Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Выбор первого удилища


Выбор первого удилища

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какое удилище выбрать новичку в маховой ловле? Длинна, производитель

0

2

babay написал(а):

Подскажите, какое удилище выбрать новичку в маховой ловле? Длинна, производитель

На что ориентироваться? Где ловить будешь, какую рыбу, сколько денег готов отдать?
Вопрос из серии: "только что сдал на права, какой автомобиль купить?"

0

3

Ловить буду не я :dontknow: , но условия такие: преимущественно стоячие водоемы, ловля карася, краснопера и другой бели до 1 кг (возможно, но это как исключение, экземпляры до 2 кг). По денюшкам... до 100 уев

0

4

С длиной бы определиться, лучше, конечно, иметь две палки - 5 и 7метров, если одну, то лучше 6 или 7.  :)
Жлоб Нью Хантер, самое бюджетное, семерка стоит порядка 450, более короткие - на 50-70грн дешевле. Хлыст требует замены на китовый ус. Относительно легкая( в своей ценовой категории).

0

5

А мне вот такие нравятся! и в 100$ вполне влезает и в наших магазинах есть.видел на ЖД и на бакинских.
http://elite.alliance-sv.com/programm/o … mp;start=1
у меня микадо ванадиум 6м поставил на неё китовый ус и порядок, правда тяжеловата но ничего. На крытом китовый ус 120грн стоит o.O  купил на жд за 52

0

6

Всем спасибо за ответы :flag:

0

7

babay написал(а):

Подскажите, какое удилище выбрать новичку в маховой ловле? Длинна, производитель

babay написал(а):

Всем спасибо за ответы

Всё не правильно! Первое удилище, должно быть жестким, тяжелым, а самое главное дешевым.
А вот на второй, третий сезон, можно и подороже и полегче.
"Переход от запорожца к более комфортному авто"
  И ездить приятнее + бережное отношение  во время эксплуатации. :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Выбор первого удилища