Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".


Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Господа, есть идея провести однодневный фестиваль под эгидой ДОФЛиСР по ловле окуня с берега.

В планах:
1. Привлечение ведущих спортсменов Донецкой области для проведения мастер-классов.
2. Проведение любительского турнира без участия спортсменов. Спортсмены могут выступать в качестве тренеров-помошников.
3. Доброприятельское общение, улыбки.
4. Взнос минимальный, который покроет кое-какие организаторские расходы, закупку напитков, и возможно какое-нибудь блюдо аля: шашлык и т.п.

Водоем - предлагайте.

Ваши мысли?

0

2

Да, сроки - вторая половина сентября.

0

3

poloten4ik написал(а):

провести однодневный фестиваль

Может двухдневный ? Чтоб скомкано не было.  А так в субботу заехать,к вечеру, пообщатся, мастер-классы всякие... а с утречка в воскресенье - турнирчик... И мораторий на крепкие спиртные напитки... не, ну за ужином по рюмке каньяка... :)

0

4

Hornet написал(а):

Может двухдневный ? Чтоб скомкано не было.  А так в субботу заехать,к вечеру, пообщатся, мастер-классы всякие... а с утречка в воскресенье - турнирчик... И мораторий на крепкие спиртные напитки... не, ну за ужином по рюмке каньяка...

согласен!! один день мало...приехал только разложился и уже уежать.... с удовольствим приму участие)))

0

5

Я думал на счет двухдневного формата. Официальная часть - однодневная. А желающие, могут задержаться на водоеме и на больше. Или заехать раньше.

Формат турнира: воспользуемся опытом Московского Окуня. К зачету только окунь. Минимальный размер окуня к зачету - 10 см (от рыла до хвостового плавника). Ловится и измеряется весь окунь, в зачет идет 5 самых крупных. Никаких секторов, желательно не ближе 10 метров друг к другу. Единственное, участок будет ограничен. Придумаем какой-нибудь приз.

0

6

Очень интересно! Обязательно приеду.

0

7

Я в доле!
Как понял спортсмены участвуют только в распитии - закусывании?
Если будет больше 30 человек - водоём Николаевка, Павлополье, Клёпан Бык, Кузя,  Старокрымское.

0

8

Думаю, что скорее всего остановимся на Павлопольском.

Причины:
1. Бесплатно.
2. Доступный берег.
3. Окуня очень много.
4. Прироооооооода.

Спортсмены ага, в турнире не принимают участие, а будут участвовать лишь в качестве помошников при турнире и проведут несколько мастер-классов по ловле окуня.

0

9

Давайте попытаемся определиться в дате.

0

10

poloten4ik написал(а):

а будут участвовать лишь в качестве помошников при турнире

Это мне нравится, будет кого попросить за пивом холодненьким сгонять! Кто ко мне в помощники?

0

11

А что по правилам? Два этапа по 5 штук?

0

12

КорВ написал(а):

А что по правилам? Два этапа по 5 штук?

Турнир облегченный. Поэтому будет один этап в одной зоне. Думаю, не больше 3 часов. В зачет 5 самых крупных окуней под линейку. Турнир больше fun, все в формате фестиваля.

0

13

Предлагаю викенд 26-27 сентбяря. Название "Павлопольский окунь-2009".

0

14

Взнос гривен 20. Пустим на приобретение безалкогольных напитков (минерльная, сладкая вода) и приготовление одного общего блюда. Но для полноценного фестиваля, нужно хотя бы человек 30-40. Тогда будет fun и будет интересно...  :flirt:

0

15

У меня есть большой штангельциркуль, (надеюсь правильно написал) удобно измерять длину.

0

16

По результатам "Кубка Наутилуса-2009", куда, кстати, приглашаются все желающие хотя бы в качестве зрителей, будет определен участок Павлопольского вдхрн. для данного мероприятия.

0

17

КорВ написал(а):

У меня есть большой штангельциркуль, (надеюсь правильно написал) удобно измерять длину.

Это не проблема. Линейка обыкновенная решает любые проблемы.

0

18

Если с датой определились, завтра начну рекламную акцию в Мариуполе.

0

19

КорВ написал(а):

Если с датой определились, завтра начну рекламную акцию в Мариуполе.

После "Кубка Наутилуса-2009" начнём подготовку. Сейчас высказываем свои предложения и пожелания. Ну кроме побольше бухануть)))

0

20

Не знаю правил "Московского окуня", там только личка? В личку соберем людей больше.

0

21

poloten4ik написал(а):

Сейчас высказываем свои предложения и пожелания. Ну кроме побольше бухануть)))

Своевременная ремарка  :crazyfun:  :D  :flag:

0

22

КорВ написал(а):

Не знаю правил "Московского окуня", там только личка? В личку соберем людей больше.

Вова, основная цель - не соревноваться. Турнир - это fun, развлечение, удовольствие, прикол. Основная цель - привлечь больше новых лиц, помочь им обрести новые навыки, хорошо пообщаться, отдохнуть.

ЗЫ В окуне в последний раз - только личка, до этого была команда. Мы сделаем конечно же личку...

0

23

poloten4ik написал(а):

Основная цель - привлечь больше новых лиц

Полностью с тобой согласен, и понимаю это. Хочется еще заинтересовать и заразить.

0

24

poloten4ik написал(а):

привлечь больше новых лиц

Как лицо старое и бесперспективное в плане спорта, приеду чиста с целью развлечься и прочитать лекцию о правильном отношении к спорту.

0

25

Кстати ИНЕ просто обязан выступить.

0

26

shutov написал(а):

Как лицо старое и бесперспективное в плане спорта, приеду чиста с целью развлечься и прочитать лекцию о правильном отношении к спорту.

"Не учите нас жить, помогите материально" (с)  :rofl:

0

27

Я ж уже сказал я в доле!

0

28

Только не клюйте меня будь ласка. Технические вопросы решать все одно надо. Разнесенку разрешаем?

0

29

Разрешаем.

0

30

Блин, идея отличная, но дата неудобная. Если вдруг определитесь на 5-6 сентября я обязательно постараюсь быть (или на начало октября)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".