Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » банакс тин фиш


банакс тин фиш

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

КорВ написал(а):

Эт ты зря так, не подумавши. Мега и Тин фиш очень бюджетные удочки. Мало чем от китаез отличны. :D

так и че тогда базар разводить - какая разница какую брать если все г...но

0

32

Ну вот ты развел базар - задал вопрос, а ответ хоть один услышал? Удилища не из лучших, но разница между ними не маленькая.

0

33

denis-gruenk написал(а):

так и че тогда базар разводить - какая разница какую брать если все г...но

Я тебе еще в посте N 7 то же самое сказал.  :dontknow:

0

34

Имею три удилища фирмы Banax всеми доволен.
Mega MS70LF2 длина 2,13м тест 2-12гр ;
Mega MS90MLF2 длина 2,74м тест 4-18гр;
TinFish TFS80MLF2 длина 2,44 тест 4-21;
Первая MEGA мой первый шаг к УЛ , вторая MEGA весьма не плоха для ловли на выбросе,
а вот TinFish для джига, нашел применение на водоемах с течением и твердым дном да и для твича очень хорош
так как имеет небольшой вес , оптимальную длину и дастатоную жесткость.
В даной ценовой категории соотношения цена+качество оптималны оба удилища.
Но MEGA (процетирую фразу одного знакомого) "Более информативна", чем TinFish.
Поэтому считаю что для джига на местных водоемах - MEGA более эффективна .

С недавних пор стал обладателем удилищ более высокого класса ,
но с этими палочками растоваться не собираюсь.

0

35

КорВ написал(а):

Удилища не из лучших, но разница между ними не маленькая.

Бред, удилища отличные!

0

36

Vitalyt написал(а):

Бред, удилища отличные!

И это про банакс... А как тогда охарактеризовать удилища от таких производителей как Г Лумис, С Крой, Ламиглас, СД Родс, Даико, Тенрю, УФМ?

0

37

КорВ написал(а):

И это про банакс... А как тогда охарактеризовать удилища от таких производителей как Г Лумис, С Крой, Ламиглас, СД Родс, Даико, Тенрю, УФМ?

Уважаемый, что это за примеры ?  Продай !!!  Новый  даико за 130$ !!!

0

38

КорВ написал(а):

А как тогда охарактеризовать удилища от таких производителей как Г Лумис, С Крой, Ламиглас, СД Родс, Даико, Тенрю, УФМ?

тоже отличные удилища, покупайте на свой вкус.

+1

39

Да не начинайте вы опять флейм по палкам. Вы ж прекрасно знаете что это бесполезный спор. Каждый приходит к СВОЕЙ палке методом проб и ошибок. Кто-то методом проб, а кто-то - ошибок. Я например. :) Но по любому, у каждого спиннинга той или иной ценовой категории будет свой покупатель. Вопрос же был о конкретной марке, а вы уже начали о Лумисах  и еже с ними говорить.

Я бы взял Мегу. :) Но в диапозоне до 14 грамм.

+3

40

Олег, не путайте человека. Мега 8ка до 18 грамм в джиге 10 граммовый грузик не отрывает от дна, а нужен спиннинг нужен для ловли судака на большой глубине.

0

41

Hornet написал(а):

Но в диапозоне до 14 грамм.

Простите, ошибся. Это Дикая речка до 14 грамм...

Vitalyt написал(а):

Мега 8ка до 18 грамм в джиге 10 граммовый грузик не отрывает от дна, а нужен спиннинг нужен для ловли судака на большой глубине.

Вооот... это уже конструктив от человека который долгое время отловил Мегой. :) Спасибо Виталя...

0

42

denis-gruenk написал(а):

все же для джига какую лучше взять мегу или тин фиш

Да не слушай никого, у всех подход разный, тактильные ощущения разные, опыт в конце концов.
Шо Нравиццца то и бери, 100% универсальных палок нет ни у одного производителя, потому компромис разумный приветствуется. ИМХО, шоб просеч судака надо не палку колоподобноую(быструю), а крючки хорошие и тода будет Ваи счастье.

+1

43

Виталик, hornet, babaka  cпасибо! :rolleyes:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » банакс тин фиш