Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ребята не ругайте)))купил спин))


ребята не ругайте)))купил спин))

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

vpsh написал(а):

И меня не ругайте строго, Финезу вот купил

тоже интересуетесь как палка? и можно ли ей твичить?

0

32

Декстера нет, я считаю его необъективно дорогим. ИМХО. Можно поднапрячься и купить, но уже не интересно. Кстати, как мне кажется, лучшие из нас уже "прошли" Декстер и двигаються дальше. Или я неправ? :question:

0

33

brunetz написал(а):

тоже интересуетесь как палка? и можно ли ей твичить?

Я ж еще ее не пользовал, мое мнение о твиче не много стоить будет :rolleyes: Но, скорее всего, не ее это. Твичить можно чем угодно, но лучше заточенным под это дело инструментом. Я для МДЖ брал.

0

34

Тут нужно определится, кого считать лучшим, и куда конкретно двигаются :)

0

35

vpsh написал(а):

"прошли" Декстер и двигаються дальше.

А дальше это куда?
Лично я завис на 842...это стадия до Декстера или после? :crazyfun:

ЗЫ: просто хочу составить сметту на будущие периоды  :question:

Отредактировано Петрович (2010-02-25 11:07:07)

0

36

Петрович написал(а):

Лично я завис на 842...

Прошлый век. Уже вроде 862 вышел...

0

37

Палыч написал(а):

Прошлый век.

Может и прошлый, но этот спиннинг вышел в свет опередив время на век, что подтверждает устойчивый спрос на него!

Палыч написал(а):

Уже вроде 862 вышел...

Этот что ли?
http://products.gloomis.com/gl/products/alltackle/detail.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524441812048&amp;FOLDER<>folder_id=2534374302060725&amp;ASSORTMENT<>ast_id=1408474395181201&amp;bmUID=1267090778489
Так он длинней, материал все тот же GLX и ... вообще это другой спиннинг. Уверен, что он появился не на замену 842, а в дополнение линейки моделей...

ИНЕ прокомментируй пжлста...

Отредактировано Петрович (2010-02-25 12:05:20)

0

38

Судя по тому, что почти все 842 купили раньше, чем Декстер, то..... Умолкаю, побьют  :flag: Тот же ИНЕ, например.

Петрович написал(а):

это стадия до Декстера или после?

Следующая стадия - не значит лучше. Мне головастик больше жабы нравится. ИМХО, накоплен приличный опыт ловли рыбы и почти все четко представляют, какая палка им подойдет лучше всего в конкретной ситуации. И Декстер, и 842, да и с 1141 и Авидом 7,6 никто не собирается расставаться за редким исключением.
Спины всякие нужны, спины всякие важны...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » ребята не ругайте)))купил спин))