Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Предлагаю в данной ветке задавать вопросы по наличию какого либо необходимого вам товара. Дабы не обьезжать все магазины в городе. А владельцы магазинов могут отвечать либо в личку тому кто ищет, либо прям в данной ветке.

Я вот на данный момент ищу такой прибамбас

Smith Towadi 43.5mm 1.8g

Если у кого есть в магазине отзавитесь.

+5

2

Еще вот такую штуку кто нибудь видел в магазинах

daiwa gekka bijin shiranui  50мм,  2,6гр

0

3

Палыч... я конечно не магазин, но глянь тут http://voblery.com.ua/

0

4

Я искал, Макс, там нет. Если и есть в каталоге, то в наличии нет и зачастую не возят. Вот. Спасибо за наводку.

0

5

ПОДСКАЖИТЕ, где можно купить пятую секцию на NEW HUNTER 500, code: O401 500, action: 10-30 g

0

6

Подскажите где купить,вершину для маховой удочки. Желательно с китовым усом или цельный углепластик . Или же материал что бы самому в клеить в вершину.

0

7

Oleg_05 написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ, где можно купить пятую секцию на NEW HUNTER 500, code: O401 500, action: 10-30 g

Я так понимаю это последняя секция-ее везде полно. Мне предлагали тот же материал(те же размеры) за 18грн в Краматорске этим летом. А вот может кто подскажет где найти второе с конца удилища NEW HUNTER 600. Смотрел на Соколе в Донецке там есть вторые только не того размера. Уже полгода ищу можно с предоплатой. Предел 100грн.

0

8

Подскажите! Где можно купить хорошую резиновую лодку под мотор в рассрочку или кредит??? В ДОНЕЦКЕ, МАКЕЕВКЕ или ХАРЦЫЗСКЕ ???

0

9

VODA написал(а):

Подскажите! Где можно купить хорошую резиновую лодку под мотор в рассрочку или кредит???  или ХАРЦЫЗСКЕ ???

Обратись в магазин "Дом Рыбака" (на светофоре рядом с военкоматом), пообщайся с директором.
Худший вариант, берёшь в банке кредит и в магазин.

0

10

Только хотел тему создать как уже кто-то опередил. Нужен комплект колец на спин для перестановки типа нью концепт
у меня 2.40 (8 футов) с длинной рукоятью

0

11

Подскажите где в Донецке можно приобрести воблер Pontoon 21 Greedy Guts

0

12

Yalik написал(а):

Подскажите где в Донецке можно приобрести воблер Pontoon 21 Greedy Guts

Видел в Успехе, Сафари и в магазине на площади бакинских комиссаров...

0

13

Ружо написал(а):

Только хотел тему создать как уже кто-то опередил. Нужен комплект колец на спин для перестановки типа нью концепт
у меня 2.40 (8 футов) с длинной рукоятью

Вообще-то, кольца подбираются в комплект исходя из характеристики бланка, предполагаемого их типа, используемых катушки и шнуров или лесок.

0

14

dvks1 написал(а):

Вообще-то, кольца подбираются в комплект исходя из характеристики бланка, предполагаемого их типа.

Может в каких нибудь эксклюзивных моделях так и есть, а в линейных всё по схеме.Эта как видно для быстрого строя.

dvks1 написал(а):

используемых катушки

Вы когда нибудь видели чтоб производитель на бланке писал к примеру 2.1м 5-10гр под Шимано 2000 размера? я нет.

dvks1 написал(а):

шнуров или лесок

Даже не дорогие кольца со вставками Sic хорошо подходят и для лески и для шнура.

0

15

Вопрос ко всем владельцам рыболовных магазинов- у кого есть в продаже Салмовский слайдер 7см окрас Ф.тагер и Страйк про Мустанг минноу 9см.17гр. Очень срочно!!!!

0

16

Ружо написал(а):

Вы когда нибудь видели чтоб производитель на бланке писал к примеру 2.1м 5-10гр под Шимано 2000 размера? я нет.

Я так понял, что ты под себя хотел поменять кольца, а не ставить производство на поток, как Шимано.

Ружо написал(а):

Даже не дорогие кольца со вставками Sic хорошо подходят и для лески и для шнура.
0+-

Кольца со вставками Сик недорогими не бывают - 60-80 доларов комплект. Если дешевле - думай что тебе пытаются продать, да и по внешнему виду, в принципе, Сик можно опознать - для тех кто понимает.

В посте №13 я имел ввиду , что размер подбираемых раннингов для Новой концепции напрямую будет зависеть от  толщины используемых шнуров, опять же если палочку делаешь под конкретные условия ловли, а не на все случаи жизни.

0

17

dvks1 написал(а):

60-80 доларов комплект

Это от фуджи, а Sic всего лиш значит что вставка керамическая. А на счёт "под конкретный диаметр" думаю слишком всё заморочено. Но за советы всё равно спасибо! :flag:
Вот к пимеру кто торгует такими изделиями?
http://elite.alliance-sv.com/programm/o … mp;start=1
Думаю будет не очень дорого.

0

18

FishHunter Макеевка, ЦУМ, 42 грн.,  5 расцветок

0

19

FishHunter
    Извиняюсь.... я о  STRIKE PRO.....

0

20

Нужны дробинки весом 0.2 грамма. Не в наборе! Пол Донецка объехал, нигде нет.

0

21

RA написал(а):

отдельными баночками продаются.

Такие и нужны, нигде нет. 0,3 и 0,4 есть, а 0,2 нет.

0

22

RA написал(а):

в красной капроновой баночке с белой крышкой.

Давно кончились и когда привезут не известно.

0

23

format
Есть 0.1. Если надо, могу передать со спиннингистами.

0

24

RA написал(а):

в красной капроновой баночке с белой крышкой.

Вот, вот и именно.

КорВ написал(а):

Есть 0.1.

Именно 0,2 хочу

0

25

Format выпросил  :cool:

0

26

КОЗАК написал(а):

зачем именно эти дробинки

Так хочется поерничать, но Диму боюсь. А вдруг правила форума для всех одинаковы и он меня на неделю за офф-топ забанит. :crazyfun:

0

27

format написал(а):

Так хочется поерничать, но Диму боюсь.

:rofl:

0

28

Куплю шнур Санлайн Супер ПЕ 6lb. Предложения цены жду здесь или в личке

0

29

Горловка, в Лимане 180 гр.

0

30

Nagasaki San написал(а):

Куплю шнур Санлайн Супер ПЕ 6lb

"Тихий омут" возле цума цена аналогичная

0