Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вирусная пневмония


Вирусная пневмония

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Nikolaich
Я немного не понимаю Ваш стиль общения. Если можно поясните плиз что означает Ваше сообщение. И если возможно не моими цитатами, а Вашими собственными.

0

32

ribolovniyray написал(а):

Я немного не понимаю Ваш стиль общения.

Его никто не понимает.
Не обращай внимание. Давай продолжение.

0

33

мы все умрем!

0

34

Vitalyt написал(а):

мы все умрем!

Стопудова!
По этому поводу вспомнилось грубоватая фраза о том что "Жизнь это затяжной прыжок из пи...ды в могилу!"

0

35

На самом деле - люди довольно живучие твари. А даптация у них лучше, чем у многих млекопитающих, я бы даже сказал что после крыс и других грызунов мы на 2-м месте.  Ноу тех это генетически значительно круче, а у нас это связано больше с умственными способностями.
Т.е мы не только выдумываем как себя поинтереснее угробить, но и иногда как из этого дерьма выкарабкаться. Опять же адаптационные способности и регенеративные некоторых представителей двуногих, прямоходящих поражают.  Ни одно животное при употреблении поллитра спирта внутрь просто не выживет, а эти не просто выживают,  - им хорошо! Больше того - у них это один из способов выживания в этом мире  :)

0

36

ribolovniyray написал(а):

Я немного не понимаю Ваш стиль общения.

Извините, ради Бога! Это все - мой скверный характер + посталкогольная энцефалопатия с комплексом "ущемленной посредственности". Сколько раз получал по зубам за свое зубоскальство, а все неймется!
Мне показалось забавным, что после Вашего заявления, что "Над нашими учиёными и проффесорами давно ржёт весь мир" Вы апеллируете к профессору Власову по поводу Арбидола. (кстати, куда подевалась вторая "ф", которая добавляет колорита и пикантности?) Или на российских профессоров не распространяется ржач всего мира? Наверное профессор Власов вместе со всем миром ржет над нашими проффесорами. Ну, а по поводу протокольного лечения и антибиотика Аугментина я бы с Вами согласился, если б не мой сволочной характер. Короче, не обращайте внимания. Жгите дальше. Мне ужасно нравятся Ваши мысли. Где бы я еще на халяву получил столько положительных эмоций!  :cool:   :D

0

37

Если у Вас есть мысли по-поводу протокольного лечения, очень интересно послушать. Опять же очень интересно послушать Ваши мысли по-поводу Арбидола и исследований эффективности препаратов. Про аугментин - не моё мнение, а мнение авторов учебников по которым учатся доктора во всём мире, и рекомендации соответствующих ассоциаций.
Не понятно, что Вызывает у Вас столь бурные положительные эмоции, но я рад, что Вам нравиться.
Я к сожаленью не знаю профессора Власова, и его отношений с в\у производителями арбидола, как и что бы он написал, если бы ему за это забашляли, однако факт остаётся фактом , протокольные исследования принятые во всём мире для этого препарата не проводились.
ИМХО. Ваши посты , не несущие никакой смысловой нагрузки навевают на меня мысли о флуде. Может есть чего сказать по теме?

0

38

один вопрос, кто из вас имеет медицинское образование?
напишите сразу, что бы тех у кого его нет, мы в этой теме игнорили.

0

39

Nikolaich
И ещё. Насколько я понимаю, Вы каким то боком всё таки относитесь к медицине, и насколько я понимаю, к отечественной. Уровень подготовки отечественных медиков, лично у меня не вызывает никакого сомнения, потому что я сам такой и учился в нашем же вузе. Поэтому и вопросы об аугментине и протокольном лечении обычно с нашими я не обсуждаю, потому как в этом нет никакого смысла, при отсутствии нормальных  базовых знаний. Ничего личного, я говорю только о своей специальности. Я так понял, что у Вас совершенно иные представления об этом очень интересно узнать какие.

0

40

ribolovniyray
Суровый вы врач батенька o.O

0

41

ribolovniyray
А можна к Вам записаться? Или только после шухера?

