Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Енакиевские смотрины!


Енакиевские смотрины!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

volk

докозательств у них нед паэтаму ани и малчат к тамуже пачьти навирняка ани уже забыли аб этих саривнаваниях патамушто сизон мармышычных саривнаваний уже прашол!я думаю что все прашло харашо и нистоит тут бецкать по панятиям так как спартсмены народ прастой и улыбчивый чиво и вам жилаю.

+5

32

На мой мимолётный взгляд у волка проблема с оценкой масштаба.

0

33

poloten4ik
:cool:   :D

0

34

volk написал(а):

пацаны я не пойму если вы не выграли зачем теперь клевитать людей что они тмпа рыбу на лёд занесли!вы кидайте придявы если у вас есть докозательство если нету нахрена так чудить!если в дальнейшем будут такие приколы вам не кто не будет рад на саривнованиях!и сообщать о соревнованиях вам некто не будет так что будте проще и к вам народ подтяница!

Виктор Федорович, Вы чтоли???

:crazyfun:

+6

35

Ребята, прекращайте... не могу из-под стола вылезти...  :D   :D

+1

36

poloten4ik-ну что раз разобрались тогда ждём вас когда потиплеет на весених соревнованиях на попловковую удочку!когда будет соревнование сообщит роман!всем удачной ловли и не хвоста не чешуи!

0

37

:rofl:

0

38

volk написал(а):

ждём вас когда потиплеет на весених соревнованиях на попловковую

А через два дня опять воду сбросите . http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif Хотьбы пребупреждали.

0

39

рыбачек- не в этом году не должны воду спускать мы узнавали!уже недели две как не спускают!в этом году должна быть хорошая рыбалка!

0

40

РОМАНЯ написал(а):

Можно по хищнику.

+1

0

41

volk. заход на лед еще нормальный?

0

42

Sneg-да я с той стороны заходил где лагерь там бревно положили так что там нармально!точно не скажу но собирались зделать дорогу от кладбища и до ихней базы ноя я там не был так что не знаю зделали или нет!был севодня надёргал плотвы кила 3 вся крупная и окуня 2 кила так один затянул на 700 грам!так что рыбачить ищё можно на всякий случий можно взять костюм и тогда везде бес проблем можно зайти!

0

43

а где этот лагерь там или это тюрьма имеется ввиду? далеко от базы егерей? на машине к нему можно подъехать?

Отредактировано Sneg (2010-03-10 16:31:27)

0

44

volk написал(а):

на всякий случий можно взять костюм

Ага,только на льду не оставляйте,я раз на лед на этом водоеме залез в костюме,сложил аккуратненько,и пошел рыбалить,а как выходить-костюма нет,вроде и не было никого,а костюм стырили... :'( Еле вылез обратно на берег...
Volk
Твои знакомые не хвастались что нашли ОЗК???

Sneg написал(а):

далеко от базы егерей?

Напротив :D

0

45

Я могу почти безошибочно определить кому меньше 30, а кому больше. Извините за то, что не в тему.
Дима! "Пат сталом".  И "!" не забыл.

Отредактировано format (2010-03-10 20:40:36)

0

46

Sneg-потокой погоде можно заехать от кладбища с утра морозы и заезд будет нормальный а вот по дню выезжать может быть трудновато!а лагерь это не тюрьма,там на той стороне ищё здание видно вот это лагерь это надо заезжать со стороны юнкома!
Вовка-не некто не хвастался найденым озк!но ты тоже даёш оставить на льду и пойти рыбачить!

0

47

Вовка написал(а):

а костюм стырили...

мда..народ нынче дикий пошел..."маугЛь" какой-то спёр :D

рыбка хоть в тот день ловилась? http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

0

48

Sneg написал(а):

а где этот лагерь там или это тюрьма имеется ввиду?

Лагерь, это имеется в виду пионерский, а заезжать к нему нужно с противоположной стороны от зоны, но по оттепели туда можно и заехать , а вот обратно могут возникнуть проблемы, там чернозём и к воде пологий но длинный спуск, сам так попадал не один раз, с утра туда заезжаеш отлично , а потом хоть трактор вызывай, а ещё можно заехать со стороны дамбы, там и глубины побольше и подьезд как мне кажется немного лучше

0

49

Deddi-если заежать со стороны дамбы там да можно доехать почти до водоёма по асвальту!

0

50

Добрый день! Не знал где написать, вот решил в этой ветке спрошу: "Енакиевский рыболовно-охотничий союз" можно подробнее , где это и что это, и как в него вступить http://www.zaboysultra.com/buf/help.gif . А то живу в Енакиево и хотелось найти, как говорится родственные души страдающие болезнью под названием рыбалка http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif .

0

51

Deddi написал(а):

Лагерь, это имеется в виду пионерский, а заезжать к нему нужно с противоположной стороны от зоны

"Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек".
:D

Отредактировано Nikolaich (2010-03-11 10:27:19)

0

52

volk написал(а):

Deddi-если заежать со стороны дамбы там да можно доехать почти до водоёма по асвальту!

Собрался завтра со льда половить.
Вот и думаю как проехать со стороны плотины.
Со стороны села и кладбища можно не выехать.
Кто подскажет?

0

53

123456 написал(а):

езжай в сторону насосной к платине,

Как туда доехать?
Поворот с трассы на Енакиево у заправки и далее не сворачивать налево в село и попадешь в город...

0

54

Поперся туда сегодня.
Со стороны села и кладбища пытался заехать.
Заехал мимо колодца, в залив.
На воду зайти не удалось.
Метров 10 от берега нормальный лед.
Постоял, посмотрел и назад.
По пути, вдоль трассы, ставочек...
Выгрузились на лед.
До обеда 15 окушков, ну очень смешных, и все.
Плюнули и поехали водку пить, с горя  :crazyfun:

0

55

Gennady написал(а):

Поперся туда сегодня.Со стороны села и кладбища пытался заехать.Заехал мимо колодца, в залив.На воду зайти не удалось.Метров 10 от берега нормальный лед.Постоял, посмотрел и назад.По пути, вдоль трассы, ставочек...Выгрузились на лед.До обеда 15 окушков, ну очень смешных, и все.Плюнули и поехали водку пить, с горя

точно мой сценарий тока за прошлый четверг, включая вдоль трассы ставочек :crazyfun: тока на лед я зашел но рез-т был такой как буд-то не заходил..

Отредактировано Sneg (2010-03-16 16:47:14)

0

56

Sneg написал(а):

включая вдоль трассы ставочек

Случай потешный там случился.
Поклевка - подсечка - потяжка = обрыв.
Подумал "бригадир"
Привязываю другую мормышку и в ту же лунку...
Поклевка и....
вытаскиваю крупного черного бычка, на губе которого висит моя оборванная мормышка.
Это ж надо, укололся, с грузом во рту и опять на мормышку позарился  :D

0

57

Gennady написал(а):

вытаскиваю крупного черного бычка, на губе которого висит моя оборванная мормышка.Это ж надо, укололся, с грузом во рту и опять на мормышку позарился

Да... это супер!!! Такое нужно на фото заснимать :)

0

58

Burik написал(а):

Такое нужно на фото заснимать

Сам жалею что не снял.
Фотика с собой небыло, а телефонка не дает качества на мелкие детали.
Но два свидетеля есть  :D

0

59

Gennady написал(а):

Но два свидетеля есть

Да, не... у нас нет никакого недоверия. Просто кадры редкие и прикольные... :)

0

60

Burik написал(а):

Просто кадры редкие

берешь любого бычка свставляешь 2-3 мормыхи и пазер готов :)
свидетели ценнее )))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Енакиевские смотрины!