Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Это НЕ РЕКЛАМА!!!


Это НЕ РЕКЛАМА!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это действительно не реклама, а увидел - подумал, может кому и понадобиться...
Я в течении восьми лет выписываю "Рыболовный мир", украинский. Там, в каждом номере есть товары - посыл-торг. Сам брал там спининг, катушку, шнуры - меня не подводили! Правда из Киева идет недели 2.5, на почтовое отделение - все в целостности приходило.
Суть: каждый Новый Год, последние 3 года, кажеться, у них скидка!- пользуйтесь!!!
Очень хорошие предложения по "Shekspeare" - катушки, палки.
Сайт журнала: rybalka.com.ua
A если конкретней - берите первый номер в этом году, он уже вышел, там все написано и фото.

Поверте - это действительно не реклама!!!!!!!! Я от єтого журнала за 8 лет ничего не имею, кроме инфы!
Смотрите, думайте.

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2010-01-12 21:46:23)

0

2

Мне журнал стал меньше нравиться, именно из-за бОльшего количества рекламы...
Р.S. перенёс тему в интернет-магазины.

Отредактировано Alexey (2010-01-12 21:49:27)

0

3

бОльшего количества рекламы...

Целиком согласен. Интерестных статей мало стали печатать. Это им большой минус!

С уважением - ДОКТОР.

0

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить следующий вопрос: хочу в следующем году занятся фидерной ловлей, но бюджет очень ограничен. По совету Доктора зашел в этот интернет магазин (http://www.rybalka.com.ua/store/catalog/kits/) и увидел набор для фидерной ловли. Цена устраивает, но сомневаюсь в качестве. Никто не использовал его? Если использовали, то как отзывы? Стоит ли брать, чтобы не выбросить деньги впустую. Заранее лагодарен

0

5

asma написал(а):

как отзывы?

Не знаю не пробовал. Но все же наберусь смелости посоветовать покупать не набором, а по частям, чет стремно набором. По частям уже можно подобрать получше. Попроси форумчан может кто сходит с тобой по точкам, поможет выбрать, что подскажет. ИМХО Для начала неплохо бы прикупить фидерное удилище и катушку , а остальное можно и попозже прикупить по советам.

0

6

Дай объявление: куплю фидерное удилище и катушку б/у.

0

7

zelexxx написал(а):

Для начала неплохо бы прикупить фидерное удилище и катушку , а остальное можно и попозже прикупить по советам.

К началу сезона необходимо иметь все. Кроме удилища и катушки нужна поводочница, подставки, сумка для прикормки. Кстати, ребята, подскажите, можно ли при фидерной ловле в качестве подставок использовать стойки, а не треноги? Я понимаю , что тренога лучше и практичнее, но стойки все-таки дешевле...

0

8

Приезжай весной на фидерный фестиваль. Все посмотришь, все увидишь. Приезжай без снастей, я тебе дам половить свои. Попробуешь разные палки, катушки и тогда уже решишь, что тебе надо.

+3

9

asma написал(а):

можно ли при фидерной ловле в качестве подставок использовать стойки, а не треноги?

Можно. Но на камнях ты их не воткнешь.

+1

10

У меня нет треноги. Хотя нужна....

0

11

asma написал(а):

Кстати, ребята, подскажите, можно ли при фидерной ловле в качестве подставок использовать стойки, а не треноги?

Я уже три сезона отловил фидером и без всяких треног... примерно процентов 75% можно обойтись и без неё, но бывают такие условия, что даже самую тонкую стойку не воткнешь... я в этих случаях приспособил Rod-Pod от карповой ловли  :flag:
Но стойки желательно покупать тоже избирательно... я пользую Jaxon-овские телескопические... главное ИМХО чтобы остриек в них был как можно тоньше! Чтоб можно было воткнуть не только во влажный грунт, но и в сухой, и немного каменистый, и в трещины между камней можно воткнуть!!!! (например, между плит на дамбе и т.д.)

+1

12

Касательно качества снастей, в данном конкретно магазине "из журнала" - брал спининг Shakespeare, катуху, из дешевых Daiwa, все живое до сих пор, правда из Киева доставка долго идет.
Опять-таки : ЭТО НЕ РЕКЛАМА, с журналам,кроме подписки не чем не связан!

С уважением - ДОКТОР.

0

13

Это не реклама. Просто заглянул, а тут (АКЦИЯ). Взял себе немного, может кому еще нужно?  http://voblery.com.ua/shop-new.html

+1

14

СЕРГО написал(а):

Просто заглянул, а тут (АКЦИЯ).

я в беседке создавал тему недавно про скидки. думаю акции тоже туда можно писать. многим будет интересно

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Это НЕ РЕКЛАМА!!!