Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Podsekai.com.ua

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазину уже полтора года, но решил только сейчас сказать пару слов о нем.  Спасибо Romeo и другим, кто предварительно анонсировал его на форуме. На сегодняшний день Podsekai.com.ua является самым крупным магазином, по поплавочному направлению, в Украине, причем не только среди интернет-магазинов, но и среди розничных. Поскольку поплавок ближе к сердцу, поэтому и решили развивать именно его в первую очередь. Постепенно начинают развиваться и другие направления. Т.к. мы сами находимся в шкуре спортсменов и активно принимаем участие в жизни федерации, то решили сразу для членов федераций, для спортсменов и членов спортивных клубов, предоставить скидки. А клубные целевые заказы обслуживаются по специальному тарифу. Уже сейчас мы обслуживаем клубы Харькова, Днепропетровска, Херсона и Одессы. Будем рады если наш ассортимент будет интересен и вам.

Отредактировано what's up (2009-09-26 16:19:00)

-1

2

Скоро новогодние праздники!
Время делать подарки. Мы начинаем распродажи!
И первыми мы выставляем штекерные удилища с невероятными скидками, нам удалось выкупить их по остаточной цене и поэтому мы тоже предлагаем их по спец.цене.
Итак:
Штекерное удилище коллекции 2009 года, RBS Match Carpa 408 (подробные данные http://www.podsekai.com.ua/katalog?mod=1005) в расширенном комплекте: штекер, 2-а матчевых 5-х кита (6,3м), 1-н карповый кит 5,85м), 2-е пролонги. Акционная цена 9300 грн. (была 13455 грн!)
Также есть RBS Match Carpa 408 по цене 8680 грн. Отличие от предыдущего комплекта в том, что карповый кит трех-секционный (равен по длине 4-х секционному матчевому).
Таких цен на такие штекера не было и думаю не будет.
Впечатления от штекера
http://www.podsekai.com.ua/forum/viewto … 3f30454460

0

3

Добро пожаловать в полностью обновленный рыболовно-информационный портал, интернет-магазин wwwpodsekai.com.ua
Без ложной скромности хочу сказать, что уже сейчас удалось сделать самый большой ассортимент снастей и аксессуаров  для поплавочной ловли в Украине.
Продолжаем развивать другие направления.

Отредактировано what's up (2012-01-27 11:53:48)

+2

4

Если не хотите быть обманутыми, тогда не делайте покупок в этом магазине. Продавец не честен. Больше месяца обещал вернуть деньги, за товар который не положил в посылку. Надоело мне ждать, поэтому решил предостеречь остальных покупателей.

0

5

Представители магазина почему не отвечаете или не опровергаете? мне просто интересно почему молчите за свою репутацию,я сам недавно заказывал товар в данном магазине остался доволен спасибо.

0

6

Витл написал(а):

Если не хотите быть обманутыми, тогда не делайте покупок в этом магазине. Продавец не честен. Больше месяца обещал вернуть деньги, за товар который не положил в посылку. Надоело мне ждать, поэтому решил предостеречь остальных покупателей.

О репутации магазина можно сказать только хорошее, на сегодняшний день , ассортимент увеличен больше чем в два раза. по сравнению с прошлым годом.
А подобные "доброжелатели" вечно будут чем то не довольны, обвиняя честных людей, в том, что не является правдой, Бог вам судья. Магазин процветает, а это значит добросовестно выполняет все взятые заказы.

Отредактировано ANDR (2013-05-22 22:00:07)

+3

7

Честные,достойные люди.И прежде чем положить ,создать посылку перезванивают и уточняют заказ!!! :cool:

0

8

man написал(а):

Честные,достойные люди.

более того - спортсмены, которые фигню не посоветуют... подсекаю всего пару лет, но в реальном магазине скупляюсь уже более 7 лет - ни одной покупкой не разочарован, исключительно позитив!

+1

9

А цены на сайте сейчас актуальны :question:

0

10

К сожалению нет. Цены уточняйте.

0

11

в каком городе ваш магазин?
Плетеный шнур AQUA ProFix (AQUA)парочку хочу взять

Отредактировано Ва)!(ныЙ (2015-11-10 19:55:33)

0