Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лозинский сдался властям.


Лозинский сдался властям.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Сабж.
Тынц
Вот мне интересно, это потому что понял, что Янык в обиду не даст? Или потерял надежду спрятаться под Юлиной юбкой?

0

2

наверно яныку отлистал уже

0

3

Скорее всего, сказали что отпустят, если по максимуму на Юлю компромата выдаст.

0

4

SIAL написал(а):

Скорее всего, сказали что отпустят, если по максимуму на Юлю компромата выдаст.

Не думаю что это может на что то повлиять. У больших политиков компромата друг на друга столько что нам и не снилось. Использовать что либо серьезное против соперников, тех же соратников по профессии никто никогда не будет. Так как у всех рыльце в пушку. Так, одни игрушки и показушки.

-1

5

То что Тимошенко проиграла выборы,во многом заслуга Лозинского и его банды,затем последовал педофилгейт,и все пропало..Сработано было очень оперативно,задумалась вся страна и международный резонанс колоссальный!В ответ последовали вялые крики о погашенных судимостях Януковича,тема уже затертая до дыр.Лозинский может спокойно отдыхать в СИЗО,ему уже ничего не угрожает.

0

6

Хотя таких как Лозинский, нужно вешать на превом суку. :mad:

0

7

Вешать, не вешать. Если мы хотим жить в нормальной стране, если хотим чтоб дети не стыдились своего государства первое инепреложное правило-наказание неотвратимо. Нет возможности привезти изза границы, полоний в чай и все дела, только скрывать это не надо. Стах небожителей как на мое ИМХО не в том, что пркурор пальцем пригрозит, а в том что люди осознают себя людьми. Вот тогда им пипец.

0

8

babaka написал(а):

Стах небожителей как на мое ИМХО не в том, что пркурор пальцем пригрозит, а в том что люди осознают себя людьми. Вот тогда им пипец.

Имеется в виду совесть?

0

9

Nikolaich написал(а):

Имеется в виду совесть?

Наверное линчевание :)

+1

10

babaka написал(а):

наказание неотвратимо

В этом отношении всегда восхищался работой МОССАД.
Что во время становления Израиля, что в настоящее время. Имеется ввиду убийство В Дубаи одного из лидеров Хамас.
Тынц
Вот так с ними и нужно.

0

11

benderr написал(а):

В этом отношении всегда восхищался работой МОССАД. Что во время становления Израиля, что в настоящее время. Имеется ввиду убийство В Дубаи одного из лидеров Хамас.

"Мятеж не может кончится удачей
Когда он победит - его зовут иначе"

вот и получается, что одни - "благородные разведчики", а другие - "гадкие террористы". А по сути...

0

12

Согласен насчёт сути, но когда видишь как такие Лозинские остаются безнаказанными, хочется чтоб нашёдся "благородный террорист".

0

13

Эх, мужики! Милосердие, гуманизм и подобная фигня почему-то заключают в свои объятия убийц и подонков, а геноцид, нищета, безработица и прочие прелести - удел другой части демократического общества.  :dontknow:  Нахрена смертную казнь отменили? Гуманисты засранные! Все, блин, до копеечки подсчитано: что выгодно, а что - нет. (Детский онкологический центр (больница будущего)!(под патронатом жены президента)!(бабло всем миром собирали)! - где??? Крестятся, блин, в церкви и людям это показывают... А-я-я-я-яй! Стыдно! Мне стыдно!). А тюрьмы с пожизненным - это хорошо - это мы европейцы, блин! Не-а, нихрена я не гуманист: вешать... публично... за яйца... И, может, тогда для нас настанет эра милосердия. А сейчас эра милосердия для них...  :dontknow:

Отредактировано Nikolaich (2010-03-02 18:32:33)

+1

14

Nikolaich

сколько человек расстреляли вместо Чикатило помните? Или гуглить надо?

"Вы в состоянии даровать жизнь раз убитому? Нет? Так не спешите тогда ее отнимать"

А вообще заметил, что чем беззащитнее и беспомощнее люди, тем более жестокие у них высказывания и мысли... Вы думаете что от того что к КК впишут смертную казнь - у нас появится правосудие и справедливость? Не там ищете причину....

+2

15

Данил, Вы правы. Это эмоции...  :dontknow:

0

16

Nikolaich написал(а):

Имеется в виду совесть?

Унас хвостик в рудимент превратился, а у них совесть.

0

17

babaka написал(а):

Унас хвостик в рудимент превратился, а у них совесть.

