Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Bomber


Воблеры Bomber

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята добрый день !Хочу у вас узнать у кого есть опыт ловли на воблера американской фирмы Bomber?Недавно приобрел Model 4AB04.кто ими ловил прошу отозваться и поделиться опытом.Есть очень интересные моделиFlatA.буду очень признателен за любую предоставленную информацию
http://s1.uploads.ru/t/9omUb.jpg

Отредактировано style (2010-03-18 16:51:20)

0

2

На Flat A осенью щука поклевывала, но ничего особенного. Проводка работала стоп енд гоу.

0

3

alx
а где ловил?и как у них с игрой?

0

4

style
Тебе уже дали кучу советов по бюджетным воблерам,пожалуйста разлови парочку(Salmo-Strike Pro-Duel),а потом мы все купим бомберы и забомбим ближайшие акватории :D

0

5

Oleg_dv написал(а):

Тебе уже дали кучу советов по бюджетным воблерам,пожалуйста разлови парочку(Salmo-Strike Pro-Duel)

да просто у нас в Харцызске по этим воблерам выбор не большой.а по этим есть выбор вот и спросил

Oleg_dv написал(а):

потом мы все купим бомберы и забомбим ближайшие акватории

это точно))

0

6

style написал(а):

а где ловил?и как у них с игрой?

Глубины до 2-х метров.
Flat A идет на глубине около метра плюс-минус от скорости проводки и пауз. Игра высокочастотная с небольшой амплитудой. Работала проводка  стоп энд гоу.
Повторюсь еще раз: ловил, но ничего выдающегося.
Возможно лучший результат даст сочетание стоп енд гоу с потвичиванием, но тут пробовать надо.

0

7

Flat A, тот который с большей лопаткой в цвете"натурал с кардиограммкой по бокам"
очень хорошо зарекомендовал себя по щуке у нас на Днепре под троллинг со средины августа и до конца сентября.
Мы его ещё называем "зажигалка" из-за схожести по форме тела (плоский) с  зажигалкой.
Глубины до 4,5 метров.
В заброс не пробовали.

Отредактировано Madison (2013-07-16 23:22:24)

0

8

Я когда то пробовал тролить. Набрал Бомберов, не помню названия, такие Фэтики Дайверы. Очень уловисты были. но само это мясницкое в самом плохом смысле слова занятие мне не понравилось.
Повторюсь, занятия более глупого и тупого найти тяжело. Даже не ИМХО. Оно, как по мне схоже с подводной охотой на реках и водоемах.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Bomber