Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины 2010 по поплавку, Донецкое море, 24-25 апреля


Кубок Украины 2010 по поплавку, Донецкое море, 24-25 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Напоминаю, что желающие участвовать в отборах на Кубок Украины от команды "Фишдрим"
1. Вакуленко М.
2. Крот Г.
3. Московченко А.
4. Онюшкин А.
5. Печерский О.
6. Племянников Г.
7. Сигал А.
8. Тихонов А.
9. Холодков А.
должны оплатить взносы в Федерацию. Иначе, извините.

Хочу промолвить пару слов для желающих сэкономить на взносах.
Каковы были примерные затраты при участии в КУ в Киеве из-за которых команда не поехала в Киев.
Дорога 500.
Проживание 4 дня в Киеве, 800 минимум.
Питание 4 дня 400.
Итого 1700 грн.

Тут нам падает халява с неба.
Дорога 100 грн
Проживание 0 грн.
Питание 100 грн.
Итого 200 грн.

Итого чистая экономия 1500 грн. Неужели нельзя выделить из этой суммы 200 грн на взносы?

0

2

Кто предполагает сдать взносы, откликнитесь или отзвонитесь. Мне надо формировать заявку.

0

3

Все кто был на Донецком море в этом году видели, что необходима генеральная уборка.
Поскольку в Донецке уже три клубные команды: АКВА, РКД, ФишДрим, то уборка будет производиться следующим образом - каждая команда должна убрать территорию +/- полутора секторов (выкорчевать сушняк между плитами, убрать мусор в секторах и вокруг, мусор в воде, культурно подпилить особо нависающие ветви кустов и деревьев и т.п.). При условии, что более 25% состава КУ это спортсмены с Донецкой области я думаю, что мы сможем осилить эту простую обязанность.
Капитаны команд просьба связаться со мной до четверга.

0

4

Так как капитаны команд РКД и ФишДрим не захотели выходить на связь относительно субботника на Донецком море значит просто распределяю зоны по клубам.
Клуб АКВА убирает зоны Д и С - по собственному желанию взят больший объем работ;
Клубная команда ФишДрим - зона В;
Клуб РКД - зона А.
Просьба закончить уборку отведенных зон до понедельника так как уже со вторника начнут приезжать команды.
В понедельник мы и увидим кто как готовиться к КУ.

Также до понедельника, включительно, должны быть оформлены заявки от команд.
В соответствии с требованиям Федерации Украины в заявке указывается:
ФИО
Разряд
Виза врача напротив каждой фамилии
Место проведения кубка указывать не надо.

0

5

В воскресенье состоялась большая уборка на дамбе Донецкого моря.
Хочу подбагодарить всех принявших участие. Работа была проведена большая и сейчас намного приятнее находиться на водоеме.
В соответствие с распределенными участками были убраны следующие зоны: Д, С и В убраны полностью; зона А убрана на треть - просьба ответственному клубу закончить уборку.

0

6

Было весело наблюдать как возле наших мешков с мусором, получилось 3-4 огромных пакета на зону, останавилась машина и человек начал из багажника догружать в наши мешки свой мусор :cool: Спасибо хоть не начал выбрасывать прямо на дамбе. Наши люди вообще очень культурны просто у них нет возможности показать эту культурность. Вот были бы постоянные мусорные пакеты тогда они конечно же....

0

7

По какой-то не мыслимой безответственности похоже что команда клуба РКД не будет принимать участие в Кубке Украины :tired:
До сих пор не сданы взносы в федерацию участниками команды. Я предупреждал, что это необходимо сделать до понедельника. Правили есть правила!!!
Взносы на тренировках приниматься не будут!!!

Отредактировано what's up (2010-04-21 09:02:35)

0

8

what's up написал(а):

Взносы на тренировках приниматься не будут!!!

Как будете проверять остальных участников (по областям)
Каждый квитанцию должен предъявить ?  тогда где моя квитанция? для других соревнований.
Ещё раз спрашиваю, у ВАС, срочные платежи в выше стоящую инстанцию?
Непонятно!