Совесть-это память общества,усвоенная отдельным лицом(с) Л.Н.Толстой
Ну давайте вспомним чего там у нас в 19...каком году?Сплошной мрак(революции,войны,репрессии,попытки построить райские кущи)Такие Лозинские и процветали,при этом душили всех,кто-красивее,талантливее..Когда эта мерзость исчезнет?Никогда! :glasses:  Это эволюция человечества,но у наших внуков-правнуков есть маленький шанс,что Лозинский не будет размножаться сидя в тюрьме,фухх чего-то зацепила эта ветка.

0

18

benderr написал(а):

Хотя таких как Лозинский, нужно вешать на превом суку.

babaka написал(а):

полоний в чай и все дела

Nikolaich написал(а):

я не гуманист: вешать... публично... за яйца...

Верю в искренность толпы, кричавшей в 37-м: "Смерть шпионам"

0

19

format написал(а):

Верю в искренность толпы, кричавшей в 37-м

Рома, я совсем не против, чтоб этого ублюдка засадили лет на 15. Но ведь отпустят потихоньку. Омерзительней и циничней истории про власть предержащих я пока не слышал...
А то что вешать за ..... Так это эмоции мы так выражаем. Ты эти эмоции не разделяешь? Считаешь, что Лозинский правильно расстрелял мужика и оставил умирать истекая кровью?

Отредактировано benderr (2010-03-02 20:57:02)

0

20

benderr написал(а):

Считаешь, что Лозинский правильно расстрелял мужика и оставил умирать истекая кровью?

Меня там не было. Пока суд не вынес решения, Лозинский такой же человек как ты и я. Если же мы будем руководствоваться в принятии решений домыслами, слухами и эмоциями, то ... В споре Жеглова и Шарапова я на стороне Шарапова. Представь ситуацию идешь ты вечером сильно выпимши, какие-то падонки изнасиловали и убили ребенка, а под руку попадешься ты, случайно и разорвет тебя народный благородный гнев.

Отредактировано format (2010-03-02 21:24:40)

+4

21

Все равно вам его несудить  :angry:

Не злоупотреблять капсом, Ваш пост и так заметят. Ещё один [+].

0

22

format написал(а):

Пока суд не вынес решения, Лозинский такой же человек как ты и я

Категорически согласен. И если бы его судил швейцарский суд, то однозначно бы доверял решению суда. А вот в нашей продажной системе я больше доверяю интуиции. И я почему-то верю, что Лозинский сделал именно то, что ему приписывают.
Да ведь мы не суд в последней инстанции. Просто случай очень характерный. Они всё больше строят из себя мелкопоместных дворян и держат нас не за людей, а за холопов. И дело не в партийной принадлежности.

0

23

Так там и обвинение изменили на - "обвинение предъявлено Виктору Лозинскому во вторник по статье 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение)"... А среднее тогда как? Пару недель в реанимации?

0

24

benderr написал(а):

И если бы его судил швейцарский суд

Plastmax написал(а):

обвинение предъявлено Виктору Лозинскому во вторник по статье 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение)"

Ну вот и славно... Суд присудит ему пару лет условно. Мы и обрадуемся, что свершилось правосудие. Вместо того чтоб предъявить статью связанную с убийством. Умышленным или нет. Неважно.
Предлагаю устроить тотализатор: угадаем на сколько сухим выйдет из воды пан Лозинский? Я за условный срок. Кто чего скажет?

Отредактировано benderr (2010-03-02 23:23:58)

0

25

я думаю,дадут лет несколько,а потом выпустят по амнистии или еще как нибудь.а вообще я в правосудие нашу не верю.у меня дядька родной(умер уже) попал в аварию на своей машине.вна скользкой дороге машину выбросило на обочину в дерево.пассажир,его знакомый умер.экспертиза установила,что протектор изношен на1мм больше,чем положено.так вот на суде прокурор просил10лет.в итоге получил4года.посмотрим на этот суд.

0

26

benderr написал(а):

Предлагаю устроить тотализатор

Думаю 7 лет строгого, но через пару лет отпустят..

0

27

30 долларов на условное.... Кто там ставки принимает...

0

28

Plastmax написал(а):

30 долларов на условное.... Кто там ставки принимает...

Чуть не забыл... И еще 15 что закончит как Курочкин....

0

29

format написал(а):

Верю в искренность толпы, кричавшей в 37-м: "Смерть шпионам"

Да много простых людей безвинно пострадало, а еще больше сволочей такиеже сволочи на тот свет спровадили, Тухачевский яркий тому пример, кстати Троцкому башку ледорубом проломили тож не классовые враги, а свои родненькие и мне его ну совсем не жаль.

0

30

Наша страна перенаселена негодяями разного рода. Но если решения по ним будет принимать толпа, а не суд (какой бы он ни был), то мы так и останемся в средневековье.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лозинский сдался властям.