Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лозинский сдался властям.


Лозинский сдался властям.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Эх мужики, Пиночета нам надо а не Януковича.

0

32

Петрович написал(а):

Пиночета нам надо а не Януковича.

Еще один :flag:
Многовековое унижение славянского народа иногда приводит к бунту бессмысленному и беспощадному. В более спокойные времена просто достаточно повесить пару человек публично.
Для меня прокурор и милиционер, которые были с Лозинским, во сто крат хуже. Любой государственный человек, берущий взятки хуже Лозинского. Если бы слуги народа (любые) честно выполняли бы свою работу, то никакой Лозинский и не мог бы появиться. Если же начинать вешать, резать всех, кого по вашему мнению надо бы, Днепр из берегов выйдет. Вот ответьте мне, о кровожадные, сколько, по вашему мнению, надо повесить человек. Хотя бы порядок цифр?

0

33

Каким судом судите, таким будете судимы (Мф.7:2).

Не судите, и не будете судимы; не
осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и
прощены будете( Лук.6:37 ) .

И сказал им: замечайте, что слышите: какою
мерою мерите, такою отмерено будет вам и
прибавлено будет вам, слушающим( Мар.4:24 ) .

+1

34

format
как мне кажется эта именно та "непопулярная мера", которая действительно поможет...
а про порядок цифр: так это не ко мне  :tired:

0

35

ИНЕ написал(а):

Каким судом судите, таким будете судимы (Мф.7:2).

Не судите, и не будете судимы; не
осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и
прощены будете( Лук.6:37 ) .

Правильно. Против Евангелия не попрешь (да и не надо).
Да вот только самого Христа распяли, подвергнув предварительной экзекуции. Олийнык (погибший), думаю, не особо изощрен был в судействе, а вишь, как все вышло...  :dontknow:  Но если Христа сравнивают с агнцем, отданным на заклание (для искупления грехов наших), то нас можно сравнить с баранами, выращенными для развлечения лозинских...

format написал(а):

Вот ответьте мне, о кровожадные, сколько, по вашему мнению, надо повесить человек. Хотя бы порядок цифр?

Да, ладно тебе, Рома! Всем по отдельной уютной теплой камере (с телевизором, кондиционером, здоровым вкусным сбалансированным питанием, воспитанной охраной, прогулками, конфетами...)! После просьбы о помиловании - миловать. (Это я очки перед Богом зарабатываю ("Каким судом судите, таким будете судимы").
А сердце требует крови.

format написал(а):

Вот ответьте мне, о кровожадные, сколько, по вашему мнению, надо повесить человек. Хотя бы порядок цифр?

Достаточное количество. Сколько преступников - столько казней.

0

36

Nikolaich написал(а):

то нас можно сравнить с баранами, выращенными для развлечения лозинских...

Ты считаешь,что человек который превысил скорость на 10 км более нравственный,чем лозинские ? Это в качестве примера...

0

37

ИНЕ написал(а):

Каким судом судите, таким будете судимы (Мф.7:2).
Не судите, и не будете судимы; не
осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и
прощены будете( Лук.6:37 ) .
И сказал им: замечайте, что слышите: какою
мерою мерите, такою отмерено будет вам и
прибавлено будет вам, слушающим( Мар.4:24 ) .

хорошие отмазки  :cool:

0

38

ИНЕ написал(а):

Ты считаешь,что человек который превысил скорость на 10 км более нравственный,чем лозинские ?

Не знаю. Я вообще не понимаю "более нравственный" - "менее нравственный"...  :dontknow:   Нравственность, по моему, она или есть, или ее нет (без всяких "более-менее").

0

39

Nikolaich написал(а):

Не знаю. Я вообще не понимаю "более нравственный" - "менее нравственный"...     Нравственность, по моему, она или есть, или ее нет (без всяких "более-менее").

Это понятно,я поэтому и написал-в качестве примера.

