Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Два дня с Финеззой...


Два дня с Финеззой...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

какой ловит Финеззой братва кто-нить может сказать, их на сайте много 4 типа, в разных длинах.
http://www.olympic-co-ltd.jp/g/movie/in … l#rockfish

Отредактировано Vitalyt (2009-06-12 17:28:46)

0

32

Nikolaich написал(а):

Извините за приземленность мышления! Я чегото не пойму о чем речь? Сравнивают Финеззу и Гарри Люмис?

Финезу, ГЛ 841 и Тенрю Лунакия

То Фдуч.
На сколько я знаю, еще 1-2 года назад ГЛ и Тенрю было на порядок больше, чем Финок. :)

0

33

poloten4ik написал(а):

могу сказать, что тебе нужен 842

Ох как нужен !!! :) Готов принять в подарок на ДР через неделю! :)
А если серьезно, то и Финка, и Тенрюха, и Дайка и 842-й ГЛ - лишними даже у продвинутого любителя не будут. Все бы покупал, если бы была возможность. Все ИМХО.

0

34

Vitalyt, популярны все длины S-ок. В Харькове 73-и, я лично предпочитаю 79-ю.

Добрый Рост, мне не нужны ни 841-й, ни Лунакия, ответственно заявляю. А вот от 842-го не отказался бы. Если мне не изменяет память, то ты эту тему уже поднимал - Идеальный спиннинг для береговой рыбалки. Что, решил освежить в памяти?  :glasses:

0

35

Просто хотел услышать объективное сравнение  конкретных 3-х палок :(  Плюсы и минусы по каждой палке. Кстати, по той же Тенрюхе, есть очень интересная статья в последней "Современной рыбалке" (если ты конечно изучаешь периодику ;) )

0

36

Еще раз пишу, что объективно не получишь. Каждый кулик будет своё болото хвалить. Я-то догадываюсь почему ты спрашиваешь, поэтому предвкушая заранее все, пишу, что тебе нужен 842-й. Откладывай бабло и копи, а не читай периодику...

0

37

Прошу не забывать о проблемы выбора катушки на 842-й. Этот вопрос 3 по популярности,после-моно-шнур и цвета приманки.))))))

Отредактировано ИНЕ (2009-06-12 20:10:25)

0

38

Самое интересное, что я сам не догадываюсь ! :) Просто думаю на будущее, нужно ли иметь все палки в арсенале по одной, или можно ограничиться парой-тройкой... ;)

0

39

ДР 7,6 до 1/2 ?

0

40

какой ловит Финеззой братва кто-нить может сказать, их на сайте много 4 типа, в разных длинах.
http://www.olympic-co-ltd.jp/g/movie/in … l#rockfish

99% ловят простой финезой - серия GOFS.. а уже из нее большинство выбирает модель с индексом S

Отредактировано Crom (2009-06-12 19:51:57)

0

41

ИНЕ написал(а):

ДР 7,6 до 1/2 ?

Если нужна одна на все случаи жизни, то 100%. Я ловил ею и на 0.5 грамм и на 30 грамм. И троллил. И вожу всегда без чехла. И за кусты цеплялся тысячу раз при забросе. И трех толстолобов на 7.5 кг достал без проблем. И пр. и пр. и пр. Но если упираться в спорт и соответсвенно в МДЖ, то мощновата. Но только по ощущениям, а ловить меньше других не будет. Ловит не палка.

0

42

ZlojRost написал(а):

. Я ловил ею и на 0.5 грамм и на 30 грамм. И троллил. И вожу всегда без чехла. И за кусты цеплялся тысячу раз при забросе. И трех толстолобов на 7.5 кг достал без проблем.

"Да.... причесали мы бубновых" (с) к.Ф "В бой идут одни "старики"."  :offtop:

0

43

ZlojRost написал(а):

И троллил. И вожу всегда без чехла. И за кусты цеплялся тысячу раз при забросе. И трех толстолобов на 7.5 кг достал

А топором ее не пробовал?  :D    :offtop:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Два дня с Финеззой...