Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » С чего бы это?


С чего бы это?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Новая форма ГАИ! Гламурненько? :D

0

2

Еще не видел. А че там?

0

3

Красивенькая такая, бежевая.... Жандармы вобщем :D

0

4

Блин маскируются наверно! Вот прям сей час наблюдаю. Стоит напротив стены дома, если бы не яркая жилетка - то фиг увидишь!

Отредактировано Брехло (2009-06-18 19:58:57)

0

5

Во-во! Я же и говорю маскировка! Скоро окопы будут рыть вдоль дорог... :)

0

6

Брехло написал(а):

Новая форма ГАИ! Гламурненько?

Ага педиков в свои ряды заманивают ! :rofl:

0

7

Я первый раз, только, уже мимо проезжая, двух жандармов приметил. Они с дорожной пылью сливаются...

0

8

Не знаю, как где, а у нас они ее за свой счет оказываются шьют! Наверное так и по всей Украине?
Узнал от знакоиого, после восклицания:
- Чтоб им каждую неделю форму менять!

С уважением - ДОКТОР.

0

9

ДОКТОР написал(а):

а у нас они ее за свой счет оказываются шьют!

А у нас им беззалоговый кредит дают, т.к. не возвратов нету и кредитная история работника ГАИ не запятнана.  :crazy:

romeo написал(а):

а им по идее надо жилетки оранжевые или салатовые надевать чтобы было видно издалека

Я вчера вечером проезжал по Артема от Богдана до Ватутина двое в жилетках салатневых стояли: это жилеткой назвать тяжело (три полосочки) и

romeo написал(а):

чтобы было видно издалека

все равно не видно (увидел когда сравнялся с ними)

0

10

romeo написал(а):

кстати никто не знает в россии летняя форма тоже маскировочная ????

Не уверен, но по-моему, нет. Мы с батей неделю назад ездили к родичам в Россию, там там гайцы нормально раскрашены, так как и всегда.

0

11

Брехло написал(а):

Новая форма ГАИ! Гламурненько?

угу, на неделе шол по Артема а навстречу такой гаец прогуливался. все б ничего, но очень кинулась в глаза его бляха на ремне с большими такими буквами D&G... чуть не уссался на месте :)

0

12

Я же и говорю "гламур" :)

0

13

Народ, неужели никто не замечает, что в нашей стране форма у гайцов( как и у всей милиции, просто их не так часто видно, но вспомните например участковых в прошлом году, в говняно - коричневой форме)  меняется 2 раза в год на абсолютно НОВУЮ. Как по цвету, так и по покрою.
Связано это не с маскировками и прочими ухищрениями. Связано это с тем, что министры МВД подобным образом зарабатывают дополнительную денежку. Если представить себе сколько чиновников и рядовых работников МВД и на каждого по несколько комплектов форм, причём 2-х видов : лето и зима И от носков до тулупов. Это фантастическая сумма, которую ежегодно выделяют из бюджета. Т.е наши с вами деньги, которые мы платим в виде налогов. Там конечно ещё много схем мытья денег, но эта просто сильно бросается в глаза.

0

14

Брехло написал(а):

Красивенькая такая, бежевая...

у крымских такая форма с давних времен.. видать и до наших дошла волна... глобальное потепление однако, в темной дюже сильно потеют

0

15

ДОКТОР написал(а):

Не знаю, как где, а у нас они ее за свой счет оказываются шьют!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ошибаешься.
За твой...

0

16

Человеки - невидимки )))

0

17

Gennady написал(а):

Ошибаешься.
За твой...

А я слыхал, что за новую форму у гос.служащих делают отчисления из зарплаты частями...

0

18

ДОКТОР написал(а):

Не знаю, как где, а у нас они ее за свой счет оказываются шьют! Наверное так и по всей Украине?Узнал от знакоиого, после восклицания:- Чтоб им каждую неделю форму менять!

И все за наши личные и безналичные!

0

19

По поводу .за свои,или за наши,вопрос спорный,так как все зависит от занимаемой должности.
Те кто на посту с жезлом,за наши,но есть должностя,не связанные с "обдиранием",тем приходиться за свои,кровные!

0

20

Artem318 написал(а):

есть должностя,не связанные с "обдиранием",тем приходиться за свои,кровные

Наив :) Они за счёт ДПСников, ну а те, сам говорил, за наш счёт.

0

21

Я их не защищаю,но вообщето,тема была о том,какую форму они носят и почему,а ни за чьи деньги они ее шьют.За чьи,это дело сугубо личное,и на совети(сам не пойму откуда у гаишника совесть)каждого отдельно взятого гаиша.Получается что затрагиваем тему о хороших и плохих работниках.,но решать не мне.

0

22

Кстати это летний вариант формы который принят давно.,в похожей форме(бежевой)скоро начнут ходить и ППСники в Ворошиловском районе.

Отредактировано Artem318 (2009-06-20 08:35:20)

0

23

А конно-педальные войска куда пропали, интересно....

0

24

Plastmax
в парке только вчера видел, остальные видимо в засаде :)

0

25

Конных или педальных?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » С чего бы это?