Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Новогодний междусобойчик!!!


Новогодний междусобойчик!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем, всем, всем спиннингистам-спортсменам и не только!!!
Есть предложение провести в 20-х числах декабря  3-х часовой мини-турнир  (междусобойчик),
на слиянии рек К.торец и С.Донец (место зимнего спин.2009) г. Николаевка, Славянского р-на.
Программа мероприятия:
  9.00-ловим
12.00-обедаем, общаемся
15.00-уезжаем

Дата проведения будет зависеть от погодных условий,
предположительно это 19,20,26 или 27 декабря.
Все желающие могут заявиться в данной ветке форума.
Тел. для справок : 0956294202 Евгений, 0502099760 Александр.

+1

2

В данное время на этом месте активно ловится судак до 500гр, а также щука http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gifразмера!!!

0

3

.

0

4

это за славгресом до платины или после ?

0

5

А может на нейтральной территории. Слияние С.донца и Бахмутки. СЕЛО ДРОНОВКА, остановка ПРИЛЕЖНОЕ.

0

6

Как лучше добраться.

0

7

карта проезда

0

8

Блин, до чегож знакомые места. На водоеме который поменьше с права на карте, виден длинный мол делящий водохранилище пополам, вспомнилось как с этого мола чудно в юности лупил окуней и судачков-подростков на спин "Шекспир" тестом 10-30, швыряя 6-8гр головы как тогда казалось  "за горизонт" :D .

Отредактировано Палыч (2009-12-09 23:05:20)

0

9

Нуу раз все стесняются начну. Я и Димка Брехло - да. Олег Hornet, если вернется из командировки, думаю тоже да.

0

10

Я, Саня, Олег, ребята из Николаевки и Дружковки.

0

11

Палыч ты как, посетить знакомые места?

0

12

ну я тоже за;  я -да

0

13

Команда "Меркурий" в полном составе присоединяется тоже.

0

14

Ребята ,когда вы едите?

0

15

Я с удовольствием, но врядли получится вырваться. Определитесь с датой, приложу все усилия.

0

16

Дата проведения: 27 декабря, 9.00 на месте слияния.

0

17

Я и Лесовцов Слава участвуем.

+1

18

Я постараюсь быть со своим приятелем,встречаемся именно в месте слияния,где камни,или дальше на поляне?

Отредактировано Oleg_dv (2009-12-13 19:59:23)

0

19

Погоды правда обещают...

0

20

встречаемся на поляне, в месте слияния.

0

21

декабрь 2008!!

0

22

Жеkson
Как там у вас со снегом? Мне пришел новый спиннинг, а потестить больше и негде. :rolleyes:

+1

23

Снега много, всем хватит!!!  http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

24

А почему молчат представители Славянской мАфии??!!! :crazy:

0

25

Погода жутковатая,днем капель,а ночью минус... надцать.Больные ИБС и гипертоники,кашу скоро будут варить из лекарств! Как рыба сейчас себя поведет?Но главное дороги,тут впору на тракторах  o.O

+1

26

Таким образом предлагаю загудеть на каком-нибудь баре, биллиарде или боулинге  :flag:  :rolleyes:

0

27

Спасибо ПЕтроФич за предложение!!!!!!!!!
Но мы Все-таки собрались и отметили между собойчик.
Особенно хочется отметить Представителей г.Донецка ,которые прибыли в колличестве 2 чел.:,а  Именно Лехи Федорца и МихУила "Воронина".
Праздник УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!
БЫли ВСе и Славянск в полном составе , (Санек Котоман  Поддержал компанию)
Дружковчане были все, и приобщили ещё одного человека...
Фотографии и отчёт будут позже)))

+1

28

Праздник удался, погодка что надо!! Спасибо всем кто приехал!!!Щука была  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif размеров, а шашлык  :cool: (фото будет позже)

0

29

Молодцы, я уж думал что никто не поедет ведь основная масса замолчала. Давай отчеты в студию  :cool: :flag: .

0

30

Междусобойчик состоялся!

Отредактировано ALEXF (2009-12-29 14:53:57)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Новогодний междусобойчик!!!