Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серега "Штекер"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случайно наткнулся на статью "абсолютного чемпиона Донбасса". Дату не нашел, но некоторые выдержки потешают:

"В последнее время я занимался разработкой рецепта собственной прикормки совместно с фирмой «РыболовЪ», которая соответствовала бы требованиям рыболовов – поплавочников. В результате этих разработок появилась серия прикормок «Огийчук Сергей», которые в ближайшее время должны появиться в продаже в рыболовных магазинах и на рынках области. Надеюсь, что мои разработки придутся по душе многим рыболовам .
............
Отечественные прикормки, кроме прикормки «Рыболовъ», практически все сходны по составу – ( отходы кондитерского производства). В лучшем случае туда добавлен в минимальных количествах какой – нибудь «захудалый» ароматизатор. Гадость конечно редкая,  но в качестве базовой прикормки использовать можно.  Не важно что написано на прикормке:карась, карп или плотва. Вся разница лишь в том – отходы от какого печенья или вафли производитель использовал в процессе ее изготовления."

0

2

Ничего нового. Обычный маркетинговый ход как для нашей действительности. Вам ли не знать, что 99% покупателей прикормки понятия не имеют кто "чемпион Донбасса" и все такое. А хаить конкурентов любимое занятие любой рекламы. Включаешь телевизор и понеслось: "усі -кака і тільки вона - ляля".

+1

3

Фдуч написал(а):

Случайно наткнулся на статью "абсолютного чемпиона Донбасса". Дату не нашел

2005 -2006г.

Серёга сейчас в другой прикормке принимает участие.
Взял её на рыбалку, гадость конечно редкая!!!!!!!
Саня Рай свидетель.

+1

4

SIAL написал(а):

Серёга сейчас в другой прикормке принимает участие.

Жаль пацана.

Отредактировано Фдуч (2009-11-28 19:58:47)

+1

5

А где он пропал?
Кто,что слышал? Говорят спился совсем.

0

6

Последний раз видел его год назад, работал со мной в одном здании. и все. Телефоны теряет раза три в год, поэтому и связи с ним нет.

0