Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Енакиевские смотрины!


Енакиевские смотрины!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Бригады из Донецка и Горловки напросились поучаствовать в открытом чемпионате Енакиево.
Воскресенье, 21 февраля, Волынцевское вдхр. Старт в 8.00  o.O  Длительность 4 или 5 часов  :(

Подробности у Мутного.

0

2

Фдуч
сбор наверно опять на хоз-ве у арендаторов, там где прошлые два раза... а туда по такой погоде (дождь) на машине типа ланоса можно подъехать будет, от кладбища там грунтовка стремноватая.. или не очень?

0

3

Sneg написал(а):

от кладбища там грунтовка стремноватая.. или не очень?

Пару мест почти "гиблых" есть :flag:

0

4

Вовка,Пару мест почти "гиблых" есть. -  далеко от осфальта?

а че так тихо, из Донецка никто не едет?

Отредактировано Sneg (2010-02-19 12:41:52)

0

5

Из Донецка - Райский, Мутный, Sneg и Я.
Из Горловки - Майонез и Макс. Возможно и Аркадий.

Регламент, благодаря Майонезу, поменялся: старт в 10.00 и длительность 3 часа. Регистрация в 9.00.
По окончанию все к накрытому столу. Кулеш, уха и прочие удовольствия.
20 грн взнос, 10 грн за рыбалку и 5 грн отпраздновать (по-желанию).

0

6

А шо наша "молодежь" молчит? Эй, Manz и vpsh!!!

0

7

безлошадные есть?
или место свободное..?

Отредактировано Sneg (2010-02-20 12:38:45)

0

8

Я отъезжаю от Киевского в 8.10 с Валеркой. В принципе, еще одного можно засунуть..

0

9

см. лс.

0

10

Вот мы и отбились. 24 участника и чудо погода..
5 донецких спортсменов заняли соответственно 2,3,4,5 и 6-е места.
Первое место занял рыболов из Енакиево. Каким образом? Мы не видели. Надеемся, что честно  :D

Жалко Полотенчика не было. Это его водоем, он бы здесь всех попорол..

+2

11

Что за рыба была

0

12

Фдуч написал(а):

Первое место занял рыболов из Енакиево. Каким образом? Мы не видели. Надеемся, что честно

а поподробнее о этом товарище, уже расказали что мужик с рыбой в зону зашел, и ловил ее перед стартом :confused:

0

13

Так надо было его на пьедестал, под лед, умного. http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif

0

14

brunetz написал(а):

уже расказали что мужик с рыбой в зону зашел, и ловил ее перед стартом

Не судите, да несудимы будете. Доказательств нет.

0

15

Фдуч написал(а):

Доказательств нет.

та да, за руку не ловили, тока одни субьективнывые наблюдения...

0

16

Подскажите, кто знает, лед на Волынцевском вдхр. в Енакиево еще надежный? Хотелось завтра-послезавтра поехать половить... И в каком месте водоема лучше пробовать ловить?, а то опыт зимней рыбалки у нас минимальный.
Заранее благодарен!

0

17

Если ничего не поменялось, то Енакиевский рыболовно-охотничий союз проводит в воскресенье турнир по зимней рыбалке на Волынцевском вдхр.

0

18

Фдуч написал(а):

турнир по зимней рыбалке на Волынцевском вдхр.

Мож есть предложение, а то вы нас с Борисычем "обидели" пару недель назад? :angry:

0

19

Привет Всем!!! Вас приветствует  организатор Енакиевских смотрин. Рады были видеть Донецких и Горловских спортсменов. Хочу сказать что ребята у нас честные и никакого заноса рыбы в зону не было. Если кто то видел почему не сказал сразу???? Первое место было присуждено ЧЕСТНО. Кто то обижен ???? Пусть говорит прямо.Зачем какие то намеки.Будем рады видеть Всех на новых соревнованиях весной по маховой ловле на плотву.Хорошее настроение и "поляну" обеспечиваем.С уважением Роман.

0

20

РОМАНЯ написал(а):

Всех на новых соревнованиях весной по маховой ловле на плотву.Хорошее настроение и "поляну" обеспечиваем.С уважением Роман.

Может хотели сказать поплавочной ?

0

21

Для начала  ЗДРАСТЕ! Если такой умный надо  было бы приехать потягаться. Маха с кормушкой НЕ БЫВАЕТ.

0

22

РОМАНЯ
Да никто не умничает. Кроме маха другие поплавочные снасти не катят что ли?

0

23

Лёд на 3 ставке нормальный. У охраны есть заход. Пока рыбалка не очень, но сегодня перестали спускать воду( это точно). Завтра надеюсь будет нормальная рыбалка. Вода мутноватая.

0

24

Организуем любые. И мах и фидер и мач. По желанию . Не в обиду. Можно по хищнику.

0

25

РОМАНЯ написал(а):

Для начала  ЗДРАСТЕ! Если такой умный надо  было бы приехать потягаться. Маха с кормушкой НЕ БЫВАЕТ.

ЗДРАСТЕ!  Та дурак Я,  зимой не  тягаюсь, а что маха с кормушкой НЕ БЫВАЕТ   Я и без ВАС знаю. :flag:

Отредактировано SIAL (2010-02-26 15:47:45)

0

26

РОМАНЯ написал(а):

Организуем любые. И мах и фидер и мач. По желанию . Не в обиду. Можно по хищнику.

А штекер ?

0

27

Так Вам :D  А то моду взяли махалки запрещать :crazyfun:

0

28

РОМАНЯ
Рады видеть тебя у нас на форуме. Особенно с таким замечательным водоемом.
Но есть одно негласное правило: не сильно пиарь "свой" водоем, а то может нашим детям не достаться. Храни его.

0

29

На водоеме воду говорят спускали. Сильный ветер.Водоем не плохой можно чуть попоже туда наведаться. Посидели часика полтора не одной поклевки. Вода сильно мутная как какао. Переехали поближе к дому немного окуней поймали. :disappointed:

0

30

brunetz написал(а):

Первое место занял рыболов из Енакиево. Каким образом? Мы не видели. Надеемся, что честно

пацаны я не пойму если вы не выграли зачем теперь клевитать людей что они тмпа рыбу на лёд занесли!вы кидайте придявы если у вас есть докозательство если нету нахрена так чудить!если в дальнейшем будут такие приколы вам не кто не будет рад на саривнованиях!и сообщать о соревнованиях вам некто не будет так что будте проще и к вам народ подтяница!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Енакиевские смотрины!