0

40

Петрович написал(а):

Эх мужики, Пиночета нам надо а не Януковича.

Пиночета - не трогать! 8-)
Я в 90-м году был на стажировке в Англии, жил в гостинице рядом с чилийцем. Он собрался домой, сын женился. И я ему на дорожку рассказал, какой Пиночет плохой. Вот он удивился! Он и все его окружение искренне считали что Пиночет хороший и благо для страны.

0

41

Лозинский - это маленький пупырь на верхушке айсберга. Он ведь вырос не в банде, а в "приличном" обществе, депутатом был, однако! Заражено все общество, а Лозинский просто попался под руку в нужный момент. Кто скажет, что это нетипичный случай в нашей стране - пусть бросит в меня камнем....

Кто там сказал (дословно не ручаюсь): Почему эти козлы не расходятся?

+1

42

format написал(а):

Для меня прокурор и милиционер, которые были с Лозинским, во сто крат хуже

Золотые слова! Вот кого надо публично линчевать.

0

43

vpsh написал(а):

Он и все его окружение искренне считали что Пиночет хороший и благо для страны.

так я и говорю, что Пиночет нам нужен, плохим он оказался в глазах мировой демократии, а народ его ценил

0

44

Петрович написал(а):

так я и говорю, что Пиночет нам нужен, плохим он оказался в глазах мировой демократии, а народ его ценил

Петрович, "группу Пролетарского гнева" в пору создавать...

0

45

benderr написал(а):

В этом отношении всегда восхищался работой МОССАД.

Это смотря по какую сторону зеркала ты стоишь, и кто определяет сторону реальности.

Якби ці тварюки, які знаходяться при владі, не вели внутрішньовидову боротьбу, то вони давно з`їли би все суспільство з кістками"...  Татьяна Монтян

По моему стопроцентная истина.

+4

46

APCH написал(а):

давно з`їли би все суспільство з кістками

И это пишет человек, верящий в счастливое будущее этой страны...  :crazyfun:

0

47

страна не причем, это будет по любому, я даже не верю я уверен.  Вопрос времени не более. Время все излечит фраза затертая но верная. СССР Больше не будет это утопия РАно или поздно придут нормальные и моральные во власть . Возможно наконец появится элита ( в духовном плане прежде всего) Я ж уже говорил что период накопления пройдет и настанет период потребности в стабильности и безопасности накопленного. А злой и голодный народ это потенциальные революции которые власти и деньгам не нужны. ДА я думаю что и народ разберется накушается наконец конфеток сладких "Обещание" и научится считать и прогнозировать. Плюс появятся партии у которых есть идеология и идея. Повторюсь еще раз все идет по плану.  Просто человек всегда хочет здесь и сейчас но не всегда так бывает.

+1

48

Vitalyt написал(а):

хорошие отмазки

Но эти слова справедливы должны быть для всех : как для человека совершающего поступок, так и для оценивающего этот поступок. Хотя в данном контексте поступком это назвать нельзя.
P/S/ прошу прощения за минус, случайно нажал.

0

49

Borey написал(а):

должны быть

помоему ключевые слова, именно должны быть а не есть. Поэтому ВИталя отчасти прав, хотя  добавил еще бы историю типа  кто безгрешен тот пусть первый бросит в меня камень, поэтому согласен что для того что бы судить надо быть святым человеком который при нашей системе жизни нереален по крайней мере в гражданском обществе.

Петрович написал(а):

Эх мужики, Пиночета нам надо

Мне это напоминает рассказ Чехова Каштанка. НАпомню она  жила у доброго человека который ее кормил но потом вернулась к первому ее хозяину  злому который ее кормил а потом за ниточку вытягивал еду и бил.  Помоему раскрыл саму суть русской души.  Уважаемый лично к Пиночету ничего не имею как к государственному деятелю так же как и к Де Голю и к Лукашенко и т.д. ( даже к Гитлеру  как к гос деятелю) но у меня нет желания что бы кто то определял мою жизнь и давал указания как жить . Проще скажу мы же не бараны чтобы нас кнутами гнали.   

