Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » оцените приобритение !


оцените приобритение !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1 комплект:adams microflex0-10+shimano alivio 1000fb,  2комплект:salmo elit jig master 2-12+shimano nexave1000fb,кто ловил,подскажите как в работе?порекомендуйте какие приманки использовали? спасибо  за отзывы

0

2

Microflex с 0 граммами плохо работает, а так комплекты думаю практически одинаковые, проще не придумаешь..

0

3

poloten4ik написал(а):

1 комплект:adams microflex0-10+shimano alivio 1000fb,  2комплект:salmo elit jig master 2-12+shimano nexave1000fb,

От 0 работать не будет, и думаю, что 0,5-1,5 тоже, Зачем две одинаковые катушки, причем оливио никакая. Одной на обе палки хватит за глаза.
Чем обусловлен размер 1000. Врядли палки легкие, а 1000 шпуля для просто не нужна. пара катушка-шнур подбирается по соответствию входного кольца, расстояния от бортика до первого колца, веса самого удилища и катушки. На какие груза думаете ловить, какин шнуром или леской пользуетесь. Лучше было 2500 одну иметь. И на десерт. Во что стали оба комплекта. Може затраченных бабасов хватилобы на один, но несколько другой. Я не хаю, просто сам в свое время набрал много такого, что потом просто раздарил. Пример, пожалуйсто.
Удилище Шимано катана 3м. 15-40, катушка шекспир, шнур раппала, катушка банакс тв100, удильники флагман, УЛ палка салмо, не помню модел. Еще какая то банакс. Приманок тоже много ненужных брал. Так у меня форума (не обязательно этого) в помошниках не было. Хотя может Вам и подойдет, и будут служить дого и радость доставят.

+3

4

Здрасте!2комплекта потому-что рыбачу с женой.salmo 98гр,adams чуть тяжелее катухи 210 и 215гр шпули эдентичны ,fireline cristal 0.1 думаю намотать и леску.1000 потому-что первое кольцо не больше 2 см в диаметре.На палец баланс присутствует.Приманки мочить будем от 2 до 9гр.P.S.если снова наберете много такого маякуйте буду первым в очереди на подарки. С Уважением.

0

5

Насчет оливии не знаю, но нексейв 2500 0,12 Салмо Элит петлила нещадно.

0

6

В этой истории мне больше нравится то, что amator с женой правильно позиционируют рыбалку в нашем регионе. Т.е. не стереотипные "дубины", а более применимые комплекты, хотя и не высокого класса удилища.

Но мне кажется, что лучше предварительно консультироваться, выслушать мнения и сделать выбор, чем уже купить, а потом спрашивать мнение...

0

7

В неопытных руках и удилище высокого класса типа  Finezza может сломаться а для новичка в работе с лайтом подходящий вариант цена -качество

0

8

amator написал(а):

В неопытных руках и удилище высокого класса типа  Finezza может сломаться а для новичка в работе с лайтом подходящий вариант цена -качество

Kingfisher MicroJig.

0

9

amator написал(а):

В неопытных руках и удилище высокого класса типа  Finezza может сломаться

для неопытных простительно, а для ......... просто преступление. Я преступник. Правда починил, но пока чинили нашел в Киеве второго преступника, который в лодке на него сел и в результате я получил :
Колено верхнее новое
Комплект колец
Рукоять+катушкодержатель и прочие колечки.
куда их деть уже придумал, теперь вот буду учиться и теор. опыта набираться, а там замахнусь на родбилдинг. Сорри за Флуд.
Для меня проще было к спину прибамбасы найти чем жену на рыбалку вытащить. Тут мистер Аматор Вы меня безнадежно перещеголяли.

0

10

порой не просит а требует.ловит на порядок выше моих более опытных знакомых

0

11

На следующий сезон для твича воблерами 70-110 мм и весом 5-16 гр приобрёл Легенду Торнамент Басс LTBS63XF, одночастник . К ней в комплектик Дайва Эмералдас 2506, шнур YGK 1.0 Gesox8. Комплект получился очень лёгкий 305 гр (86 прут, 215 катушка, остальное шнур и погрешность весов), но в тоже время достаточно мощный.
http://s002.radikal.ru/i199/1002/f9/5f04a97a6d19t.jpg

0

12

Классный должно быть комплектик! Я так понял еще не ловил? Волшебных ощущений!

0

13

amator написал(а):

fireline cristal 0.1

Сколько сейчас стоит?

0

14

180коп м для жены сделали скидку 160коп метр

0

15

Ув.Fedor.Я новик и в рыбалке и в нете. Вы только в рыбалке.

0

16

babaka написал(а):

нексейв 2500 0,12 Салмо Элит петлила нещадно.

даа нексэйв отстой еще тот. у меня валяется на полке

0

17

Спасибо за критику но выбор сделан первый лайт сизон открываем так.

0

18

amator написал(а):

Вы только в рыбалке.

Увы хочу Вас огорчить. В рыбалке я 34 года, спиннингом серьёзно два года, а это мой пятый комплект специализированный под медиум твич. Загляни в соседнюю ветку там мой арсенал. Правда в ней только по спиннингу, не указаны три фидера и два маховых удилища.

0

19

КорВ написал(а):

Классный должно быть комплектик! Я так понял еще не ловил? Волшебных ощущений!

Классный нe то слово, спасибо за пожелание, жду не дождусь открытой воды.

Отредактировано Fedor (2010-02-03 11:26:01)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » оцените приобритение !