Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Подскажите какой спиннинг выбрать


Подскажите какой спиннинг выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте.
Если не сложно подскажите.
Столкнулся с проблемой. Мой спиннинг DAIWA Vulcan Supreme 802ML 2,4м (5-15 гр) вроде бы и быстрый, но нормально твичить получается только легкое минноу тини мегал, орбит 80 , а такие как джиб, вижн 95 на дальней дистанции уже как то не продергиваются, глубинный тини мегал, большой мегалон, еще хуже, прикупил еще ZipBaits  Orbit 110 SP 16г. + OSP рудру 20г. Нужен другой спиннинг для твичинга воблеров от 10-22гр. и хочется покороче для лодки 2.4 мне кажется длинноват. Бюджет до 2500гр.
Спасибо.

0

2

Andrey11 написал(а):

вижн 95 на дальней дистанции уже как то не продергиваются, глубинный тини мегал, большой мегалон, еще хуже, прикупил еще ZipBaits  Orbit 110 SP 16г. + OSP рудру 20г. Нужен другой спиннинг для твичинга воблеров от 10-22гр. и хочется покороче для лодки 2.4 мне кажется длинноват. Бюджет до 2500гр.

В мултипликаторы прямая дорога.

+1

3

babaka написал(а):

Andrey11 написал(а):

    вижн 95 на дальней дистанции уже как то не продергиваются, глубинный тини мегал, большой мегалон, еще хуже, прикупил еще ZipBaits  Orbit 110 SP 16г. + OSP рудру 20г. Нужен другой спиннинг для твичинга воблеров от 10-22гр. и хочется покороче для лодки 2.4 мне кажется длинноват. Бюджет до 2500гр.

В мултипликаторы прямая дорога.

Тогда получается мульт примерно за 1000-1200 грн (?)
плюс Major Craft Corkish либо Grafiteleader Bosko до унции. Может кто-то еще что-нибудь подскажет ...

Хотя, с другой стороны, можно взять эти-же палки под безинерционку, но тут вопрос, потянет ли та что есть ...

Отредактировано alx (2010-04-09 22:14:29)

0

4

Andrey11 написал(а):

Нужен другой спиннинг для твичинга воблеров от 10-22гр

Посмотри спининг   Favorite Bofu BFS702MH  2.1м  7-28гр.Нормальная,недорогая палка, нетяжёлая, короткая, злая - для твоих воблеров должна подойти (хотя, возможно, OSP рудру 20г нормально не разгонит, тут что-то до 40 гр. просится ).

0

5

Andrey11
Существует тема
Помогите с выбором спиннинга.. Прежде чем открывать новую посмотри внимательно форум.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Подскажите какой спиннинг выбрать