Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Обладателям ветромоторов


Обладателям ветромоторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.
В прошлом году стал обладателем ветерка-8, просидел не одну ночь в переборках, и не один день в настройке, и спросить в Донецке было не кого... увы.
А потому счастливым обладателям этого чудо-конструктора помогу советом или еще чем по настройке и эксплуатации.

0

2

Добрый день у меня две проблемы.
1. Не могу завести когда он холодный, иногда по полтора часа дыркаю. Потом завелся и дальше как часы с пол рывка. Но первый раз это просто мучения уже никакой рыбалки не хочеться.
2. Нет пружинки на механизме завода. То есть каждый раз после того как заглушу, открываю крышку, руками ввожу в зацеп (не знаю как эта хрень называеться) а потом только дергаю за шнурок. Закрываю крышку и вперед.
Подскажи может знаешь где можно купить эту запчасть(я пытался ставить пружинки,  шайбочки начинало вообще механизм клинить). Заранее благодарен.

0

3

Для завода: закрой заслонку подсоса и оверстие в ней закрой пальцем (два, три раза крутани шнуром) на 2-м максимум третьем рывке должно подхватывать (заметное облегчение при рывке). Потом подсос убирай, дергай (можно газку чуток дать) и вперед.
Если не помогло со шприца залей пару кубов бензина. Пробуй.
По пусковому механизму: на барахолке или на авторынке нужно подобрать аналогичную, главный параметр диаметр, второй длинна, жесткость особой роли не играет.

0

4

Спасибо за совет буду пробовать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Обладателям ветромоторов