0

9

Проверка очень простая - наличие печати в свидетельстве члена федерации об уплате взносов за 2010 год.
А сроки устанавливаем не МЫ (оплаты должны были быть еще в январе). А наплевательское отношение ко всем и так видно, т.к. только сами виновники сидят и не соизволят сделать даже звонка, когда даже просят об этом. Как-будто это не им нужно, а федерации. В этом году вообще халява и КУ и ЧУ в Донецке и то нам лень с дивана встать. Если желание затянуть это какой-то житейский принцип, то я руководствуюсь правилами, поэтому пусть винят себя сами. Точка.

0

10

what's up написал(а):

похоже что команда клуба РКД не будет принимать участие в Кубке Украины

Печерский и компания сдадут денежку на тренировке.

0

11

Для всех заинтересованных. Кубок Украины 2010 переносится с Донецкого моря на Кирша.

0

12

хочу по наблюдать по болеть, но никогда не был на этом Кирша и еще помоему он не один там, знаю, что он недалеко, а где...? мож на карте кто покажет или доступно объяснит, как проехать???

0

13

http://s49.radikal.ru/i125/0906/0c/15c31d83ca7f.jpg

0

14

Какой регламент соревнований?

0

15

Регламент Кубка :

23.04.2010 - Тренировка:
8-00 Вход в зоны
10-30 Стартовый закорм
10-30 Старт тренировки
13-30 финиш
Разрешено нахождение спортсменов в зоне проведения соревнований до 18-00 без применения прикормки

24.04.2010 - 1 тур Кубка :
7-15 Жеребьевка
8-30 1 выстрел Вход в зоны
10-25 2 выстрел Стартовый закорм
10-30 3 выстрел СТАРТ
13-25 4 выстрел 5 минут до финиша
13-30 5 выстрел ФИНИШ, взвешивание
Ловля после финиша запрещена.

25.04.2010 - 2 тур Кубка
7-15 Жеребьевка
8-30 1 выстрел Вход в зоны
10-25 2 выстрел Стартовый закорм
10-30 3 выстрел СТАРТ
13-25 4 выстрел 5 минут до финиша
13-30 5 выстрел ФИНИШ, взвешивание 15-00 Построение, награждение победителей

0

16

poloten4ikблагодарю

0

17

Скажите с чем связанна смена водоема???

0

18

Puff написал(а):

Скажите с чем связанна смена водоема???

Кирша теперь от мусора убрать нужно  :D после кубка по спину как раз

0

19

На Кирша мусор убирают 2 раза в день. Там чистота стерильная стоит.

0

20

Да сколько Море не убирай, придут балдежники с пузырями и насерут!!! Менталитет бесплатно можно гадить, а платно су..а - дорого и не клюет!!! Шприцы на пляже ветром надуло, сети инопланетяни запустили вражеский зонд и всякая такая хрень в подобном духе!!!!!!!!!

0

21

До конца надеялись ..что вода прогреется и рыба выйдет к дамбе. Однако... тренировки показали что рыбы на Донецком море в месте проведения турнира... в этом году нет.

0

22

Наталья спасибо за достойный ответ!!!

0

23

123456 написал(а):

а на КИРШЕ есть пробовали?

Спиннингисты, как я понял, на спин наковыряли на соревах 116кг бели :)
p.s. значит осталось дело за поплавочниками, наковырять щук, судаков и окуня :)

0

24

Сегодня наковыряли...карпухи от 0,5 кг и выше.....

0

25

Всем привет! На выходные обещают +14 ветер Ю, Ю-В 3-4 м/с.    Всем удачи, но победа-сильнейшим!

0

26

poloten4ik. визуальный ориентир есть какой-то на съезде с Мариупольской к водоему?

0

27

фототчет на мавере...
http://maver.com.ua/forum/viewtopic.php … ;start=255

0

28

Здорово ребята! Ни хвоста ни чешуи!

0

29

Кто в курсе? Как там наши?

0

30

Результаты первого тура
1. Кремень (Кременчуг) 11
2. Флагман (Киев) 14
3. Атлас (Днепропетровск) 16
4. Jet Fish (Харьков ) 23
5. АКВА (Донецк) 23,5
6. Maver Киев 24
7. Запорожье  25,5
8. РБК (Донецк) 26,5
9. FishDream (Донецк) 27,5
10. Одесса 29

Отредактировано Наталья (2010-04-24 19:31:33)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины 2010 по поплавку, Донецкое море, 24-25 апреля