Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » SOS!!! Кто поможет?!!!


SOS!!! Кто поможет?!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, Уважаемые!
Предлагаю создать ветку!
Предпосылки: сегодня позвонил мне Олег ДВ, из Славянска, попросил помочь в одном деле. Я стораюсь, надеюсь помогу!
Смысл: практически большинство из нас - жители Дон. обл. Но каждый живет по своему, своим занимается! Тем не мение, ОН живет в СВОЕМ городе, и в курсе про него!
Цель: давайте помогать в данной ветке всем, имеется в виду не только, и не столько рыболовные вопросы!
В конце-то концов - ВСЕ МЫ ЛЮДИ! У каждого свое горе или проблема...
Так почему не помочь, если есть возможность?
Готов выступить модератором.

С уважением - ДОКТОР.

+1

2

Я-ЗА!!!

+1

3

Я тоже за.

+1

4

Док, я в команде! Чем смогу!

+1

5

Лично я - врач, анестезиолог, подрабатываю с санитаров на "скорой", когда то писал о своих профессиях...
Чем смогу!!!
Но не дай Бог!!!
А вообще, я думаю, многие согласны, данная тема имеет ВСЕ шансы на "жизнь"?

С уважением - ДОКТОР.

0

6

ДОКТОР написал(а):

Так почему не помочь, если есть возможность?

Харцызск , Макеевка ( Андрей, чем смогу )

+1

7

я тоже за Харцызск

+1

8

Я сотрудник МВД, имею опыт работы в ГАИ, уголовный розыск, ну и вообще все что связано с юридическими вопросами, если че обращайтесь может смогу помочь!!!

+1

9

А я....
А у меня....
Фиг ево знает...
Короче подпишусь на любой разумный кипиш в Донецке и области  :flag:

+4

10

всеми руками за

+1

11

0952555763 мой телефон если что....

+1

12

Господа, СПАСИБО за поддержку!
Думаю, совместными усилиями мы перемогем любое "горе"! :cool:
"Али я не прав?!"
А.И. РАЙКИН.

Суважением - ДОКТОР.

0

13

ДОКТОР написал(а):

Господа, СПАСИБО за поддержку!Думаю, совместными усилиями мы перемогем любое "горе"!  "Али я не прав?!"

прав на все 100% вместе всегда легче что то приодалеть и помощь ни когда ни кому не мешала

0

14

Давно звоню форумчанам,даже стыдно иногда.Всегда помогают! Спасибо парни :cool:Вообще удивляюсь,на старости лет-встретил много, хороших людей,и слава Богу!

Отредактировано Oleg_dv (2010-04-12 22:30:52)

0

15

Кстати о помощи...
1. 5-6 июня федерация (то бишь мы) будет проводить очередной фестиваль для детей - сирот...Нужны микроавтобусы...подарки....можно футболки, кепки....Неплохо было бы поснимать на камеру (фото или видео) и потом детворе подарить альбомы с фотками или диски с фильмами.....Много чего можно придумать...Будут идеи...звоните...В этот раз к нам еще и киевская команад приехать собирается...
2. Еще вот такой вопрос недавно возник: на Старобешевском водохранилище делают базу отдыха... Недавно заезжала по делам и в разговоре возник вопрос...а есть ли у нас среди рыбаков которые графити занимаются...Там есть стена большая ( как по мне так огромная)....ее надобно разукрасить...По деньгам сейчас многим тяжело...Посему арендаторы готовы разговаривать и про оплату и про билеты на лов или конкурс какой устроить....Кому будет интересно звоните...
Только не думайте что я имею к базе или водохранилищу свой интерес...Просто общаюсь со многими арендаторами! Посему просто могу свести с людьми...
3. А доктор нам вообще всегда нужен...Вот Кубок Украины на носу.....Нам нужен доктор с набором первой помощи...Привезем...отвезем или оплатим бензин (Донецкое море)........

0

16

Палыч написал(а):

А я....А у меня....Фиг ево знает...Короче подпишусь на любой разумный кипиш в Донецке и области

ПАЛЫЧ! С тебя сигары ну и коньяк с бутербродами! :D

0

17

Эт пожалуйста... :flag:  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

18

Наталья написал(а):

Кстати о помощи...

Наталья , читай ЛС

0

19

так была уже тема на форуме кто чем занимается... думаю из всех кто там отписал никто в помощи не откажет (думаю именно для этого там и писали). думаю что если кому что понадобится через личку и найдутся.

+1

20

ИМхо . Дублируется тема уже

+1

21

Нормальная тема! Я вот воспользуюсь...
!SSSOOOSSS!
Пацаны помогите, хоть немного, бабак нада! Срочно!

0

22

прошу прощения, вот бабки :) немного правда, но что могу :)
http://www.elefterian.com/files/mix_5/babki_h.jpg

+2

23

Napalm
Давай, давай подтягивай их на Иллича ,я выдам лицензии, они то уж точно помогут! Спасибо.

0

24

Топор написал(а):

я выдам лицензии

лицензии какого плана бабки спрашивают :)

0

25

Шота много вопросов, инспектор!

0

26

Burik
Улыбнуло.

0

27

Burik
собственно после сообщения о том что эта тема дубль - дальше можно не читать, а идти в нормальную ветку и там все четко и без шуток отписались ху из ху и в каком вопросе может помочь

+1

28

Наталья написал(а):

Нам нужен доктор с набором первой

Без проблем, тем более недавно получил официально сертификат врача неотложных состояний.
Только заранее согласовать.

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2010-04-14 11:36:49)

+1

29

Догоорились, Серж...Свяжемся...

0

30

Грузоперевозки.(вывоз трофеев самосвалами :D )

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » SOS!!! Кто поможет?!!!