Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 211 страница 240 из 392

211

SIVый написал(а):

у нас в магазинах присутствует  от 0,75 до 1,5 мм

Огромное спасибочки за участие в моей проблеме! :flag:
Хотелось бы еще подробностей (производитель, год выпуска и т.п.). Может есть телефон магазина?

0

212

1LegAlizE1 написал(а):

Коля что за Чарли такой??

извините не чарли а Кренки 40
Ссылка очень хорош но был один нужно восполнить.

0

213

didko написал(а):

Господа негоцианты! У кого есть свежая штекерная резина?

Серега, привет.
Последнее время редко бываю на сайте поэтому и не видел твоего крика.
Я в Донецке, резина и гидра штекерная есть. Позвони вечером, чтобы на следующий день утром мог открыть магазин.

Также в связи с "началом сезона" и учитывая ситуацию, объявляю о ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖЕ прикормки Traper, VDE, что-то есть по Sensas... по старым ценам!!!
Кто помнит Traper был от 40 гривен.

Акция действительна от 3 пачек.
Так как магазин не открыт, то тем кто хочет приобрести прикормку, просьба скинуться мне в личку и договоримся когда сможете приехать за  прикормкой.

Отредактировано what's up (2015-03-26 21:49:38)

0

214

Добрый день!
Есть ли где в продаже шпуля к катушке Daiwa 11 Freams 2506? И сколько стоит?
Спасибо.

0

215

Romeo-ты пытаешься спорить,о том,в чем не совсем компетентен,а именно,в формировании конечных цен,на рыболовные товары! Теперь,понимаешь,о чем я???

0

216

а что там неясно , от 60 до 100 процентов накрутка  от дилерской цены часто  бывает
Миша разве  не так?

0

217

И да,производство,"Трофея",в Донецке, стоит,то что ты приобретал,как минимум полутора годичной давности,а если привезти "Трофей" из Украины,то зайди на оф сайт и прикинь сколько он будет стоить! :flag:

0

218

MEDVED написал(а):

И да,производство,"Трофея" стоит,то что ты преобретал,как минимум полутора годичной давности,а если привезти "Трофей" из Украины,то зайди на оф сайт и прикинь сколько он будет стоить!

нет производство не стоит, производство переехало на территорию Украины, а это разные вещи не находишь?

0

219

Satyr написал(а):

нет производство не стоит, производство переехало на территорию Украины, а это разные вещи не находишь?

Производство СТОИТ В ДОНЕЦКЕ!!! Разные вещи не находишь,а то что продается у нас,это не с нынешней Украины! Так понятно,это старые залежи! По этому и задал вопрос,сколько их будет по такой цене! Они скоро закончатся,а уже новые если завезти, то цена кардинально изменится!

0

220

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыыы... Я купил с конвейера... Мне все сюда привезли с пылужару...

Привезли сколько? А в местном магазине,ты что покупал? И последний вопрос-цена?

0

221

romeo, ты должен понимать,что халявы не будет.
Как ты говориш от слова совсем.
Донецкие остатки-это всего лишь остатки...
Если считаеш,что крючки в Ростове дешевле, что тебя  держит съездить и купить пару пачек?

0

222

romeo написал(а):

200 рублей пол кило насадочных пыликов... 200 рублей 1 кг пеллетса... примерно такие цены... ну в районе этого...

Ну а теперь,сколько местных рыбаков сможет,купить достаточное количество по такой цене? Не заморачиваясь с просьбой привезти из Украины?

0

223

romeo написал(а):

Ты невнимательно читаешь мои посты... это Ветер так считает... я наоборот ему весь вечер доказываю что в Ростове покупать невыгодно снасти - в Донецке дешевле  Прочитай внимательно посты мои

Рома, еще раз.  Ты же не глупый малый...
ОСТАТКИ!
Все Карл.
Халявы не будет.
Вот я о чем, а ты опять дурака включаешь.

0

224

Короче,спор не о чем,время покажет! :flag:

0

225

Все " хотелки " магазинов , так или иначе будут упираться в спрос , который зависит от доходов .
Все остальное , как по мне - лирика .

+1

226

MEDVED написал(а):

Производство СТОИТ В ДОНЕЦКЕ!!! Разные вещи не находишь,а то что продается у нас,это не с нынешней Украины! Так понятно,это старые залежи! По этому и задал вопрос,сколько их будет по такой цене! Они скоро закончатся,а уже новые если завезти, то цена кардинально изменится!

не нахожу. переехали и стоит это разные вещи.

0

227

romeo написал(а):

Смари... настоящая цена за полкило насадочных пыликов 75 грн... ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА... в Новой рыбалке недели две назад был очередной завоз и цена на такие бойлы 225 рублей... то есть 1 к 3 по курсу... все более чем прозрачно...

Я очень,хочу верить,в постоянность завоза,данного товара,по данной цене! ОЧЕНЬ!

