоторых фидерастов начинаются просветления в голове  :cool:
http://s56.radikal.ru/i153/0907/b0/fbd9d61cc3f2.jpg

Ой, как много надо еще покупать  :(
http://s61.radikal.ru/i171/0907/a3/2aa9e0e8a40a.jpg

Фото лучшего личника: http://i008.radikal.ru/0907/08/47a75e4c0bf6.jpg

0

140

Еще раз хочется сказать спасибо спонсорам турнира за предоставленное удовольствие и призы, а именно:

Компании "Weekend-Fish"и лично Игорю Георгиевичу , за отличный водоем, великолепную организацию и ценные подарки (компактные DVD-проигрыватели)
Компании "FishDream", за помощь в организации соревнований и призы.
Магазину лучших снастей, т.е. магазину "Мир рыболова"  и магазину "Рыболовный Рай" (хороший выбор за разумные деньги) за предоставленные ценные призы.
Рыболовному Клубу Донбасса, за помощь в организации турнира.

0

141

класс. водоем смотрю очень ухоженный. молодцы хозяева

0

142

Красавцы ребята.

0

143

Фдуч написал(а):

просветления в голове

Никаких просветлений,фидер не променяю :flag: Хотя матч и фидер очень похожи...
Еще раз убедился ,что ловить матчем по прежнему не умею :hobo:

0

144

Ознакомился с результатами. Я не последний. Урааааааа. Спесь и самоуверенность успешно  сбита. Начинаем тренироваться по настоящему.
И в следующем году (даст бог) мы еще себя покажем. Обидно то, что вокруг приличных поплавочников, хорошо ко мне относящихся, пруд пруди. Нет жеж, мне показалось, что я и так все знаю, ща выйду и с первого раза всех порву на клочки. Фигушки на маслице. Если бы я послушался советов, то глядишь 2-3 кг можно было бы еще добавить к результату.
П. С. Остаюсь при своем мнении, что спорт мастерства не прибавляет, но слабые места выявляет прекрасно. Дальше нужно только сделать правильные выводы.

0

145

format написал(а):

Остаюсь при своем мнении, что спорт мастерства не прибавляет, но слабые места выявляет прекрасно.

Мастерство азм есть отсутствие слабых мест.

0

146

format написал(а):

П. С. Остаюсь при своем мнении, что спорт мастерства не прибавляет, но слабые места выявляет прекрасно.

Просто ярчайший пример отсутствия логики... Как можно развиваться и увеличивать мастерство, не зная своих слабых мест??? Ну пипец.  :mad:

0

147

:blush: Хором.

0

148

poloten4ik написал(а):

Ну пипец.

Недопонимание в неточности формулировок. Я имел в виду под повышением мастерства - исправление недостатков. Если рассматривать выявление недостатков как этап в развитии, то да согласен. Но. Если некому подсказать как исправить недостатки - то грош цена тому, что я о них знаю. К счастью в поплавке много хороших, отзывчивых и бескорысных людей.
Пример: если я неправильно вяжу остнастки, то сколько б я не бился, сколько б не тренировался, а как оно путалось, так и будет путаться.

Отредактировано format (2009-07-14 12:18:14)

0

149

poloten4ik написал(а):

Ну пипец.

Дима, какой ты горячий, однако. Чуть что в драку. Хладнокровней надо быть, ты ж не на работе. :flag:
Хотя... Чья б корова мычала... Это я о себе.

0

150

Де драка? (осматриваясь).  http://www.zaboysultra.com/buf/smile174.gif

Что есть в данном случае повышение мастерства? Тебе указывают, или ты сам понимаешь, где ты явно слаб, или не очень силён. Дальше остается только работать над ошибками и слабыми местами. Аспектов масса: это от неправильной техники, заканчивая неправильными снастями. Все это можно улучшить буквально за пол-сезона активными тренеровками. Но здесь аналогии неуместны, что тебя должен кто-то чему-то научить и подсказать. Никто ничего никому не должен. Все в твоих руках. Ты сам узнавай то, что хочешь знать. Подходи и интересуйся. Думаю никто тебе не откажет в твоих вопросах, т.к. многие это уже давно прошли, и для них это как АБВГДейка.

По своему опыту знаю, что с каждым годом тех или иных аспектов, которые у меня "слабы" становится меньше, и для того, что бы сделать решительных шаг вперед, иногда достаточно лично мне что-то увидить со стороны... Иногда это настолько банально, и ты сам удивляешься, как же ты сам до этого недодумался. Но я этого нигде кроме как на соревнованиях не смог бы увидеть. В журналах все красиво описано, но самое основное - техника ловли, это можно видеть только вживую.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир