Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водоем на выезде из Марьинки


водоем на выезде из Марьинки

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

кто что знает про этот водоем на выезде из Марьинки в сторону курахово я слышал что там щас судак берет и есть толстолоб но хотелось бы поподробнее про этот водоем

0

2

Юбилейный что-ли? Так там два ставка. Ещё и карьер. На карьере толстолоб точно был в прошлом году и карася много.

0

3

Судака еще осенью сетями выбили. Хишника практически не осталось, один пиписичный окунь.  Занимаются разведением мордатого карпа и карася.
На карпа и карася рыбалка 250гр.
С лодки нельзя.

Отредактировано Палыч (2010-04-15 07:47:13)

0

4

fantom1256 написал(а):

водоем на выезде из Марьинки в сторону курахово

Марьинский ставок (через гребю - Георгиевский).

benderr написал(а):

Юбилейный что-ли? Так там два ставка. Ещё и карьер.

Игорь, это немного не там.

Палыч написал(а):

Судака еще осенью сетями выбили. Хишника практически не осталось, один пиписичный окунь.  Занимаются разведением мордатого карпа и карася.
На карпа и карася рыбалка 250гр.
С лодки нельзя.

Палыч, а ты о каком?

0

5

Об каком речь?

0

6

1. Юбилейный
2. Парижком
3. Георгиевский
4. Марьинский

0

7

Там еще пятый есть (внизу справа), но я так понял, что он не в счет.

0

8

Senya написал(а):

Об каком речь?

чесно говоря не знаю знаю что если ехать в сторону курахово то по правой стороне там судак толстолоб и бесплатная рыбалка но завтра увижу человека который о нем говорил узнаю подробнее

0

9

На сколько язнаю ставки 1,2,3 то там везде платно,но лучше всего знаком с Юбилейкой.Рыботал там одно лето,знаю места "клёвые":).Карьер не особо,а вот на Георгиевке говорят щас карп от2х кило берёт...

0

10

xxxprimexxx написал(а):

а вот на Георгиевке говорят щас карп от2х кило берёт...

А там рыбалка платная?если да то сколько?

0

11

xxxprimexxx написал(а):

на Георгиевке говорят щас карп от2х кило берёт

берет понятие растяжимое и "дуже прозоре"

0

12

ребята, я живу в Марьинке, поэтому это мой родной водоем. Всю жизнь он был бесхозный,  беспредел браконьеров процветал, сети не вынимались, но тем не менее всю рыбу, как известно не выбьешь. В прошлом году осенью появился хозяин, сети убрали, запустили карпика (у самого лично клевал в камышах. грамм по 50, естественно выбравывал такого). И вроде говорят сейчас клюет маленький амурчик, грамм по 20 только запустили но сам не ловил. Цена в этом году - для местных 1 удочка бесплатно, каждая последующая - 25 грн. Для приезжих 25 грн удочка. А вообще рыба есть. 2 года назад мы на кормушки по 12-15 кг бомбили.

0

13

Палыч написал(а):

На карпа и карася рыбалка 250гр.

Это вы говорите про Георгиевский водоем, он расположен рядом. На Марьинке - см. выше

0

14

Senya написал(а):

Там еще пятый есть (внизу справа), но я так понял, что он не в счет.

5. Александровский. Будет в этом году 80 грн. 2 года не давали ловить. Запущен карп.

0

15

asma написал(а):

5. Александровский. Будет в этом году 80 грн. 2 года не давали ловить. Запущен карп.

Кто из хищника есть?

0

16

Окунь раньше был, но в данный момент не знаю, не пробовал

0

17

Очень срочно нужна информация по Георгиевскому водоему. Интересует наличие мирной рыбы: плотва, краснопер, карась, окушок, густерка, подлещик и т.д.
Отзовитесь ловуны!

0

18

asma написал(а):

5. Александровский. Будет в этом году 80 грн. 2 года не давали ловить. Запущен карп.

Сегодня беседовал с начальником охраны. В этом году открываются , после нереста. В том году карпика запускали и рака . К берегу не подпускали никого. За цену сами еще не знают.Но говорит не больше сотни. Уже адреналин бурлит, быстрее бы открывались. Экземпляры есть уникальные (Амур ,карп).  Да и карась порядочный есть,дремать нельзя удилища с подставок срывает.

0

19

Фдуч написал(а):

Очень срочно нужна информация по Георгиевскому водоему. Интересует наличие мирной рыбы: плотва, краснопер, карась, окушок, густерка, подлещик и т.д.
Отзовитесь ловуны!

Построили мостики, билеты гривен по 250. Ловить вообще не разрешали года два или три. Карп, Амур. Лобатый. Судак . Рыба "скажена" , местные умудрялись с камыша ловить , с пяти поклевок удавалось вытащить одного или двух. На открытой воде я думаю побороться можно. По остальной рыбке не  знаю надо спросить, карасик есть это точно, ну и  без краснопера куда. Судак крупный есть но в основном на русле или в ямах. Зимой попадались по 2.5 кг и больше.

0

20

Спасибо. Но интересует именно спортивная бель. Из показаний трех человек, ловивших там, есть бычек, краснопер, окунь, карась. Ждем информацию по ершу. Завтра съезжу. Если длина плотины более 400 метров, то посижу половлю..

0

21

Фдуч написал(а):

Очень срочно нужна информация по Георгиевскому водоему. Интересует наличие мирной рыбы: плотва, краснопер, карась, окушок, густерка, подлещик и т.д.Отзовитесь ловуны!

Был сегодня.на дамбе сидело 3  рыбака.у них клевало ХОРОШО на мах.карп.амур.Дальше по дамбе на пружины не очень.

0

22

так какая цена билета?

0

23

Василий Иванович написал(а):

так какая цена билета?

На Грегорьевском 100 грн световой день . С 4 утра до незнаю

0

24

asma написал(а):

5. Александровский. Будет в этом году 80 грн. 2 года не давали ловить. Запущен карп.

100 грн  4 удочки.Сегодня не клевало.Я сегдня по всем ставкам того района катался.Кстати телефон№5 он называется "Чистые пруды"0939422220.Сфоткал табличку.только не могу прицепить.

0

25

vital don

Пятый, онже Александровский онже "Чистые пруды" 100 грн. 4 удочки Правильно я понял?

Отредактировано Василий Иванович (2010-06-17 19:05:59)

0

26

Был сегодня.видел такое .Это Марьянский.

Отредактировано vital don (2010-06-23 16:57:02)

0

27

vital don
Ужас какой то! Интерсно а женщинам справку от гениколога обязательно иметь при себе?

0

28

Да уж дожились

0

29

хоть пиво безалкогольное на берегу можно пить?

0

30

ПУГАЕТ ТО , ЧТО  СКОРО И НА ДРУГИХ ВОДОЁМАХ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ РАСКЛАД

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водоем на выезде из Марьинки