Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Купить термобельё


Купить термобельё

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зима будет , а рыбалка продолжается .
Всёж где купить нормальное термобельё с высоким горлом на пайте?

0

2

Матвей написал(а):

Всёж где купить нормальное термобельё с высоким горлом на пайте?

Я свое покупал в Успехе. Точно такое же по такой же цене висело в "Рыболовном рае". Стоило 120 грн. Norfin. Качеством доволен... Сухо и комфортно :)

0

3

Купил какое хотел ,по совету kupesa в  "Успехе", да дейсно Norfin - 120 грн.
Спасибо за добрый совет !

0

4

в метро термобелье - 30 грн  кофта и стока же штаны

0

5

Игорь написал(а):

в метро термобелье - 30 грн  кофта и стока же штаны

И где, в каком отделе? Я как то пытал продавцов дня три. Они на меня, как на дурака смотрели. Ходили искать в постельном белье :O А в рассылке была реклама. Пока я скандал не закатил, тока тогда мне сказали - нас подводят поставщики - не привезли ищё. Я плюнул в них и сказал, что ноги моей там больше не будет.

0

6

kupеs написал(а):

Стоило 120 грн. Norfin

Боюсь что не термобелье это совсем или совсем не термобелье или очень похоже, но не термобелье или не совсем правильное термобелье.
Чем это белье отличается от нижнего белья?
Мне когдато хороший человек показал термобелье, оно даже близко не напоминает то что у нас продается в виде термобелья и стоит порядка 700грн.
Я купил себе пайту и штаны для лыжников на флисе, пракично тепло и сухо :)

0

7

2 Роман
около ста енотов.

0

8

FastRiver написал(а):

около ста енотов.

Нормальное термобелье начинается с 500грн., выглядит очень тонким, должно плотно прилегать ко всем частям тела.
У нас предлагают так называемую поддевку, которая уже одевается на термобелье.
Внимательно изучите принцип термобелья и с чем оно применяется прежде чем покупать!

Отредактировано Роман (2007-02-16 11:43:13)

0

9

в метро продается в отделе СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ. Я купил себе несколько :)

0

10

Мне привезли термобельё друзья из Киева. Тонкое, все швы очень качественные, сделано в Португалии, фирма HELLY HANSEN , стоит 750 гривен. Ношу уже 2 года, даже в повседневной носке, когда долго на морозе . За 2 года ни одна нитка нигде не вытрепалась, очень доволен. Зимой по Манычу пешком выхаживал до 15 км., тепло и сухо.

0

11

Роман написал(а):

Нормальное термобелье начинается с 500грн.

С чистой шерсти  - да.
Но зачем ?
Мы ж не носим его 12 месяцев в году .

0

12

Ну живёмто не раз в пол года :P

0

13

FastRiver написал(а):

живёмто не раз в пол года

Согласен !
Я  на рыбалке 3-4 дня в месяц( в среднем), круглый год не зависимо от погоды.И вполне достаточно того, что есть.
Кстати,тепло так-же как в шерсти.

0

14

Я свой комплект брал в "Вертикали". Стоит в районе 360 грн. Шьют в Днепре из буржуйских материалов. Не могу сказать, что очень тонкое, но очень тёплое, и, что гараздо важнее, сухое. С неделю назад пришлось помахать киркой на улице. Водолазку, одетую поверх белья, можно было выкручивать, а спина совершенно сухая

0

15

Термо белье бывает 2-х видов т.н. нижнее и верхнее.Так действительно нижнее должно плотно облегать тело,а верхнее должно быть свободно.Основное назначение т.белья отводить влагу от тела

0

16

Матвей написал(а):

С чистой шерсти  - да.

Да не бывает такого.

Чылахим написал(а):

Термо белье бывает 2-х видов т.н. нижнее и верхнее.Так действительно нижнее должно плотно облегать тело,а верхнее должно быть свободно.Основное назначение т.белья отводить влагу от тела

Осетрина не бывает второй свежести. Так же и термобелье бывает только одно - облегающее тонкое разной длины.

Три слоя должно быть одето на человеке:
1. Белье. Не греет, только отводит влагу. Все, точка.
2. Утеплитель (флис, полар). Греет. Даже мокрый.
3. Мембрана (в т.ч. стопперы)- защищает от дождя, от ветра. "Дышит" в одну сторону - наружу, и т.о. выводит всю влагу.

ВСЕ. Нет никакой шерсти, меха, синтепона, ваты, хлопка, резины и пр.

Упала температура с -5 до -30? Усиливай второй слой, но никак не белье. Дождик сменился ливнем? Усиливай верхний слой. Сильно потеешь? Ищи другую модель белья.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Купить термобельё