Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Куда делась тема про ДОТы?


Куда делась тема про ДОТы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно зачем снесли? Или поднимите мне веки....

0

2

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Собственно зачем снесли? Или поднимите мне веки....

Коллегиально посчитали ненужной на этом форуме. Сильно хочешь пообщаться- напиши Шипмастеру в личку или созвонитесь.

0

3

Я не абореген,но позвольте и себе высказаться.....С ДОТами погарячились.Нормальная патриотическая тема.Да и просто интересно знать че нас окружает и откель взялось.А лезть на спец форумы для себя считаю безсмысленной тратой времени при отсутствии специализированного интереса.

0

4

dsprss написал(а):

Коллегиально посчитали ненужной на этом форуме

а можно узнать кто так решил и почему?

0

5

Решение принято всеми модераторами и администратором после определённого внутреннего обсуждения. Во имя чистоты развития тематического рыболовного форума. Для окончательного разьяснения - Направление "Свободные темы" было создано, дабы форум избежал определённой зашоренности. (свобода слова в обозначенных Правилах форума рамках). Это даёт определённый простор для нерыболовных тем. Не рыбой единой мы едины. Но это совсем не значит, что данный простор не имеет внутренних рамок. Рамки определяет ответственная гражданская позиция каждого участника, а также администрация форума, куда входит админ и группа модераторов.

Отредактировано Fest (2009-10-08 13:34:05)

0

6

Дмитрий написал(а):

Да и просто интересно знать че нас окружает и откель взялось.А лезть на спец форумы для себя считаю безсмысленной тратой времени при отсутствии специализированного интереса.

Прости... я думаю что тебе не очень интересно. Было б интересно - полез бы. Либо второе объяснение - просто лениво лезть, искать, читать. А тут всё рядышком. И рыбалка и история. Удобно. Согласен. Но... мне не так давно стало интересно, почему Донецку всего 140 лет. Почему не больше ? Полез, почитал и узнал. Тоже очень интересные факты... и много... и спорных. :)

0

7

Hornet написал(а):

Было б интересно - полез бы. Либо второе объяснение - просто лениво лезть, искать, читать. А тут всё рядышком. И рыбалка и история. Удобно. Согласен.

Просто ,как многие человеческие создания ,я открыт к познанию и считаю тупо отмахиваться от информации ,которую дают тебе просто так,чтоб поделиться своим знанием и опытом.Тема нужна не только для читающих,но и для поддержки мытарств ищущих и пишущих.Не имея(возможно пока)специнтереса,я с удовольствием читаю выкладываемую информацию по этой теме и не хочу пока не куда лезть.Меня и этот форум устраивает(он ведь для общения?....).Конечно у вас в руках право "рубать -не рубать" ,но я общаюсь в комфортном кругу и не хочу его менять.Если все не так с вашей точки зрения,то на кой вообще форум?

0

8

Дмитрий написал(а):

Просто ,как многие человеческие создания ,я открыт к познанию

:cool:  :D

Дмитрий написал(а):

Тема нужна не только для читающих,но и для поддержки мытарств ищущих и пишущих.

:tired:   :D

Дмитрий написал(а):

А лезть на спец форумы для себя считаю безсмысленной тратой времени при отсутствии специализированного интереса.

Дима, почаще пиши! А то форум становится скучноватым. "А лезть на спец форумы для себя считаю безсмысленной тратой времени при отсутствии специализированного интереса".  :D
:tomato:

0

9

вчера ночью силы Вермахта и Элитной Танковой гвардии вероломно сломили сопротивление сил американского десанта и английского стройбата... COH рулит.

0

10

Vitalyt написал(а):

вчера ночью силы Вермахта и Элитной Танковой гвардии вероломно сломили сопротивление сил американского десанта и английского стройбата...

o.O . Во блин народ по ночам новые фильмы смотрит, а мне одну рыбалку показывают. Надо наверное себе винт форматнуть.

0

11

это игра...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Куда делась тема про ДОТы?