0

42

Oleg_dv
А я и не врач вовсе, как раз ВОЗ мою специальность не считает медицинской  :blush: Я просто книжек умных люблю почитать и умных людей послушать. Насчёт своего уровня образования я как раз тоже не сомневаюсь. Это так к слову. Любой выпускник еропейского, а тем паче американского вуза по базовому уровню знаний стоит выше меня на две головы. То что мне удалось узнать за многие годы работы и учёбы( очень надо сказать не дешёвой), им просто рассказывают в институтах.

0

43

ribolovniyray написал(а):

Может есть чего сказать по теме?

Так я высказал свое мнение по этой теме в посте N 16.

0

44

ribolovniyray написал(а):

Я так понял, что у Вас совершенно иные представления об этом очень интересно узнать какие.

ribolovniyray написал(а):

Поэтому и вопросы об аугментине и протокольном лечении обычно с нашими я не обсуждаю, потому как в этом нет никакого смысла, при отсутствии нормальных  базовых знаний.

Я наш, свой в доску, хахлее хохла не найдешь.  :D

0

45

Затеяли научный спор вместо совета,как поддержать и сохранить здоровье в условиях эпидемии.Медики всегда друг друга об...т, потом удивляемся,почему нас не уважают окружающие.Спорить будем в мае-на рыбалке :flag:

0

46

Oleg_dv
В посте № 16 Николаич верно всё написал. Я бы добавил про здоровый образ жизни и сбалансированное питание: мясо, рыба! овощи фрукты. И ещё здоровый по.уизм, особенно в отношении нашего правительства и средств массовой информации. Кстати Князевич на вопрос премьер министра о том сколько человек умерли и точно ли это "свинной грипп" так и не смог ответить.
З.Ы какой май, чо, на лёд никто не собирается? o.O

0

47

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
НА УКРАИНУ НАДВИГАЕТСЯ НОВАЯ ЭПИДЕМИЯ
НА ОДНОГО ЧИХНУВШЕГО, 20 ОБОСРАВШИХСЯ!!!

0

48

АПЧИИИИИИИИХХ

:)

0

49

brunetz написал(а):

АПЧИИИИИИИИХХ

Сейчас из-за вашего чиха 20 человек вынуждены закончить рыбалку  :crazyfun:

0

50

Oleg_dv написал(а):

Затеяли научный спор вместо совета,как поддержать и сохранить здоровье в условиях эпидемии

Пох.....м, пох.....м и еще раз пох.....м батенька, вот Вам самый лучший совет. Да и еще газет не читать. Но это уже было-это плагиат. :canthearyou:

0

51

Статья на тему
а вот наро уже начинает говорить о том что у нас не парасячий грип а легочная чума. вот ссылка на тему :)

Отредактировано Napalm (2009-11-03 16:35:00)

0

52

Блин, народ, хорош колотить панику! Вот вам ссылка - читать всем обязательно и закрываем данную тему и едем на рыбалку!

http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

0

53

Петрович написал(а):

Блин, народ, хорош колотить панику!

Правильно!
В самую точку!
Мы жыыыывем на Донбассе.
Как под колпаком...
Любой вирус, проникнув под этот колпак, сразу погибает.
Так что, спим спокойно  :crazyfun:
И по тихоньку ловим рыбку  :D
Укуснооо...
Как говорит Сердж  :crazyfun:

Отредактировано Gennady (2009-11-03 17:22:39)

0

54

Петрович
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Ни добавить, ни убавить. В масть.  :cool:

0

55

1) выборы в стране
2) денег нет
3) нашли 1 млрд (превышения валовых доходов над расходами Национального банка Украины - читать, как включить печатный станок)

0

56

Nikolaich
+1 Ещё вчера хотел дать ссылку, но неоткрывалась.
Про чуму истеричка жжот!

0

57

ribolovniyray аналогично. ссылку эту вчера присылали, но были на той стороне какието проблемы (или моя опера не хотела распарсивать их xml)

0

58

Меняю 10 многоразовых марлевых повязок + начатый тюбик Оксолиновой мази на Гари Лумис SR 842-2 GLX

0

59

Татарин
красавец :)

0

60

Эпидемия там где скопление народа. При сегоднешней погоде на водоемах никого! Все на рыбалку, избежим контакта с вирусом!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вирусная пневмония