Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок Сокол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раньше на форуме был телефон контейнеров на рынке Сокол(жаль не записал), а сейчас не могу найти и поиск не помогает все уже перелопатил. Скиньте пожалуйста номерок, у кого может остался,-очень надо!

0

2

рынок Сокол в Донецке?

0

3

Олег Леонидович написал(а):

рынок Сокол в Донецке?

Да. Зовут, если память не изменяет, Сергей. Номера контейнера не помню, но помню где они находятся-почти возле стоянки с другой стороны от центрального входа(если правильно понимаю центральный вход :) )

0

4

Если я Вас правильно понял - это рынок, который был возле Южного автовокзала. Только нет его уже там давно. :dontknow:

0

5

Контейнеры 1362-1363 тел.0509530594- Сергей

0

6

Это Текстиль,рынок Сокол,магазинчик в самом конце.Хозяин Сергей-усатый такой,телефон не знаю.Быстрей сьездишь чем дождешься телефона!

0

7

ribolovniyray написал(а):

возле Южного автовокзала

От южного ехать прилично. Вообще адрес ул.Петровского 138 на пересечении с ул.Текстильщиков. Если ехать с Южного то он по правую сторону находится. В прошлом году я там был летом вроде все работало причем стабильно, может уже переименовали? Жил бы в Донецке, так бы съездил узнал.

0

8

Если не кто не заметил телефон я написал

0

9

banjo написал(а):

Быстрей сьездишь чем дождешься телефона!

Так был телефон на форуме это точно(звонил по нему). Жаль не помню чей пост был. А просто съездить не получается пока.

0

10

Олег Леонидович написал(а):

Если не кто не заметил телефон я написал

Извини, только сейчас заметил хотя перед этим тщательно просмотрел, то ли форум барахлит, то ли с вниманием плохо :crazyfun: (вроде не жалуюсь). Спасибо огромное!!!

0