Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Спиннинг Salmo ELITE ZANDER LIGHT 240 test 0-13


Спиннинг Salmo ELITE ZANDER LIGHT 240 test 0-13

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди скажите кто что знает про спиннинг Salmo ELITE ZANDER LIGHT 240 test 0-13гр или Salmo ELITE MICRO JIG 240 test 0-10гр.Есть у кого отзывы?

0

2

Спасибо конечно за статейку,но там описан спин с тестом 5-20гр , а у этого 0-13.Я хочу его на голавлика использовать,и соответственно хотелось бы узнать мнение сансеев.

0

3

Если вкратце, то в топку. Кстати всегда интересовало, что значит "0" ? Можно просто махать спиннингом?

0

4

poloten4ik написал(а):

Кстати всегда интересовало, что значит "0" ? Можно просто махать спиннингом?

Красиво сказано. :crazyfun:  Буду пользоваться. "У меня спиннинг от нуля"- уже достало.

0

5

У меня таких в смысле от 0 до 35 было много, все барахло.
как говорится не Богу свечка, не черту кочерга.

0

6

Хорошо,какой тест тогда самое то.

0

7

0,8-6
1-7
2-10
3,5-14

Да и ветка ультралайт, т.е. по общепризнанной градации применительно к голавлю, УЛ - это спиннинг до 7 гр. тестом. Кстати и рекомендую обзавестись таким.

0

8

Чувствую придется.В субботу дали кинуть спиннинг (очччень блатной,фирму не запомнил) тестом 0,6-8 с плетёнкой 0.06 и Дайвовской спортивной катушкой.Я В ШОКЕ!!!!На замахе я не то что бы напрягался,я наверное и не замахивался.Кистевое движение и воблер весом 2.5гр летит метров на 20.При зацепе конечно товарищ только и бороздил просторы Кальмиуса,но вот остальное ......Вытягивал правда он голавля до 0.5 кг-тяжелее не попадались.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Спиннинг Salmo ELITE ZANDER LIGHT 240 test 0-13