Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Партизан"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, на маяке возле магазина "Компьютерные технологии" (именно тот, что на самом рынке) есть магазин партизан, к рыболовному делу как таковой отношения не имеет, но по вещам и снаряге я думаю будет полезен, ибо возят туда оригинальные натовские  армейские шмотки, обувь, снарягу и проч. Может кому будет интересно. Цены такие - комплект(куртка+штаны) из Гортекса (состояние 5-ка) 500 грн. остальное смотрите, спрашивайте, звоните. 050-473-12-25. Информацию размещаю не сколько как рекламу, сколько как вариант для интересующихся б/у и новыми армейскими вещами.

0

2

Армейские вещи хорошими не бывают... ИМХО

0

3

Данил написал(а):

Армейские вещи хорошими не бывают

В украинской армии ОДНОЗНАЧНО.

0

4

Данил написал(а):

Армейские вещи хорошими не бывают

Кому-то может и пригодится :)

0

5

господа, я сам категорически против как укр. так и рос. армейского обмундирования !!! Ибо делается оно не "как для людей". У буржуев всё с точностью до наоборот !!! У них 10ти летнее бу лучше чем у нас новое :(

0

6

AlexMbox написал(а):

Цены такие - комплект(куртка+штаны) из Гортекса (состояние 5-ка) 500 грн.

Дорго.
Даже учитывая что "горетекс". Это все берется в Европе на вес, как секендхенд (пусть даже оно все и новое), после закрытия многих военных баз, а продается под маркой мега военных вещей ведущих армий Европы.

Отредактировано Палыч (2010-01-06 15:05:13)

0

7

Палыч
Что значит "дорого" и " Это все берется в Европе на вес"? Вы можете привезти дешевле? За морем телушка полушка да рупь перевоз.

Дело не в цене (озвученная цена настолько бюджетна, что я б даже в нее не поверил)... просто кроме страйкбола я вооще не вижу применения этим вещам

0

8

Оффтоп удалён.

0

9

Я сам пограничнник в Харькове покупал себе комплект китель, брюки и курточка НАТО (Германия), качество 100% ношу 3 год, никаких притензий. А нашей формы хватает на пол года. На фото кстати таже курточка.

0

10

Кстати о германии, большая часть ассортимента как раз Германия и Австрия

0

11

Данил написал(а):

Что значит "дорого" и " Это все берется в Европе на вес"? Вы можете привезти дешевле?

Знаю потому как предлагали мне партию из Италии военной формы. Комплект если по-штучно получается где-то до 100грн. Доставать и возить не буду. Тема не моя.

0

12

То-то и оно, что "партию" и неизвестно чего...  Bottomline - можно или нельзя купить дешевле в Донецке? Мне почему-то кажется что нельзя.

Лично я, если говорю "дорого" - то могу предложить конкретный вариант где и как купить дешевле в нужных количествах (sic!), а не контейнер барахла.

+1

13

Есть ссылочка
http://photo.i.ua/user/2791489/160936/? … 20&p=0

+2

14

AlexMbox написал(а):

Есть ссылочка
http://photo.i.ua/user/2791489/160936/? … 20&p=0

Случайно "алясок" америкосовских нет в наличие?

0

15

Появился в наличии новы британский камуфляж типа сафари (DDPM). В комплекте - Брюки, китель, куртка, Clima-cool футболка, панама. ТАкже есть Берцы песчанки и комбезы.

0