Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » рыболовная выставка в г.Допнецке


рыболовная выставка в г.Допнецке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

8-11 апреля в ЭКСПОДОНБАСС пройдёт рыболовная выставка. Насколько я знаю рыболовная выставка в Донецке проводится впервые.Поэтому хотелось бы знать мнения людей побывавших на выставках в других городах,чего ждать от донецкой.Например стоит ли обновлять снасти перед сезоном сейчас или всё же подождать, возможно привезут чего-то нового или цены будут радовать.

0

2

Выставка далеко не первая. И обновлять однозначно стоит, т.к. ничего не привезут. Единственная более-менее вменяемая рыболовная выставка в Украине проходит в г.Киеве. 4-7 марта 2010 года в выставочном комплексе на Левобережной.

0

3

читал информацию о выставке и в тематических разделах нашёл интересный пункт
Удилища, спиннинги, зимние удочки, катушки, шнуры, блесна, крючки, поплавки, сетевые снасти;
http://www.expodon.dn.ua/2010/tourism/?lg=ru

Отредактировано slava (2010-03-25 09:28:34)

0

4

я понимаю, что это будет не выставка, а скорее ярмарка но для обычного рыболова нашей области это возможность увидеть выбор снастей представленных в нашем регионе не бегая по магазинам а в одном месте и думаю посетят её многие
поэтому вопрос кто был на прошлых выставках не ужели всё так плохо ?
будет ли участвовать ФишДрим в выставке?

0

5

slava написал(а):

я понимаю, что это будет не выставка, а скорее ярмарка но для обычного рыболова нашей области это возможность увидеть выбор снастей представленных в нашем регионе не бегая по магазинам а в одном месте и думаю посетят её многие

Это явное заблуждение.Цена на метр квадратный выставочного комплекса такая( возможно к этой выставке что то измениться, но вряд ли  - зная жадность г-на Ф..а), что ни один нормальный владелец магазина не будет там выставляться, а оптовых фирм и производителей у нас практически нет. Устраивать выставку Фишдрима - глупо.

0

6

Узнал цену на кв.метр. Цена подупала, но ИМХО не на столько, чтобы это было коммерчески интересно. Только как реклама.
На сегодняшний день АЖ 20 участников по всем направлениям : Туризм, спорт, охота, рыбалка. И основные участники - это туризм и спорт.
По магазинам всё равно придётся бегать.

0

7

По какому адресу будет проходить выставка,информация для иногородних.

0

8

Cthutq написал(а):

По какому адресу будет проходить выставка,информация для иногородних.

http://www.expodon.dn.ua/?id=gde&lg=ru

0

9

ribolovniyray написал(а):

По магазинам всё равно придётся бегать.

очень жаль

ribolovniyray написал(а):

зная жадность г-на Ф..а),

у нас блин как всегда все начинания упираются в жадность

0

10

ribolovniyray написал(а):

Только как реклама.

реклама двигатель прогресса

0

11

Эта выставка - говно.

+2

12

Да нет, ребята, вывезти весь магазин на выставку нереально, да и незачем.  Поверьте, лучше всё таки по магазинам поездить.

0

13

был в прошлом или позапрошлом году в эксподонбассе на выставке рыболовов и охотников - говно, но в этом все равно любопытство берет своё пойду

0

14

вообще выставка там будет по машинам, рыбалке, охоте и мебели, так что там не будет толпы народа, которые будут выставлять свои снасти...

0

15

Был кто нибудь?

0

16

был рыбаловных товаров очень мало есть представители фирмы Konger,и еще какойто  фирмы вообщем не ахти.Хотя выставка в целом мне понравилась много интересных товаров дл туризма,также можно на машины посмотреть.Вход 5 гр

Отредактировано style (2010-04-11 13:40:29)

0

17

На выставке в Донецке есть представители из Крыма со снастями и удилками для нахлыста и спиннинга.
Есть и кой какой материал для вязания.
Не пропустите кому это надо.
Воскресенье последний день можно посмотреть и купить.
Понравилась палочка Грейс 3/4 класса.
У меня есть такая же 4/5 класса - моя любимоя  :rolleyes:
Есть и проще варианты Байрон.
Начинающим можно пощупать и посмотреть разнообразие  :whistle:
Спиннинговые приблуды не смотрел  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » рыболовная выставка в г.Допнецке