Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос: как найти человека? (т.е. достаточно №  его телефона, городской, мобильный) если знаешь его ФИО и адрес, но город не Донецк? Ещё знаешь его номер авто и марку...

0

2

Burik написал(а):

Ещё знаешь его номер авто и марку...

Та щщ на цему форумі жодного у погонах немае, яке питання.  :(

0

3

Не понял что тебе конкретно нужно?

0

4

dsprss написал(а):

Не понял что тебе конкретно нужно?

И я не понял.

Burik написал(а):

как найти человека?

Если знаешь адрес, постучи в дверь или нажми кнопку звонка. Никто за тебя это делать в другом городе, думаю, не будет.

Отредактировано Фдуч (2009-11-17 18:32:13)

0

5

Фдуч написал(а):

Если знаешь адрес, постучи в дверь или нажми кнопку звонка.

Это другой город, не по теме туда ехать.

Ну, допустим есть вот телефонный справочник:

http://www.doneck.info/loadsite.php?site=http://tel.uah.info&sitename=Телефонный

но в нем не могу выбрать тот город который нужен... область - пожалуйста, но не дает он тел. того, города, который мне нужен.
Может есть у кого какой другой справочник эл. по таким или подобным данным? :) 

Просто нашли тех.паспорт на машину, и хочу вернуть хозяину... а тел. найти не могу...
Чел. бедный не может на машине ездить... а я не могу его найти. (просто обидно... я тоже недавно потерял страховку на авто и знаю, что это такое)! Больше чем уверен, что лежит у кого-то.

Отредактировано Burik (2009-11-17 18:43:56)

0

6

Burik написал(а):

Просто нашли тех.паспорт на машину, и хочу вернуть хозяину...

А если тупо пробить через ГАИ?

0

7

Nikolaich написал(а):

А если тупо пробить через ГАИ?

У Вас есть такие знакомства? Не вопрос... куда обратиться?

0

8

У меня нет знакомых в ГАИ. Я подумал, что если подъехать в обл. ГАИ, изложить там в окошечко ситуацию дежурному, то он подскажет что можно сделать.  :dontknow:

Отредактировано Nikolaich (2009-11-17 18:50:39)

0

9

Мне как то приносили базу ГАИ лет 5 назад. С адресами, телефонами и т.д. Говорят на рынке купить можно. У всех на работе, у кого были машины в наличии или проданы - все совпадало. Что прикольно, исходя из сведений в этой базе у меня был автомобиль лет за 7 до того как базу увидел. Кажись 7-ка жигуль. Потом я ее через 2 года якобы продал. Все чин чинарем. Фамилии, адреса, реквизиты паспорта. А у меня машины тогда отродясь не было. Я позвонил по телефону внутренних раследований ГАИ. Там удивились, пообещали разобраться. Но никто не перезвонил.

0

10

А что нужно? По № тех. паспорта найти адрес, по которому зарегистрирован автомобиль? Если так, то данные в личку и адрес будет.

0

11

format написал(а):

и адрес будет.

Роман, у нас даже адрес есть. Все есть. Только лень телеграмму дать со своим телефоном, вот и хотим напрячь море народу и пару министерств, всё равно ни хрена не делают :)

0

12

Фдуч написал(а):

Роман, у нас даже адрес есть.

А что тогда нужно?

0

13

Burik написал(а):

Это другой город, не по теме туда ехать.
Ну, допустим есть вот телефонный справочник:

но в нем не могу выбрать тот город который нужен... область - пожалуйста, но не дает он тел. того, города, который мне нужен.
Может есть у кого какой другой справочник эл. по таким или подобным данным?  
Просто нашли тех.паспорт на машину, и хочу вернуть хозяину... а тел. найти не могу...
Чел. бедный не может на машине ездить... а я не могу его найти. (просто обидно... я тоже недавно потерял страховку на авто и знаю, что это такое)! Больше чем уверен, что лежит у кого-то.

Чо то заливаешь ты помоему  :D Если хочешь просто вернуть паспорт- поедь в Гаи - сдай его - они вернут владельцу. Если хочешь с владельца бабла прилохматить- то тогда другой разговор. Но можешь по быстрому если- то теллеграмму дай на адрес регистрации прав.

0

14

Гайцы с потерпевшего точно денег срубят. А о каком городе речь идёт? Может помогу.

0

15

Burik написал(а):

Вопрос: как найти человека? (т.е. достаточно №  его телефона, городской, мобильный) если знаешь его ФИО и адрес, но город не Донецк? Ещё знаешь его номер авто и марку...

Если область Донецкая ситуацию разрулю...
Стучи в личку.

0

16

Ситуация разрешается потихоньку... Нашли владельца через Банк (через кредитный отдел).
Сегодня должны заехать забрать... как оказалась это машина на фирме, где два водителя (распи...Я) они даже не могут понять кто из них потерял :)

dsprss написал(а):

сли хочешь с владельца бабла прилохматить- то тогда другой разговор.

Ну, эт ты просто со мной не знаком, поэтому и судишь по себе...

0

17

Burik написал(а):

Вопрос: как найти человека? (т.е. достаточно №  его телефона, городской, мобильный) если знаешь его ФИО и адрес, но город не Донецк? Ещё знаешь его номер авто и марку...

Если возникнут еще подобные вопросы обращайтесь. Чем смогу тем помогу. Только просьба-не просто ради интереса или какой-нибудь махинации.

0

18

Ув . форумчане,жители города Донецк.Необходимо найти Покровский рынок (или как сказали Автомагазин).Если есть возможность дайте какой-нибудь конкретный адрес поблизости этого объекта,чтоб найти на карте и посмотреть.Поисковик карты непосредственно на запрос данного объекта не реагирует.
Заранее благодарен.
С ув Дмитрий.

0

19

maps.google.com.ua
48.009693,37.866365
где то так

0

20

dsprss написал(а):

maps.google.com.ua 48.009693,37.866365где то так

Может туповат,но не нашел отображения координат на карте,чтоб отыскать необходимую точку.

0

21

Тупик бул. Шевченко и Червоногвардейского проспекта.

0

22

Спасибо.Ориентир более чем понятен.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет!