Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Удилища Salmo


Удилища Salmo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не подскажете, кто-нибудь сталкивался со спиннингами Salmo? как они в работе?

0

2

было у меня  одно из первых сломалось на третьей рыбалке причем скорее всего брак потому что не бил не наступал носил в чехле, как по мне оно не стоит того что бы он нем задумываться.

0

3

Пользовался длительное время Salmo Jig Elit 2-15. Очень приятные ощущения остались. Вклеенная вершинка хоть и ломалась у других владельцев, но меня Бог миловал.

0

4

У братухи был 2,10 суперджиг 3-20. цена была в районе 280 грн. Хватило на сезон (лобатый разнес в щепки). Но палкой был доволен, когда сломал - сказал: "за такие деньги можно в год попалке покупать.
Так что за свою цену хороший товар.

0

5

Hornet написал(а):

Пользовался длительное время Salmo Jig Elit 2-15. Очень приятные ощущения остались.

Был основательно влюблен в эту палку!
Покупалась у Лени в Успехе,в свое время он ими просто отлично торговал.
Нравилась наверное по тому что,первая легкая джиговая снасть,но к великому сожалению непрочная.
После расслоения вершинки Леня сказал,что ты парень перегрузил ее и тут же помог с ремонтом,после ремонта прожила опять таки недолго. Сломался опять же кончик.
Поскольку любовь не увяла,покупается следующая,в долгих поисках нашедшая своего покупателя в том же Успехе ИЗ ПОД ПОЛЫ практически и ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
В Святогорске, на Северском Донце приказал долго жить комель хлыста,вот здесь любовь ушла в небытее.

Отредактировано Баркас (2009-06-22 21:24:34)

0

6

Спасибо за отклик. Отговорили.. Кстати от джиг элит :) Буду че нить другое бюджетное присматривать.

0

7

M

Fraerec написал(а):

Буду че нить другое бюджетное присматривать.

Посмотри Mikado competition. Когда-то видел у Андрюхи в Акве.

0

8

Fraerec написал(а):

Буду че нить другое бюджетное присматривать.

У нас появился очень бюджетный Хантер. от 2.10 до 2.70 м 2-15 гр. От 250гр. Как по мне для непрофессионала и начала в микроджиге лучше просто не придумать. потрусить можно на Киевсом проспекте д.23.
http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

Отредактировано ribolovniyray (2009-06-26 17:08:34)

0

9

Однозначно можно попробовать прикупить Микадо. МОИ ДРУГИ ЛОВЯТ  и нормально. Я ПРОБОВАЛ И МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

0

10

Микадо  "перч"  или  "нидл" ,бомба.

0

11

ribolovniyray написал(а):

У нас появился очень бюджетный Хантер. от 2.10 до 2.70 м 2-15 гр. От 150гр.

Лучше чем Конгер?
Какая вершинка?

0

12

Добрый Рост написал(а):

Лучше чем Конгер?Какая вершинка?

Вершинка вклеенная. Простите Эквос стоит в районе 100 баксов, а не ста гривен. Я думаю что за эти деньги он Эквос даже переплюнет.

0

13

Приношу всем извинения. Ошибся с ценой. Хантеры стоят соответственнт 250 300 и 340гр.

0

14

babaka написал(а):

Однозначно можно попробовать прикупить Микадо. МОИ ДРУГИ ЛОВЯТ  и нормально. Я ПРОБОВАЛ И МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

+1 Нормальная палка

0

15

Как по мне лучше банакс мега стоит он не намного больше зато на порядок лучше

0

16

Fraerec написал(а):

Буду че нить другое бюджетное присматривать.

Два года пользую Golden Catch Jig X-pert 2.7 метра, 3 - 13 грамм. Цену не помню, но недорого. Эти палки есть в трех размерах: 2.1; 2.4; 2.7 метров. Ультралайтовыми приманками, конечно, работать некомфортно, а с заявленным тестом - вполне...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Удилища Salmo