Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » О воблерах серьёзно/не серьёзно


О воблерах серьёзно/не серьёзно

Сообщений 361 страница 390 из 411

361

Спасибо, у меня уже штук пять подаренных дочкой.
Все на месте, надо выложить в хронологии.

0

362

0

363

Подскажите пожалуйста воблерок
Цель:щука(первостепенно) и окунь.
Но не сильно кусучий по деньгам.

0

364

Вася возьми 65 Поинтер. Хороший универсал, в СОМе был и цена что то около 400 рублей.

+1

365

VASO написал(а):

Подскажите пожалуйста воблерок
Цель:щука(первостепенно) и окунь.
Но не сильно кусучий по деньгам.

Косадака Маскот -реплика орбита 80, корд-р - копия тини магалона в умелых руках и подходящих условиях ловят щуку не хуже оригиналов. ИМХО. Еще Страйк Про слингшот минноу-90, Бекстер.

Отредактировано executor (2015-09-12 15:12:07)

+1

366

Косадака  Коста- трудяга, ловит намного лучше Дед флота!

0

367

executor написал(а):

Косадака Маскот -реплика орбита 80

http://voblery.com.ua/images/product_color/l/1990_5291_l.jpg
MASCOT
XS 80F/8 см/8,5 г/два крючка/ заглубление-0,2 - 1,2 м.

http://voblery.com.ua/images/product_color/l/1997_5301_l.jpg
CORD (PC)
XS 75F/7,5 см/8,2 г/два крючка/ заглубление-0,5 - 1 м.

http://voblery.com.ua/images/product_color/l/2427_5297_l.jpg
COSTA
80F 80 мм 7,7 гр два крючка Плавающий 0 - 0,3 м

По цветам,какие предпочтительней из своего опыта?

0

368

VASO
Не Корд, а Корд-Р- копия тиника.
И соглашусь с тёзкой по поводу Поинтера- лёгок в пользовании и косит щукана всех весовых категорий и хорошего окуня :cool:

+1

369

VASO написал(а):

MASCOT

Чёта мне эта магнитная фигня которая щёлкает на забросе совсем не впечатлила. Летит он корявенько. Крутится в полёте. И что бы этот магнит сработал нужно очень  резко его бросать. А если надо недалеко и плавненько кинуть магнитный грузик ваще не работает и воб летит по корявому, часто цепляясь крюками за поводок. Может мне такой попался х.з.
А вот Ultima
http://s7.uploads.ru/t/t4hRB.jpg
с обычными шариками хоть и летит ближе маскота зато ровно и не цепляется за поводок.

Отредактировано Ружо (2015-09-13 08:59:02)

+1

370

согласен с Ружо и еще мой топ на этот год:

Воблер Kosadaka Flash XS 110F #PSSH 110mm 0.3-1.2m 13.5g Плавающий
http://s6.uploads.ru/t/dvPYI.jpg

+1

371

Да уж, полюбишь тут Косадаку. Возникло спонтанное желание купить Джибика для Бердянской коллекции. Валялся у ребят такой симпотный кислотничек. На циферку написанную мелким почерком как-то даже особого внимания и не обратил. Оказалось таки цена  o.O

0

372

Я зайдя в магаз обратил внимание сразу 86 грю- ой кака дешовка,а мне так то в долярах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

373

Спасибо за советы и рекомендации,это очень важно.

0

374

В воблера перестал верить лет пять тому назад,вернее не так. Не употребляю за ненадобностью в нашей губерне.
Несовсем конечно,есть исключения и очень даже,но...
Приманка чисто летняя и для исключительных мест. Немного осенью мона половить.
Поверхностники,там где мелко и много травы (под счуку),глубоководные больше для троллинга,что совсем не рыбалка.
Есть много буратин знатных,но оставить в арсенале нужно самые рабочие и немного. Не нужно распыляться. Бывало,откроешь коробок и не знаешь с чего начинать,закрошь по окончании рыбалки и думаешь,нахрена они нужны,если все поймал на резину.
Я их(буратин) раздарил дахрена и больше за ненадобностью и вы к этому тоже прийдете.
Было в наличии до ста штук...
Оставил где-то 20-ть или 25-ть.
На всякий случай.
Что-то сверх нужное докупится.

Отредактировано Баркас (2015-09-13 14:25:48)

0

375

Палыч написал(а):

Где в донецке можно увидеть сносный выбор данного производителя?

На маяке смотрел? А я ищу воблеры Алексея Смирнова, кто нибудь встречал? Нашел на сайте fishprobait.ru, но там только опт, а меня розница интересует.

0

376

Коноваленко Стас написал(а):

На маяке смотрел? А я ищу воблеры Алексея Смирнова, кто нибудь встречал? Нашел на сайте fishprobait.ru, но там только опт, а меня розница интересует.

