Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чистота в доме своем


Чистота в доме своем

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

дежурный написал(а):

Тогда не канает красивый вариант с "легко захватить по дороге на работу/магазин".

в смысле не канает, я так и выношу каждый день.

0

152

Vitalyt написал(а):

ИМХО, все же в ведро вкладывать пакет как-то проще.

так делают все люди с IQ больше 40 :))) я не на кого не намекаю. пусть дальше пользуются просто ведром чтоб не протекал пакет :) я понял их логику, хоть это и было не легко :)

0

153

Если не тратиться на эксплуатацию, то в источник неприятностей можно запросто превратить как водопровод, так и канализацию, центральное отопление, лифт... да впрочем любые достижения и блага. Мне например приятно, что не нужно совершать лишние телодвижения и за меня это делают гравитационные силы нашей Планеты (при этом в подъезде чисто и не воняет) :) Кто пользовался нормальным мусоропроводом, а не зловонной трубой до которой никому нет дела, думаю меня поймут, хотя им и так ясно, что это просто удобно. На этом прекращаю участие в дискуссии на тему мусоропровода, а то уже карму на форуме начали понижать, да и вообще может для кого это больная тема.. уж извините не знал-с.  :dontknow:

Добавка: обязанности организаций, отвечающих за обслуживание мусоропроводов... http://forumkiev.com/t975/
не думаю что если правильно все делать, то было бы столько вони, недовольства и дискомфорта. (Завершу пафосно) Ну а так, если не охота чет делать в этом направлении заваривайте и дальше свой комфорт, права и так далее  :mybb:

Отредактировано дежурный (2010-03-11 22:17:45)

+1

154

Заскочил на часок на ДМ. Приятно был удивлён ...

выловил и нашёл более наглядное место

PS. Большой респект создателям агитлистовок!!!

Отредактировано Nagasaki San (2010-05-09 01:08:37)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чистота в доме своем