Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Революционеры на дорогах, или три ОПа не самое плохое :)


Революционеры на дорогах, или три ОПа не самое плохое :)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кстати очень действенный способ против ГАИ это записывать их на видео если конечно уверен что ни вчем не провинился!
Знакомый и в Украине и в России применяет 100% работает.

0

62

Геннадий, не пойму Ваш мессиндж. То что менты в данном случае - ублюдки не вызывает сомнений. Но скажите, Вы бы стали удирать, если бы были трезвыми, с документами в порядке и не на ворованой машине? А "своеобразных" людей хватает и среди автолюбителей.
Как Вам, например, это:

Fest написал(а):

Собсно, я тоже вот.... Умел из Донецка в Мариуполь за 35 минут днём и за 50 минут ночью. Было... ехал на некоторых участках 225 (больше машина не могла, а попробовал бы и 250). Не пристёгнутым.

По моему чистое безумие. Ладно себя не жалко, а ведь мог бы прихватить с собой сколько то человек.

0

63

to format:
1. Внимательный человек, как правило, старается быть корректным комментируя кого-либо. Не следует таки выдёргивать слова из контекста. А контекст был другой Потенциальные убийцы на дорогах. Уроды или падонки? (пост №6).
2. Мыслю, что не стоит затрагивать чужие поступки чужой прошедшей молодости на фоне общего сегодняшнего дня. Это не есть лучший пример из жизни. Стоит помнить хорошее и опираться на него для построения будущего.
3. Уверен, что Вы не сформировали мне образ "врага" для себя, даже не смотря на Потенциальные убийцы на дорогах. Уроды или падонки? (пост №12).
4. Если взять за основу Потенциальные убийцы на дорогах. Уроды или падонки? (пост №3), то я понимаю мотивацию Вашего отношения к проблеме поведения водителей на дорогах и с моральной точки зрения полностью разделяю Ваши взгляды.
5. С моей стороны по отношению к Вашей истории никакой иронии не было и нет.
6. Если вдруг возникнет желание разобраться в себе и со своим прошлым, я могу порекомендовать квалифицированного человека.

Быть добру.

С ув.

0

64

format написал(а):

Геннадий, не пойму Ваш мессиндж.

Меня этот факт просто поразил.
Именно поступок ментов.
Все вторично.
Даже то, что погибшая девчушка моя соседка.
И парня знаю.
Да вот, такая нелепость, спровацирована ментами.
И причина не безопасность, а личная выгода.
И то, что они смылись...
И кто сказал, что он убегал?
А почему не они, догнав, его подрезали, для его остановки.
А парнишка уходил и в столб...
Они вышли, посмотрели, сели и уехали.
Это со слов свидетелей.

0

65

Если у кого-то возникло ощущение, что я яростный защитник ГАИшников, то вот ссылочка. Ничего нового, но любопытно:
http://police-ua.com/index.php?topic=2378.0

0

66

... а мы еще боремся за звание лучшего дома высокой культуры (С)

0

67

Мрак!!!

0

68

format написал(а):

Если у кого-то возникло ощущение, что я яростный защитник ГАИшников

:-)
"Весь особовий склад перш за все зобов'язаний забезпечувати отримання прибутків незаконним шляхом для збагачення О.Кавюка.
В противному випадку негайне звільнення. "
Им надоело это ярмо тянуть или делиться?
Система этим кормится.
А другой нет... и не скоро будет.
Высрел в воздух.

0

69

Gennady написал(а):

Им надоело это ярмо тянуть или делиться?
Система этим кормится.
А другой нет... и не скоро будет.
Высрел в воздух.

Одно из двух: либо кто-то претендует на его место, либо его решили поменять верхи...

0

70

лодочник написал(а):

На выходных тоже - останавливают. Диалог:
-Вчера что-то было?
-Нет, говорю, не было (потом идёт обнюхивание)
-а спорим на 200 грн что ты вчера пил?
-я не люблю спорить(хватает мою руку, перебивает)
-пиво не пил?
-нет
-а воду?
Тут я конечно оценил его чувство юмора. И всё было бы хорошо если бы не
-ну давай мои 200 грн ты же проспорил.
после этого я конечно сказал гаишнику что он явно переигрывает   и забрав документы уехал.

Ну не знаю, я лично никогда с ними не разговариваю в принципе и не спорю по определению. Согласитесь глупо спорить с психом в больничке, или убеждать гавкающую на Вас собаку, по причине весьма банальной, первый не умеет думать, а собака не понимает по человечески у нее инкстинкт. Не хочу выставляться крутым, коим не являюсь и быть не хочу, но мне дествительно ложить с прицепом на то, что они мне скажут, выпишут, изымут. Все одно вернут, вычекнут, заглотят обратно.
Как по мне правило одно корректность, уважение и самое золотое:
Не верь, не бойся, не проси.