Ненавязчивая,скрытая реклама... :music:

0

377

Баркас написал(а):

В воблера перестал верить лет пять тому назад,вернее не так. Не употребляю за ненадобностью в нашей губерне.
Несовсем конечно,есть исключения и очень даже,но...
Приманка чисто летняя и для исключительных мест. Немного осенью мона половить.
Поверхностники,там где мелко и много травы (под счуку),глубоководные больше для троллинга,что совсем не рыбалка.
Есть много буратин знатных,но оставить в арсенале нужно самые рабочие и немного. Не нужно распыляться. Бывало,откроешь коробок и не знаешь с чего начинать,закрошь по окончании рыбалки и думаешь,нахрена они нужны,если все поймал на резину.
Я их(буратин) раздарил дахрена и больше за ненадобностью и вы к этому тоже прийдете.
Было в наличии до ста штук...
Оставил где-то 20-ть или 25-ть.
На всякий случай.
Что-то сверх нужное докупится.

Отредактировано Баркас (Сегодня 14:25:48)

Предвзятое отношение к воблерам.
Сегодня на канаве воблеры сделали джиг с счетом 5/0, на воблеры ловили трое. Джигитов пять человек, и далеко не новички.

+2

378

Я б сказал 5-0.5  :crazyfun:
Ибо нефиг шляться по таким местам без подсака.

+2

379

Garry написал(а):

Сегодня на канаве воблеры сделали джиг с счетом 5/0, на воблеры ловили трое. Джигитов пять человек, и далеко не новички.

Просим фото в студию ... :flirt:

Garry написал(а):

Сегодня на канаве

На канале... :tomato:

0

380

Вы можете смеяться,но один из последних купленных воблеров приносит рыбу на каждой рыбалке.Все щуки-3,8 , 3,5 , 2,0 меньших не взвешивал...но было более десятка...Название не воспроизведу,ибо в китайском не силен...Количество рыбалок-4.Время сессии-до трех часов. Заказал еще такой,благо цена располагает.
Да,забыл, цена без скидки-27 грн. :D

Отредактировано Вовка (2015-09-13 18:31:04)

0

381

Вовка написал(а):

Заказал еще такой,благо цена располагает.

вот как приедет, сфотай и кинь сюда :flag:

+1

382

:yep:

0

383

Вовка написал(а):

Заказал еще такой,благо цена располагает.

Есть т.н. " парадокс зеленого китайца " , который заключается в том , что каждый экземпляр - неповторимая индивидуальность .

+1

384

ИНЕ написал(а):

. " парадокс зеленого китайца " , который заключается в том , что каждый экземпляр - неповторимая индивидуальность

Рыбачу в основном на китайцев и свои,все требуют настройки,Даже просто от применяемого поводка.ИМХО

0

385

Роман написал(а):

вот как приедет, сфотай и кинь сюда

А лучше ссылочку на место закоза, так даже поинтересней будет.

0

386

VASO
Вася, очень рекомендую иметь в арсенале помимо миноу еще и  шэды, советовал бы обратить внимание на  KOSADAKA MIRAGE 70мм http://s6.uploads.ru/t/movxO.jpg
на Ялах по щуке - огонь!!! :cool:

+1

387

sluss
Поехали на щукана,погода шепчет! :question:  :flag:

0

388

Баркас написал(а):

В воблера перестал верить лет пять тому назад,вернее не так. Не употребляю за ненадобностью в нашей губерне.Несовсем конечно,есть исключения и очень даже,но...Приманка чисто летняя и для исключительных мест. Немного осенью мона половить.

Ой, как Вы дяденька не правы и ошибаетесь.

Баркас написал(а):

Бывало,откроешь коробок и не знаешь с чего начинать

Подходишь к воде, видишь условия. или знаешь и достаешь из коробка то, что под условия подходит. Др. вопрос, что джигом если так можно сказать проще. Но тоо уже совсем другое.
Я вот вчера ловил джигом окуней, какую не ставил резину (по размеру) все одно мелковаты. Поставил Джиба и пошло поехало, крупнячёк отозвался. А по свалу вообще смастерил "хитрый" монтаж а-ля отводной только под воблер. Интересно было.

+1

389

Ждал тебя...
Знал, что так скажешь. Понимаю, но буратины для меня ушли в прошлое.
Я же тоже магазы разрывал в клочья.
Помнишь Пеликан в подвале напротив кафэшки Александрия. Пришел пагаварить на 200-ти гривен и от тудава на Цыганский.
Шо ты думаешь? Взял таки СУДАКА аж на 200 грм. Довольный шо аж каблуки на вьетнамках отскочили.
Патом еще  чего-то попадалось. На Волге так ваааще 25-ть тыщ милиардов на макасина накосил. А еще помню Ботаник слил мне лужу недалеко от Карловского водосхрона, а я часто мотался в красноармейское направление и в багажнике джентельменский набор. 50 гривен порыбачить... иппануться какие деньги порыбачить в туфлях и костюме с галстуком пару часов, а то и меньше. Но за эту пару часов, я весь офис щукой кормил на страйкпрошный воблер, офис на читывал где-то 60 человеков. Понятно, шо для них я в магазе все купил, но один чел в офисе знал правду, а патаму шо тоже рыболов.Но интерес со временем пропал. Непонимаю почему, но не прет меня воблерная ловля.
Побаловаться другой раз можно и не более... :dontknow:
Ромка,а на новый год елка украшена и хорошо...

Отредактировано Баркас (2015-09-14 13:21:48)

0

390

СсылкаИнтересные красочки,даже если просто ставить точку атакиhttp://noxton.net/glow-paint.html

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » О воблерах серьёзно/не серьёзно