Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телеканал "Охота и Рыбалка"


Телеканал "Охота и Рыбалка"

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Sneg написал(а):

меня очень часто видео ряд со звуком не совпадает, блин кумарит пипец. губы одно говорят ,а звук совсем другой, причем с таким приличным разрывом по времени! это только у меня такой глюк в телеке или у всех?

У себя незамечал, а другие каналы нормально?

0

32

Встречалась такая -же хрень особенно по утрам.  В сюжетах про Африканские мясозаготовки. Но это скорее всего глюк перевода.

0

33

Петрович написал(а):

У себя незамечал, а другие каналы нормально?

-да, только на этом

0

34

Татарин написал(а):

Нет свежего материала с прогрессивной инфой

"Следопыт" интересно послушать.

+1

35

Серый написал(а):

"Следопыт" интересно послушать.

+1
мне про костры понравилось

0

36

Петрович написал(а):

... а за помощью мы обратимся к настоящему эксперту из яхтклуба...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 

Sneg написал(а):

у меня очень часто видео ряд со звуком не совпадает

Тоже частенько бывает.
Кстати, подвохов показывают, посмотрите программу передач на их сайте.

-1

37

А мне в "следопыте" понравилось как "милый" ведущий при  длительном вынужденном прибывании в лесу рекомендует поесть личинок (не помню чего), живущих в стволах валежника. И.....Проанонсировав этот факт....Достает офигительную сикиру и начинает их добывать.После чего разводит костер и......Достает чегото типа сковородки и начинает их жарить.
Я в лес не частый ходок.Но следующий раз при случае обязательно буду брать с собой секиру с метровой ручкой ,сковородку....еще много вещей...(вероятно для транспортировки понадобится хотябы элементарная,но колесная техника).А ВДРУГ ЗАБЛУЖУСЬ?!!!!!!!

0

38

http://www.stream.ru/news/2009/756/
Прочитав второй абзац, становится ясно почему начали показывать "Диалоги о рыбалке"  :D
Да дешевле старье крутить с рекламой в перемешку, чем новое что-то снять...
http://www.matchangler.ru/forum/showthread.php?t=1649
с седьмого поста есть чего почитать  :D

... а как бы небыло печально, лучшего у нас нет, поэтому приходится смотреть скрепя зубами - всеж лучше мыльных сериалов...

0

39

Зато ХАЛЯВА! 

Не нравится ?

21 век на дворе,в мире куча рыболовных каналов!!! Весь мир у ваших ног...

Я сейчас смотрю Northeast Angling , например ,и в ус не дую.

0

40

Петрович написал(а):

http://www.matchangler.ru/forum/showthread.php?t=1649
с седьмого поста есть чего почитать

Да там вообще весь сайт веселый  :rofl:

Про сайт
Это - частный сайт, созданный с единственной целью развлечения его владельца. Владелец сайта, администрация сайта, модератор сайта и пользователь с ником Seal - суть одно и тоже.

Обучение ловле рыбы, популяризация рыболовного спорта, пропаганда здорового образа жизни и формирование коллектива единомышленников не входят в число непосредственных целей администрации сайта.

Сайт может содержать ненормативную лексику. Содержание сайта и стилистика изложения ориентированы на взрослую аудиторию, лиц старше 16 лет. Предполагается, что на сайте взрослые люди обсуждают, в том числе, взрослые темы языком, понятным взрослым людям. Пользование сайтом лицам, не достигшим совершеннолетия - запрещено.

На сайт никого не звали, не зовут и звать не собираются. Администрация безразлично относится к самому факту наличия или отсутствия любой активности любого пользователя на сайте. Нравится сайт – смотри, читай и общайся, не нравится – всего хорошего.

0

41

Alexey написал(а):

Чернушенко мне вообще не нравится, одна реклама, блин...   Солопов был - было интереснее ИМХО.( рыбку отпускал, учил вобы разлавливать, показывал, как микропоппер сделать и т.д.) Весной показывали Струева в "Клевом месте", сейчас перестали.
А насчёт "Диалогов"...ну, типо ностальгия

Чернушенко у них типа эксперт по всем вопросо от лодок и моторов до спинигов и ножей. Ну не бывает так.
Все программы сплошая демагогия и самолюбование. Даже я, не имеющий большого опыта в ловле рыбы, уже НЕ могу почерпнуть у него для себя что-то полезное.