0

228

romeo написал(а):

Теперь ты? Я говорю в Ростове  стоит столько в Донецке стоит столько... Мне пофигу как они формируются те цены... Посрать мне на это с большой колокольни я куплю там где будет одно и тоже дешевле... И мне все равно как оно формируется... На счет тарахтящего производства.....
Оно тарахтит на Украине и там же спрос на эту продукцию.. Но Ветру опять все намного виднее😁

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это писец.
До тебя пытаются донести,что здесь можно торговать товаром по цене дешевле,чем там откуда его привезли.
по поводу тарахтит на Украине.ты сейчас опу рвал за Трофей шо цена хорошая.теперь прикинь,сколько он сейчас будет стоить здесь,если его везти сюда кто то будет.
и на каждый товар свой покупатель найдется.и спасибо всем,кто работает и везет для нас рыбацюг хоть что то.
заполнятся магазы товаром,пооткрываются новые,все равно будут покупать.не так как раньше,но будут.жизнь продолжается :flag:

0

229

Satyr написал(а):

не нахожу. переехали и стоит это разные вещи

В наших,реалиях,эти вещи взаимосвязаны!

0

230

romeo написал(а):

Ну по бойлам я тебе реальные расклады обрисовал... на конкретных доказуемых цифрах...

Ну,допустим,не доказал. Я тебе тоже много чего могу написать! Вопрос,в другом-Постоянство,стабильность,цена!
А по России,посмотрим!

0

231

MEDVED написал(а):

В наших,реалиях,эти вещи взаимосвязаны!

какая разница какие реалии, нужно называть вещи своими именами: стоит это стоит, а переехало это переехало.

0

232

MEDVED написал(а):

Ну,допустим,не доказал. Я тебе тоже много чего могу написать! Вопрос,в другом-Постоянство,стабильность,цена!
А по России,посмотрим!

а как по мне так лучше с перебоями но по адекватной цене, чем стабильно и дорого.

0

233

Satyr написал(а):

какая разница какие реалии, нужно называть вещи своими именами: стоит это стоит, а переехало это переехало.

Хорошо,по другому! Ты можешь привезти,300 кг бойлов,для страждущих карпятников Донецка,по цене описанной Ромэо? И сроки?

0

234

MEDVED написал(а):

Хорошо,по другому! Ты можешь привезти,300 кг бойлов,для страждущих карпятников Донецка,по цене описанной Ромэо? И сроки?

из Украины нет, да мне оно и нах не нужно как и сама Украина...

0

235

Satyr написал(а):

из Украины нет, да мне оно и нах не нужно как и сама Украина...

а то что нужно я и так завожу и в тех объемах в каких мне нужно, ах да и вывожу тоже, но то такэ...

0

236

romeo написал(а):

Та мне на жто ваще по барабану... не надо мне ничего доказывать этого  Я покупатель... меня ваще это не колышит и не должно колышить... я захожу в магазин и принимаю решение покупать или не покупать... в Ростове я не стал покупать потому что там реально дороже... будут из России привозить в Донецк дешевле чем там сейчас ничего для меня не изменится... то торгашей головная боль

Это то,что до тебя пытались донести! А вся конкретика от тебя,это перевести в хиханьки! Тебе и объясняли,что может быть дешевле! Но ты парень упорный и всезнающий! Так держать!

0

237

romeo написал(а):

Так я и покупать по новым ценам не буду... об этом я тоже писал и многие другие покупать не будут так как учитывая реалии есть более насущные траты и потребности... покупательской способности НЕТ у основной части населения...

Ну не будешь покупать, не будешь ловить. А жаль. Жаль, что сайт и так весь до дыр протер и как рыболов исчезнешь.
За других не говори.
Они сами решат на что тратить свои кровные.

0

238

MEDVED написал(а):

Это то,что до тебя пытались донести! А вся конкретика от тебя,это перевести в хиханьки! Тебе и объясняли,что может быть дешевле! Но ты парень упорный и всезнающий! Так держать!

а дешевле чем в Варонеже и инет магазах России можно?

0

239

Баркас
MEDVED
это вы теперь и отчеты писать на форуме будите?

0

240

romeo написал(а):

Зайди на сайт Трофея и посмотри цену на насадочные пылики... завтра утром заходишь в Новую рыбалку и смотришь цену на витрине... сравниваешь... по курсу считаешь... а потом возвращаешься к своим тезисах что производство стоит уже давно... я знаю какие остатки были в этом магазине осенью... сейчас там ассортимент гораздо больше... значит завоз новый... свежесть пыликоффф легко видно по внешнему виду бойлов... те что на витрине сделаны максимум во второй половине осени прошлого года... то есть все нормуль...

Ты можешь,ответить за то,что это бойлы свежак? Если ты не знаешь,то,в Донецке были и еще остались перекупы,у которых оставались запасы,из прошлой жизни! Так понятно,только,когда они закончатся,я очень хочу увидеть наполнение!

0