Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Banax Mega 2,59 5-25


Banax Mega 2,59 5-25

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

друзья кто пользовал мегу банакс  2.59м 5-25гр
от скольки грамм она реально начинает работать?

0

2

Я пользовал 2,74 7-35. Модно тогда было ловить на все что есть в коробке на одну палку. От сюда "придрачивался" и ловил даже на 3 грамма джиг. Что понимать под "реально начинает работать" ? Кончик отыгрывает падение джига? Может забросить на 40 метров какую-то приманку? Или возможность "по-человечески" анимировать ?

0

3

poloten4ik написал(а):

Что понимать под "реально начинает работать"

извеняйте :D  хотелось бы знать на сколько нижняя граница заявленного теста соответствует действительности (и заброс и чувствительность при проводке в руку косания приманки дна речь идет о джиге)

0

4

В целом - спиннинг нормальный. Что касается и бросковых характеристик, и что касается чувствительности. Звезд с неба конечно не хватает, но вполне добротный. По нижней границе, особенно если с лодки и не про больших забросах, то думаю проблем не будет..., хотя на грани чувствительности... Если рассчитываешь, что будет отыгрывать касание дна на 5 гр. ушастике + приманка, то думаю, это сомнительно, хотя при определенных условиях ловли (более твердо дно) возможно...

0

5

спасибо.
а воблы на щучку покидать им можно будет?

0

6

Покидать "воблы на щучку", в принципе, можно любым спиннингом... Ну, или почти любым :)

Думаю, в меру большие "крэнки" и "шэды" не должны сильно напрячь данный девайс...

+1

7

Вобщем беру!!!

0

8

denis-gruenk написал(а):

Вобщем беру!!!

А ты где и кого ловить собрался?
Мож не то пальто под твою рыбалку?

0

9

Палыч написал(а):

А ты где и кого ловить собрался?
Мож не то пальто под твою рыбалку?

живу я на углегорке (водохронилище углегорской тэс)
ловить я собрался рыбу :D
ну а если серьезно то в частности это судак-джиг с берега может с лодки
Донец-щучка (воблера, колебалки )
вот только избавился от китайского конгера авиатора. им рыбачил два сезона.
про мегу читал и слышал много хорошего поэтому и беру уверен она будет лучше того бревна которым я ловил

0

10

denis-gruenk написал(а):

про мегу читал и слышал много хорошего поэтому и беру уверен она будет лучше того бревна которым я ловил

Это будет шаг вперед. Но уверен, что не последний.

0

11

poloten4ik написал(а):

Это будет шаг вперед. Но уверен, что не последний.

Хто б мне в свое время правильно подсказал куда шагать.
Скока хлама так и осталось лежать в магазинах...

0

12

Вместо Меги я бы посоветовал Дикую речку St.Croix WS76MLF2.

0

13

ZlojRost написал(а):

Вместо Меги я бы посоветовал Дикую речку St.Croix WS76MLF2.

да я бы с удовольствием взял бы и спин за 3500грн и катуху какую нибудь дайву инфинити за 400 баксов :D  только денег всего 900 гришек вот так
а речка 1470грн но за совет споасибо :)

Палыч написал(а):

Хто б мне в свое время правильно подсказал куда шагать.
Скока хлама так и осталось лежать в магазинах...

а че за стеб??? по моему для тех денег за которые ее можно взять нормальная палка

0

14

denis-gruenk написал(а):

а че за стеб??? по моему для тех денег за которые ее можно взять нормальная палка

Блин , причем тут стеб :dontknow: ? Што ж народ такой нервный пошел.
Я тебе говорю о том что если бы в свое время мне подсказали правильную палку, я бы избежал той череды не нужных покупок  в том числе и банаксов и шиман и шекспиров и прочего. Я бы тупо подкопил и сразу взял ченить более менее приличное. И дене при этом сыкономил.
И потом, зачем тебе в глухозимье палка? Потерпи пару месяцев, добавь денег и возьми Спин. И кайфуй.
И это не стеб, это мнения мое такоя :glasses:

+2

15

Палыч Дружище этож другое дело. теперь все понятно :D
а палку сейчас беру потомучто весной лодку брать надо))
а у меня семья дети :D  и просвета не видать если счас эту не возьму весной буду на свейду ловить

0

16

Мега нормальный вариант. Особенно если человек не собирается тратить много денег на снасть... И уж тем более в разы круче чем Сивейда)))

0

17

:D

0

18

Бери Мегу, коли так.

0

19

Мега отличный спиннинг, я ловлю немного другой Мегой и хорошо, что не нашлось в свое время советчиков, которые убедили бы меня купить спиннинг гораздо дороже. В общем, я знаю много спиннингов дороже Меги, но ни одного, который бы был на порядок лучше.  :mybb: Думаю, что если купишь, то остановишься на ней на долгие годы!

Отредактировано Vitalyt (2010-01-27 19:22:23)

0

20

спасибо!!!

Отредактировано denis-gruenk (2010-01-27 19:35:56)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Banax Mega 2,59 5-25