Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".


Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

formаt
а никто и не сомневаеться шо вы всем покажете... где раки ночуют... :D

0

62

Брехло написал(а):

где раки ночуют...

Ну или нам покажут. :D. Тут жеж вариантов не много

Отредактировано format (2009-08-09 22:32:04)

0

63

Сегодня, кстати, компанией в составе "Меркурий" и "Donfish.org" попробовали систему с 5-тью самыми крупными окунями к зачёту. Выбрали в разное время суток три разных участка водоема и в 6-ром (Макс Фест после 1-го тура решил не продолжать борьбу) и по 1 часу в 6-ром ловили. Минимальный к зачёту 10 см.

В результе, за три тура можно было предъявить 15 зачетных окуней от 10 см. С учетом того, что мы заведомо выбирали разные по сложности участки, а также было разное время суток, с разной окуневой активностью, результаты получились следующие:
1. Купесок Д. "Donfish.org" - 12 рыб, 151,5 см.
2. Сорокин М. "Меркурий" - 10 рыб - 121,5 см.
3. Яценко Д. "Donfish.org" - 9 рыб - 108,5 см.
4. Федорец А. "Меркурий" - 7 рыб - 97 см
5. Шаленко С. "Меркурий" - 6 рыб - 73 см
6. Иванилов О. "Donfish.org" - 5 рыб - 62 см

Кстати, как оказалось вполне разумная величина 10 см. Ставить планку выше, то можно в некоторых ситуациях оставить без результата все потуги, иногда гидрологические факторы могут вмешаться прилично, и получится что, когда клюют окуня от 150 грамм, то 10 см ограничение ничуть никому не портит настроение, а вот когда клюют окуня до 100 грамм, то такая цифра выглядит вполне логично. При ней можно постараться поискать что покрупнее. Лично нам понравилось это действо, заставляет по-другому на все посмотреть... Но с другой стороны бывает и трудно вообще эти 5 штук поймать, но нужно учитывать, что не все и не всегда зависит от организаторов.

0

64

Яценко Д. 108.5 см!!!

0

65

Ладно-ладно, не шуми...  :blush:

0

66

poloten4ik написал(а):

заставляет по-другому на все посмотреть...

Если можно? Что меняли? Размеры приманок, дальность ловли или еще что?
Может кто растягивать научился? :D

0

67

КорВ написал(а):

Если можно? Что меняли? Размеры приманок, дальность ловли или еще что? Может кто растягивать научился?

Вот так я тебе все и рассказал  :rofl:

0

68

РомаД написал(а):

если только пикер траббуко взять, тест 10-30 длина 2,7 (вершинки от 1/4 оза - 7 гр)

Очень симпотный вариант, как для ловли с использованием поводковых оснасток.  Думаю можно и нужно попытаться. :)

0

69

КорВ написал(а):

Если можно? Что меняли? Размеры приманок, дальность ловли или еще что?

Меня спросить не пробывал?

0

70

format написал(а):

Дима, меня зовут Роман.

Bond. James Bond.  :rofl:

Роман, всё будет пучком!!! Главное в этом мероприятие - не победа, а участие, и тут это оправдано на 110%. Уверен, что каждый уедет с новыми знаниями, впечатлениями и знакомствами.

0

71

poloten4ik написал(а):

Главное в этом мероприятие - не победа

Cекундочку. Если уж ехать в такую даль, то тока за победой.

0

72

format написал(а):

то тока за победой

Победы бывают разные - над собой, над кем-либо, ну и т.д.... :flag:
Поэтому даже участие для некоторых будет победой!
Для меня например победой будет возможность посетить данное мероприятие.

0

73

Петрович написал(а):

Для меня например победой будет возможность посетить данное мероприятие.

Та-ки да!

0

74

Для меня будет победа если мой "подопечный" ПОЙМЕТ как это "Ловить окуня" ;)

0

75

а приежать на фест со своим тренером или там выдадут :)?

0

76

Napalm написал(а):

а приежать на фест со своим тренером или там выдадут

Выдадим выдадим!!!

0

77

Брехло написал(а):

Для меня будет победа если мой "подопечный" ПОЙМЕТ как это "Ловить окуня"

Каким бы мастерством не обладал Папа Карло надо всегда помнить, что не из каждого полена получается Буратино.  :disappointed:

0

78

Да... Нелегкая это работа - из болота тащить бегемота. Вчера попробовал ловить под присмотром наставника.  Все не так. Совсем другой мир. Все легкое, ажурное. Руки не заточены. Мало что получается. Я думаю, что тем, кто хочет чему-то научиться на фестивале и находится на таком же нулевом уровне, как я, надо начинать уже сейчас тренироваться.

0

79

format написал(а):

Я думаю, что тем, кто хочет чему-то научиться на фестивале и находится на таком же нулевом уровне, как я, надо начинать уже сейчас тренироваться.

Научиться, или победить в турнире? Если первое - то просто приехать, если второе - то не думаю что есть смысл ставить себе огромную цель, т.к. победа в данном мероприятии не главное.

0

80

format написал(а):

надо начинать уже сейчас тренировать

если есть желание, пиши, поедем вместе потренируемся :) чтоб на фесте не ударить лицом в грязь

0

81

poloten4ik написал(а):

или победить в турнире?

Если перед матчевым турниром я еще мог как-то шутить на тему победы, то сейчас... Вообще караул, хотя наставник говорит, что я не безнадежен. Льстит, наверно.. Или из сострадания..

brunetz написал(а):

поедем вместе потренируемся

Завтра, после работы, в 18.00 в Донецке.

0

82

Надо определиться с датой. Пора начинать рекламную кампанию.

0

83

26-27 сентября. Раньше будет сложно, учитывая довольно плотный график.

0

84

poloten4ik написал(а):

26-27 сентября. Раньше будет сложно, учитывая довольно плотный график.

Супер, процентов на 90 я буду  :flag:

0

85

Я так понимаю, 26 это официальное мероприятие, а 27 остаемся по желанию?

0

86

Ну да.

0

87

Я планировал,но у мамы 26-го ДР... :(

0

88

И и я! :flirt:

0

89

Итак, ребята. Фестиваль состоится, 26 сентября. Участок Павлопольского водохранилища будет сообщен чуть позже.

В качестве консультантов-тренеров будут привлечены чемпионы и призеры областных соревнований, призеры всеукраинских соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега.

Все по программе остается без изменений, регламент кину чуть позже. Давайте прикинем  сколько нас будет.

1. Купесок Дмитрий (полотенчик)

0

90

28. Fest

Я буду замыкать строй, чтобы никто не потерялся.

Отредактировано Fest (2009-09-10 17:23:41)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".