Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » С Праздником.


С Праздником.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милые женщины, раборницы сферы рыболовных услуг, жены, мамы, дочери рыбаков и конечно рыбачки с праздником Вас.

0

2

Я наверно что-то пропустил?Ром,какой хоть праздник 05.03.10?Своих поздравлю... :crazy:

0

3

Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь – и кончится февраль Придумать – дело не момента… Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента,Махнуть сперва в «Ювелирторг»? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь… Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть… А может, сумочку какую… Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»… А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???Ну цены…Ни фига себе!Неделю бегал в магазины.Роше,Ланком и Л»Этуаль, Полдня потратил на картины,Чесал затылок на хрусталь. Смотрел наборчик маникюрный,С названьем странным «Золинген».Платочек приглядел ажурный.Не то…Не то…Не то совсем.Потом подумал про колготки,И не решившись и на них,Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!Пусть будет праздник у двоих!!!

+1

4

format написал(а):

Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!Пусть будет праздник у двоих!!!

:D  Прочитал жене. Она сказала: "Сволочь! Ганьба! Ганьба!".  :D

0

5

А я заранее начинаю, больше успеем. Лучше раньше шоб не пропустить.

0

6

6 июня, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, в рамках программы поддержки и развития многоязычия и культурного многообразия, в ООН отмечается День русского языка.

Одна из целей этой программы — поддержание равноправия всех шести официальных языков ООН: английского, арабского, испанского, китайского, русского и французского.

http://www.un.org/ru/events/russianlanguageday/

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » С Праздником.