Кстати вот товарищ с Омска звонил говорит к приезду Медведева во всем городе поснимали афиши детского кукольного театра "Приветствуем тебя веселый гном"

+1

50

APCH написал(а):

"Приветствуем тебя веселый гном"

:crazyfun: Правда?Или сам сочинил? :crazyfun:

0

51

НУ зачем мне сочинять товарищ позвонил возмущается говорит купил билеты хотел детей отвести а тут на представление не будет все афиши сняты.

0

52

Вот как россияне любят своих вождей  :cool:  А мы? Янык, Жюлька.... За державу обидно ;-) (Это я провоцирую, только тихо....)

0

53

Чарли Чаплин был очень маленького роста,но он был король,и его будут помнить всегда.А тут президенты без юмора,и с комплексами по поводу маленького роста,бедный народ...Ленин,Сталин,Путин,Медведев,когда наконец выберут царя ростом и умом как Петр Первый?

Отредактировано Oleg_dv (2010-03-03 21:04:30)

0

54

Oleg_dv написал(а):

когда наконец выберут царя

Зачем он нужен царь то. ДАже Петр.  МЫ же в 21 веке живем. Цари отсались итолько в Африках Цивилизованный мир давно это забыл.

0

55

У нас были Леонид Первый(Кравчук)Леонид Второй(Кучмо) Виктор Первый(Ющ) Виктор Второй...странное совпадение или эволюция по Ч.Дарвину?

+1

56

А может эволюция по возрасту. Я вот заметил ( или просто кажется)что например девушек моего возраста чаще всего зовут Наташами а парней Сережами, скажем на год или два моложе Юлиями и  т.д.
Хотя конечно совпадения интересны.

0

57

Oleg_dv написал(а):

Правда?Или сам сочинил?

было такое вот упоминание

0

58

Печерский районный суд избрал меру пресечения бывшему наредпу от БЮТ Виктору Лозинскому - взятие под стражу сроком на 2 месяца. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Украины (ГПУ) Юрий Бойченко. Он сообщил, что такое решение было принято в результате соответствующего ходатайства ГПУ.

Виктор Лозинский подозревается в умышленном нанесении тяжелых телесных повреждений, повлекших смерть человека, а также в незаконном лишении свободы.

Как сообщалось, 1 марта 2010 года, после 6 месяцев розыска в Киеве был задержан подозреваемый в причастности к убийству Виктор Лозинский.

16 июня 2009 года в Головановском районе Кировоградской области произошел инцидент с участием на то время народного депутата Виктора Лозинского (избран по списку БЮТ), прокурора Головановского района Евгения Горбенко, начальника райотдела милиции Михаила Ковальского, в результате чего погиб 55-летний местный житель Валерий Олийнык. Е.Горбенко и М.Ковальский были задержаны, им предъявлено обвинение.

3 июля 2009 года Служба безопасности Украины объявила в розыск экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского. В тот же день Верховная рада Украины приняла постановление №4759 "О досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины Виктора Лозинского". А ранее, 1 июля 2009 года Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского. Дело возбуждено по части 2 статьи 121 (нанесение преднамеренных тяжких телесных повреждений) УК Украины.

http://podrobnosti.ua/criminal/2010/03/03/669702.html

0

59

Мне  одному кажется что это очень похоже на "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" ?

0

60

APCH написал(а):

страна не причем, это будет по любому, я даже не верю я уверен.  Вопрос времени не более.

:no:
Сомневаюсь я однако...  :(
Кажись идет сплошной дерибан и бабки прячутся за бугром.
Им будущее страны до лампады.
Идет подготовка к эвакуации.
И сдачи страны... в полон.
Вместе с теми, кто мечтает о счастливом и свободном будущем.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лозинский сдался властям.