Идёт просто напросто продакт плайсмент. Они заменили открытую рекламу скрытой. Спонсорами программ выступают фирмы производители,  которые за относительно небольшие деньги (рекламные бюджеты сократились за последний год в несколько раз) продвигают свой товар.
Для канала это возможность выжить в не простых экономических условиях, а кризис в России не меньше нашего.

+1

42

Valentin написал(а):

Чернушенко у них типа эксперт по всем вопросо от лодок и моторов до спинигов и ножей. Ну не бывает так.

:D  У нас тут все такие. :D

0

43

ИНЕ написал(а):

Я сейчас смотрю Northeast Angling , например ,и в ус не дую.

А что это такое?
Кто пользует спутниковое TV, поделитесь, где есть интересные передачи по интересующей нас теме.

0

44

Valentin написал(а):

Все программы сплошая демагогия и самолюбование

Раньше в "мастер классе" - "а теперь попробуем своими силами создать зимнюю блесну", теперь - "новый воблер от ..., серии ... оптимально предназначен для ... " и в том же духе...  :canthearyou:

0

45

Канал о рыбалке... Я все сомтрю через инет.

+1

46

ИНЕ написал(а):

Канал о рыбалке... Я все сомтрю через инет.

ссылку в студию плз :)

0

47

TVUPlayer

+1

48

ИНЕ написал(а):

TVUPlayer

Player  нашел .В какой стране , как канал про рыбалку называется? Please!

Отредактировано manz (2009-11-27 08:44:41)

0

49

Там есть функция -поиск каналов,забиваешь и все,а так-США.

0

50

Сегодня усмотрел положительный момент: В программе "Клевое место" ловили хищника муж и жена, которая настоятельно рекомендовала женам ездить с мужем рыбачить! Результат: возможно на выхах поеду с женой на рыбалку  http://www.zaboysultra.com/buf/lodka1.gif

0

51

Петрович написал(а):

Результат: возможно на выхах поеду с женой на рыбалку

и чо всю рыбалку так и будешь рыбу ловить :)?

0

52

Napalm написал(а):

и чо всю рыбалку так и будешь рыбу ловить ?

А что там той рабалки - полчетвертого солнце садится... :D

0

53

ИНЕ написал(а):

Канал о рыбалке... Я все сомтрю через инет.

там что-нить кроме морской рыбалки показывают?

0

54

басс

0

55

из позитива на охоте и рыбалке мне нра. программа "от шефа" де там Серж Маркович отжигает. :cool:  я его Оливкимасло зову. :crazyfun:

0

56

ИНЕ написал(а):

басс

А номер канала какой, чета не нахожу

0

57

Сегодня какой-то пассажир в "Мастер-классе" учил судака ловить. В конце говорит: "Сегодня мы применяли очень легкий джиг, головки от 18 до 22 грамм".  :smoke:
А ведущий передачи "Следопыт" минут 20 червей копал. Выбрал такую нехилую кучу земли (как для маленькой землянки))), нашел 6 червей, бросил их обратно в яму и яму зарыл. А я - лопух это все смотрел, думая к чему ж он клонит? Ни к чему он не клонил.

0

58

Nikolaich написал(а):

Сегодня мы применяли очень легкий джиг

Мож это на Волге где-то было? Там для них  10-30 ещё ультра   :crazyfun:

0

59

Nikolaich написал(а):

Сегодня какой-то пассажир в "Мастер-классе" учил судака ловить. В конце говорит: "Сегодня мы применяли очень легкий джиг, головки от 18 до 22 грамм".   
А ведущий передачи "Следопыт" минут 20 червей копал. Выбрал такую нехилую кучу земли (как для маленькой землянки))), нашел 6 червей, бросил их обратно в яму и яму зарыл. А я - лопух это все смотрел, думая к чему ж он клонит? Ни к чему он не клонил.

Это  был Чернушенко и ловил он на спиннинг тестом до 8 гр. Действо было на Можайском водохранилище

Alexey написал(а):

Мож это на Волге где-то было? Там для них  10-30 ещё ультра

Ничего подобного. :glasses:

0

60

Alexey написал(а):

Мож это на Волге где-то было?

По моему, на Можайском вдхрн., но могу ошибаться.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телеканал "Охота и Рыбалка"