Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Завтра послезавтра нужно ехать в Артемовск. Что там на трассах подскажите. Реально ехать?

0

2

ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!

0

3

подтверждаю

0

4

поездка отложилась слава богу. кому нужно могу сказать что трасса на горловку открыта. до вечера. звонил в гаи

0

5

в сторону Амвросиевки ехать можно, почишена, но местами намело по сторонам

0

6

Роман написал(а):

в сторону Амвросиевки ехать можно, почишена, но местами намело по сторонам

До таможни пройду?

0

7

был таки в артемовске. трасса как  бы терпимо, если бы не сраная Горловка. Горловчане простите. хуже города по дорогам нет наверное  :mad:

+1

8

мутный написал(а):

До таможни пройду?

думаю да, трасса то региональная!!!

0

9

Не знаю в тему или нет но тему ГАИ не нашел.  Так вот сегодня по пути на рынок (Соловки ) за мотылем, проезжая перекресток Мирного . При подъезде  замечаю что светофор совсем не работает так как света на мирном нет, ниже возле магазина (Руслан) стоят Гаишники и в место того что бы регулировать перекресток ловят очередной джек-пот . Я же как сознательный  гражданин в место того что бы остановится и сделать замечание : "Почему Гаи не выполняет своих прямых обязанностей по обеспечению безопасного проезда и перехода . " Затихорился и проехал мимо тихо возмущаясь. Так вот итог моих размышлений : На моем место поступило бы так же 96 % населения потому как врожденное чувство самосохранения преобладает. ВОПРОС: А не в это ли наша беда?!?! И это касается не только ГАИ но и выборов и местного самоуправления. Позиция моя хата с краю  далеко не заведет . Так мысли в слых

0

10

NIKOLA.MAS написал(а):

Позиция моя хата с краю  далеко не заведет .

Самая лучшая позиция в мире! ИМХО.
P.S. И тебя до "Соловков" завела без приключений.

NIKOLA.MAS написал(а):

потому как врожденное чувство самосохранения преобладает

Очень хорошее и полезное чувство! ИМХО.

0

11

NIKOLA.MAS написал(а):

Я же как сознательный  гражданин в место того что бы остановится и сделать замечание : "Почему Гаи не выполняет своих прямых обязанностей по обеспечению безопасного проезда и перехода . " Затихорился и проехал мимо тихо возмущаясь. Так вот итог моих размышлений : На моем место поступило бы так же 96 % населения потому как врожденное чувство самосохранения преобладает

Ну можно было начать с  малого, позвонить по телефону доверия гаи и сообщить об инцинденте, с номером машины :) все равно по шапке бы гайцам досталось :)

0

12

Лучше б они не регулировали проезд никогда. Помню, как только начнут на кольце на мотеле регулировать - все, ппц, пробка.

0

13

Данил написал(а):

Лучше б они не регулировали проезд никогда

А тут как попадешь, по моим наблюдениям 50\50  :flag:  :glasses:

0

14

brunetz написал(а):

А тут как попадешь, по моим наблюдениям 50\50

Согласен. Чаще пробки от того, что некоторые водилы при виде регулировщика ступор ловят  :dontknow:

0

15

тупой гаишник понятно что хуже светофора для него регулирование наказание прежде всего , но в Киеве иногда очень даже помогает если конечно не тупит.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Дорога