Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Делюсь радостью и оптимизмом


Делюсь радостью и оптимизмом

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня вчера родился сын. 50 см рост, вес 3.150. Назвали Артемом. Жена и ребенок чувствуют себя хорошо.
Из-за, подозреваю, псевдо-карантина, еще их не видел, поэтому сижу тут с вами на форуме, отвлекаюсь.

P.S. Писать, что теперь у меня не будет времени на рыбалки совсем - не обязательно.  :flag:

0

2

Vitalyt написал(а):

У меня вчера родился сын.

:cool:  Поздравляю! Сделай так, что б он гордился своим государством. Или пусть просто будет счастливым! Здровья ему и маме! И тебе!

0

3

Ух ты! Здорово! Поздравляю! Нашего полку прибыло! А по поводу рыбалок - будешь только чаще ездить. Проверено на 2-х товарищах.  :)

0

4

Вот это круто!!!! Молодцы! Пусть растет здоровым и счастливым!

0

5

спасибо! как-то не верится даже пока  :flag:

0

6

Молодчина! Поздравляю!

0

7

Ну Виталий, ну молодца! Сын! Это ж надо жеж такое. От всей души поздравляю.  :cool:  Круть неимоверная. Зато, будет с кем играть в шахматы, обсуждать футбол и политику, и на рыбалку вместе! Просто супер.  :cool: Обождать только маленичко, пока подрастёт. С рождением детей годы летять как перелётные птицы, толька обождать чуток.  ;)

0

8

Ураааааа! Молодцы! От всей души поздравляю! Здоровья! :)

0

9

Виталик Молодца!!! Здоровья вам и радостей!!! Будте счастливы!!! :flag:  Прекрастных вам совместных рыбалок как подрастете!!!

0

10

Vitalyt написал(а):

У меня вчера родился сын. 50 см рост, вес 3.150. Назвали Артемом. Жена и ребенок чувствуют себя хорошо.
Из-за, подозреваю, псевдо-карантина, еще их не видел, поэтому сижу тут с вами на форуме, отвлекаюсь.
P.S. Писать, что теперь у меня не будет времени на рыбалки совсем - не обязательно.

Поздравляю! Здоровья малышу и маме! А папе выдержки и удачи во всех делах!

ZlojRost написал(а):

Ух ты! Здорово! Поздравляю! Нашего полку прибыло! А по поводу рыбалок - будешь только чаще ездить. Проверено на 2-х товарищах.

Будешь ездить!
Проверено на себе - старшей дочке 4,5 года, так она с шеи не слазит - "Папа когда я уже с тобой на рыбалку поеду, удочку уже сама собрала" :O
Младьшей -  полгода, пока не часто езжу, позже (как пойдет) - всю семью в машину - и ну его на фиг этот город - семье свежий воздух нужен (жена карту на следующий сезон рисует - куда поедем http://www.zaboysultra.com/buf/lodka1.gif, хотя три-три с половиной года назад - удилища хотела продать или выкинуть :tired:

Отредактировано РомаД (2009-11-17 07:13:38)

0

11

Виталя, поздравляю!!! Это реально круто!

0

12

УАААааррррррАААААААААА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

13

поздравляю! рыбачить будешь - проверенно на себе :)

0

14

МОЛОДЦААААА!
Поздравляю!

0

15

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу, а родителям терпения :) В общем, "спокойствие, только спокойствие" :)

0

16

Виталя, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
Крепкого здоровья малышу !!!!

0

17

Мужик!!! Это действительно счатье! Поздравляю тебя Виталик!

0

18

Здоровья малышу и терпения родителям!

Vitalyt написал(а):

Из-за, подозреваю, псевдо-карантина, еще их не видел

Сочуствую по этому поводу, но думаю что все будет ок!

0

19

Веталь! прими мои поздравления. Здоровья вам всем, ну и по себе знаю что моргнуть не успеешь а ребенок уже ходит и говорит :)

0

20

Виталя... тут уже столько наговорили... поздравляю от души !!! Здоровья малышу!! Здоровья маме !!!! Терпения папе!!!! ;) Молодцы !!!

0

21

Поздравляю! Самое прекрасное событие  :cool: Молодцы!

0

22

Тут тоже поздравляю! :)  Здоровья малышу и его маме

0

23

Сын-это круто.  :cool: Мои поздравления, желаю счастья и здоровья. Пусть растет настоящим мужиком. :flag:

0

24

Vitalyt написал(а):

как-то не верится даже пока

Это самое обалденное и настоящее чувство. Поздравляю.

0

25

Чистого воздуха,мирного неба,витамин,рыбьего жира :blush: ,если надо и будь здоров! 8-)

0

26

Поздравляю с званием "Отец" носи его гордо, и старайся побольше внимания уделить семье, потому, как потом эти времена будешь вспоминать в старости на рыбалке :) это золотые годы...
(работу всё не сделать,  и деньги все не заработать!)

0

27

Поздравляю! Здоровья и терпенья!

0

28

Виталя поздравляю  сын это супер,  ТАк что пожелаю ему побольше оптимизма, побольше здоровья и везения.

Ну а тебе береги печень особенно в эти дни...

0

29

всем большое спасибо!

0

30

Мои искренние поздравления. Всем здоровичка и счастья. Дети-это прекрасно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Делюсь радостью и оптимизмом