Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



р. Крынка.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кто бывал в район Зуевки на Крынке, подскажите что ловится, зарание спасибо!!!

0

62

плюс голавль

0

63

Ага спасибо, буду пробывать выбраться!!!!

0

64

RA
Да не секрет. от всем известного водопада метров 10 ниже по течению.Вот:

0

65

Дело было 3го Мая. они уже поразъехальсь и вода была ещё  http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif не покупаешся. на верхнем фото сверху водопад сквозь куст видно. А в прошлом году тоже на майские поймал 6 голавликов прям где купаются, правда в 2 раза меньше размером чем на фото. Погода была дождливая и отдыхающих не было.

0

66

Здраствуйте Наталья! Давно читаю ваш форум,довольно так и интересно,да и народец похоже не плохой подобрался. Совершенно с вами согласен по поводу рыбалки на реке Крынка.Ловить там ох как не просто,хотя и очень интересно.Я рыбалю там уже лет 40,рыба там есть,и очень не плохая.Последние года 4-3 изчез судак и окунь,но пока еще есть голавль,сом,редко сазан(не карп).Правда я рыбалю в России,почти на границе с Украиной. Могу поделитца опытом,если Вам интересно.

+1

67

москаль написал(а):

Здраствуйте Наталья! Давно читаю ваш форум

:confused: Хм, я наверно что-то не знаю?

0

68

Просто Наташа создавала эту тему и писала о приятной ловле на Крынке, и москаль ее поддержал.
Кстати, москаль, где ловишь и на что?

+1

69

Ловлю в районе села Авило федоровка,пришлось сместитса по дальше от граници,погранци задолбали,то наши то ваши.А на что ловлю так по разному.В зависимости от сезона.Но сом толко на медведу,чем крупней тем лучше.Пробовал на выплзка,поклевки реже,да иклюёт мелкий.Больше10 на выползка ни каво не поймал.

0

70

А осенью шемаю ловил?

0

71

Последние лет 5 не ловил,живу далеко.Раньше ловил,пока её в красную книгу не занесли.Но я думаю кажый волен решать сам за себя.

+1

72

В росси ловля шамайки запрещена везде и круглогодично.Весной на мусе я стоял на сома,а сосед сматывал удочкиПодкатил ОЧУРА мужика уволокли в инспекцию.О дальнейшем не знаю точно,но ходили слухи штраф ему влепили будь здоров. А на крынке ловил на поплавок,тонкая леска поплавок,груз меньше грама,опарыш.Прикормка макуха в крупной сетке.

0

73

москаль написал(а):

ОЧУРА

не пойму что это.

0

74

азово-черноморское управление рыб.надзора

0