+3

71

Собсно вот как надо бороться с беспределом на дорогах
http://uavto.dp.ua/news/3597

0

72

Петрович написал(а):

Собсно вот как надо бороться с беспределом на дорогах

А беспредельщики кто? Гаишники которые доказать немогут или те которые правила нарушают.

0

73

славик написал(а):

А беспредельщики кто?

Речь идёт не о беспределе, а о знании закона и своих прав. И об адекватности ДАИшников при виде включённой камеры.

0

74

славик написал(а):

А беспредельщики кто? Гаишники которые доказать немогут или те которые правила нарушают.

Если посмотрел все ролики, то очень четко ясно кто является беспредельщиком и хамлом...

benderr написал(а):

Речь идёт не о беспределе, а о знании закона и своих прав. И об адекватности ДАИшников при виде включённой камеры.

Именно!

0

75

После просмотра данного видео, т.е. за последние три месяца меня останавливали ГАИ пять раз. Три из пяти я документы не предъявил. Один раз меня обвинили в том что я не пристегнут, ознакомились с правами и техпаспортом, после чего пожелали счастливого пути. И самый последний раз был самым прикольным. Останавливает меня гаец, я в левой полосе, правая занята. Пока припарковался отъехал от них метров на сто. Пришел, а дорога на гору, запыхался. Невнятно представился, и с ходу ваши документы. Ну я как по "написанному".  Он опешил, но оклимался быстро. Вы говорит нарушили, у меня в машине есть видео где вы проехали перекресток на желтый свет. После того как вдруг нашлась причина остановки, отдаю документы, и начинается пройдемте с нами для ознакомления с видео, и составления протокола. Я и дальше как "положено". Он - Я обязан сначала ознакомить вас с Видео. Я - Несите. Он - Вы что царь! Я - Как вам удобно. :D  Ушел. Через 10 минут подъезжают на машине, через окно отдает мне документы и говорит составлен протокол, придется тебе оплатить 500 грн. Я ему спокойно (уже привык) протягивая руку - Мой экземпляр протокола, и вы обязаны предоставить телефон службы по защите моих прав. Вы бы их видели... :D  Гаец что за рулем перепуганно грит что все это шутка, но видео у них все же есть, но протокол не составили потому что их срочно вызвали. Желает счастливого пути, включает сирену и уезжает разворачиваясь через две сплошные. :D  На видео к сожалению не снимаю. Но так даже веселее. Больше неадеквата. Этих поборников, законных бандюков на дороге мордами в лужу надо. Потому как на дорогу они выходят не за порядком смотреть, а набивать свои карманы...

+1

76

КорВ написал(а):

есть видео где вы проехали перекресток на желтый свет.

Последнее время у них есть "привычка" пользовать бытовые видеокамеры - на фразу "привет мужики - это у Вас Home video" желают счестливого пути, так как они находятся при исполнении и не акредитованный прибор для данных целей не может быть использован источник как доказательства.

КорВ написал(а):

поборников, законных бандюков на дороге мордами в лужу надо. Потому как на дорогу они выходят не за порядком смотреть, а набивать свои карманы...

100%  :shine:

Отредактировано Петрович (2009-12-11 11:02:27)

0

77

КорВ написал(а):

Ну я как по "написанному".

Если можно - подробнее :)

0

78

Петрович написал(а):

Собсно вот как надо бороться с беспределом на дорогах
http://uavto.dp.ua/news/3597

Забавно!

0

79

Я согласен, что гаишники привышают свои полномочия и разводят на деньги, и этому надо противостоять. Но нарушая правила и остоваться безнаказанным это не есть борьба с беспределом. Интересно Владислав Михайлович своё видео в суд или прокуратуру относил, и кого-нибудь привлекли к ответственности?

0

80

Добрый Рост написал(а):

Если можно - подробнее :)

После требования гаишником моих документов я сначала требую его удостоверение, затем спрашиваю причину остановки(их всего 8), обычно гайцы причину назвать не могут. Рассказывают о каких то супер операциях ... . На что я отвечаю что пригласительного письма на эту операцию мне никто не присылал, и я в ней не участвую. после чего говорю им о том что так как причины остановки нет - они совершают по отношению ко мне противозаконные действия.

Отредактировано КорВ (2009-12-11 22:33:19)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Революционеры на дорогах, или три ОПа не самое плохое :)