Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 15.03.10. Т.В. канал"Донбасс"20.00 Дискуссия о языках.


15.03.10. Т.В. канал"Донбасс"20.00 Дискуссия о языках.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Озабоченная украинская женщина.Озабоченная  коренная донецкая общественность.Русофобия и национализм.
Вы меня ругали.Делали из меня "нацика".Оказывается я не одинок.
Мой вывод.Украинцы очень хотят ,украинизировать Донбасс.Хотят украинизировать Крым.
Я не хочу и не могу вас украинцы уважать ,как нацию.Вы захватчики и оккупанты здесь в Донбассе.Как хочется вам на халяву прихватить территорию.Очевидная жадность с экрана телевизора.
Противно.

Отредактировано Ed (2010-03-15 20:46:57)

-1

2

Даже не нашёл что сразу написать в ответ :(

0

3

Не отвечай.Смотри телик.Ребенку надо переезжать в московию,потому,что она Лена,а не Олена.ФУ.Противно.

0

4

Я уверен,что сейчас вы меня ох как отчихвостите.Еще бы.Вас и здесь на форуме хватает.Все равно меня от этой украинизации насильной тошнит.Не могу уважать.И я не одинок.

0

5

Провокатор...

0

6

benderr написал(а):

Провокатор..

Называй,как хочешь.Я продолжаю смотреть и просто фигею от ....украинизации.Ха-ха-ха.Куча смайликов.
Кстати,кто провокатор я или канал "Донбасс"?Меня тошнит,от русофобов.Я не могу уважать захватчиков,тем более на халяву.ТЫ смотри канал.Тебе понравится.Я то проблююсь,а ТЫ?

Отредактировано Ed (2010-03-15 20:45:03)

0

7

Какая ложь,я учил украинску мову з другого класу,а вона бреше,що ні.

0

8

Эд ты мне напоминаешь Лагутенко. Песни класс сцуко, токо смысл понятен автору :D

+1

9

Ed, +100, полностью согласен и поддерживаю, особенно меня умиляют щирые Украинцы с Галичины. Откуда они там взялись, язык помесь венгерского, польского, румынского а все учить лезут. странно я ведь не лезу к ним с поучениями в какую церковь им ходить, на каком языке общаться, как детей называть. А они мне в МОЕМ доме пытаются командовать. Надо чаще напоминать, что они тут гости, а наглому гостю можно и на дверь показать.

0

10

dsprss написал(а):

Эд ты мне напоминаешь Лагутенко.

Да не стесняйся,обзывай,как тебе хочется.Мне то по хрену.(растение)Я посмотрел передачу и понял,что я не одинок,а" противники",как грешники на сковородке крутятся,что бы меня обрехать-оболгать на русском.Сделать кем угодно,потому,что это я дома,как сказала дончанка,а вы в гостях.

Отредактировано Ed (2010-03-15 21:13:11)

0

11

а я поддерживаю Эда. именно напрягает НАСИЛЬСТВЕННАЯ украинизация. с простыми людьми запросто общаюсь. родной брат живет практически на западной Украине... вот буквально на днях меня начали на работе пугать налоговой что мол придут и увидят акты и счета в бухгалтерии от меня на русском языке и будет страдать мой карман. противно

ЗЫ я не все понимаю что он пишет :)

Отредактировано Napalm (2010-03-15 21:17:34)

0

12

ТЕМА ЗАКРЫТА КАК ПРОВОКАЦИОННАЯ!

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 15.03.10. Т.В. канал"Донбасс"20.00 Дискуссия о языках.