Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Петровский


Петровский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто, что знает о этом водоеме?
От себя скажу, раньше щуки и окуня было очень много, бомбили по страшному. (до того как спустили и волоком процедили, лет 8 назад)
Был 1-н раз прошлым летом в августе, 2 карандаша и одна около килограмма.
В этом сезоне заезжали недели две назад,  ноль. Тишина полная.

Может кто был? Хотелось бы услышать отзывы.

0

2

Andru написал(а):

Кто, что знает о этом водоеме?

Для   себя   этот   водоем ,  я   уже  "закрыл"  год   назад.    Алчность   "тамошних"  охранников   не   знает   границ  ,  за   одну  и   ту  же   плату   пускают   местных   браконьеров  и   рыбаков.    Получается   так ,  приехал   и   "обилетился"  если   это   можно   так   назвать  ,  ну   скажем   по   другому   ,  получил   "добро"  на   рыбалку.
  Вышел   на   лодке   в   "гузырь"  ,  а   там   все   сетями   перегорожено ,   звоню   на   охрану  ,   а   мне   в   ответ -   ну   можешь   из   сеточки   пару   линьков   взять... :O

   А   вот    природа   там   действительно  красивая...     ИМХО.

Отредактировано shaman (2010-04-17 15:26:26)

0

3

Здравствуйте!
На этом ставке я состоялся как спинингист, лет 7-8 назад. Потом с каждым годом все хуже и хуже. В прошлом году был 2-3 раза и желания больше нет. Нет смысла! Хотя щучку там, думаю, еще реально за день вымучать. Но... :dontknow:
В моих сообщениях есть снимки с него.

С уважением - ДОКТОР.

0

4

Andru написал(а):

В этом сезоне заезжали недели две назад

shaman написал(а):

а   там   все   сетями   перегорожено

Кстати сейчас тоже самое было.

0

5

Добрый день Всем.
Был вчера на данном водоеме. Красивый ставок, вода чистейшая, но очень много водорослей. Не успела джиг-головка упасть в воду уже тянешь какую-то лиану.
Рыбаков на лодках в поле зрения было человек 7-8. С одним дедом местным поговорил он с позаранку поймал две щучки(показал в сумке) гдето грам 800-900. Говорит что очень много сетей.
Сам я ничего не поймал даже ни одного удара, пробовал и виброхвосты и вертухи. Два оборвал зацепился за сеть.
По поводу оплаты никто не подходил.

0

6

IIIolibden написал(а):

По поводу оплаты никто не подходил.

Водоем находится в аренде ЗАО "Втормет" г. Константиновка, платной рыбалке там нет, только по разрешению руководства, но если не увидят то ловите. Охрана там вообще расслабилась!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Петровский